Jump to content

Оля, Олечка, Оленька, что же ты натворила


Recommended Posts

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0917/ad/29be249702f9f10d00f1995be9c379ad.jpg

Оленька, что же ты натворила? Зачем ты взяла этого хера малолетнего в модераторы? Сейчас же пол элвина\паба\голдшира будут забанены за О.Р из за его провокаций. У нас что, мало кондидатов в модераторы? Взяла самого последнего, кто тянул...( и то с натяжкой) Одумайся пока еще не поздно, пожалей игроков нашего сервера, будь няшей.

Link to comment
Share on other sites

Ещё одно доказательство того, что всем насрать на правила набора. И берут только за активный акк на форуме. Любой неадекватный школьник может попасть в модеры, нужно лишь прикинуться адекватным и соврать про возраст. Странно, что Оля, берёт такой биомусор, но игнорирует нормальных людей, вроде МайкаВоблы.

Фетиш на неадекватных школьников? :troll1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

бб серв

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё одно доказательство того, что всем насрать на правила набора. И берут только за активный акк на форуме. Любой неадекватный школьник может попасть в модеры, нужно лишь прикинуться адекватным и соврать про возраст. Странно, что Оля, берёт такой биомусор, но игнорирует нормальных людей, вроде МайкаВоблы.

Фетиш на неадекватных школьников? :troll1:

 

Так же бабы и в жизни делают))

Link to comment
Share on other sites

Ещё одно доказательство того, что всем насрать на правила набора. И берут только за активный акк на форуме. Любой неадекватный школьник может попасть в модеры, нужно лишь прикинуться адекватным и соврать про возраст. Странно, что Оля, берёт такой биомусор, но игнорирует нормальных людей, вроде МайкаВоблы.

Фетиш на неадекватных школьников? :troll1:

 

Интересно, кто придумал эти правила набора?

 

Взяла данного человека на модерку исходя из того, что в последние месяца уделено мало времени модерации чата на х100 и фане. Считаю, что пока именно Лик может посвятить большую часть времени на это дело, но без фанатизма (я уже много раз говорила с ним и предупреждала насчет провокаций, нелепых мутов и прочее). Остальные, кто отправлял заявки, показались мне сомнительными в виду наличия каких-то скрытых банов, недоговорки какой-то информации, подозрения на связь с коммерсами и прочее прочее, хотя, пару человек еще имею в виду.

Набор на пост модератора х100 и фан все еще актуален, так что, можете отправлять этих ваших "нормальных" людей ко мне в личку. Посмотрим.

 

Будут жалобы на нового модератора - создавайте темы. Данный человек пока под особым контролем, находясь на исп.сроке.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...