Jump to content

123


Артаси

Recommended Posts

Мне ещё раз повторить?

 

Повтори. Только тогда я ещё раз повторю свой вопрос: как её сумонять тебе подобные индивидуумы, которые лишены мозга?

 

 

Либо сумонишь' date=' либо диалог с тобой закончен.[/quote']

 

Ультиматум Стюьика?

Link to comment
Share on other sites

Так' date=' что там нужно для призыва? Свеча, зеркало и колода карт?[/quote']

 

Мозг.

 

Хорошо' date=' тогда у меня такой вопрос: как её призываешь ты?[/quote']

 

Пользуюсь мозгом.

 

Я бы поверил тебе' date=' если бы у тебя был мозг, но у тебя вместо мозга женский каблук, поэтому я не совсем понимаю, как тебе удаётся её призывать, [b']если наличие мозга — необходимый критерий для сего ритуала.[/b]

 

Только тогда я ещё раз повторю свой вопрос: как её сумонять тебе подобные индивидуумы' date=' которые лишены мозга?[/quote']

 

@Сулит о призыве Алисы.

@Вопит, что обязательные критерий - мозг, поэтому не знает, как я с ней связываюсь.

@Пытается узнать как её призвать.

 

Вот вам небольшая загадочка: кто флеш?

 

Flashbacca, с тобой кстати диалог завершен.

Link to comment
Share on other sites

ЛафкиЛунтарэс, Найс двойные стандарты, лезть в чужую жизнь и называть человека шлюхой, а когда лезут в твою, то сразу говорить, что это моя жизнь, идите на 3 буквы. Ты не прихерела ли? А да, между нами разница в том, что Анзу мне соврала про возраст. А твой паренёк целенаправленно педофилит)0 А ты вся такая наивная ждёшь и веришь, что это навсегда)0 С парнем, который почти на 10 лет старше, о боже. И в каком же месте Настя шлюха? Пояснить можешь? Или ты считаешь, что Лэснх и Макс нормальные парни и она должна была их терпеть всю жизнь? И, в отличие от некоторых, она хотя бы парнями своего возраста интересуется.
Link to comment
Share on other sites

Сулит о призыве Алисы.

 

Где я обещал, что призову твою госпожу? Я лишь спросил, знаешь ли ты, что будет, если призвать её на форум, потом спросил какие ингредиенты необходимы для ритуала? Где я сулил (обещал), что призову её?

 

Вопит' date=' что обязательные критерий - мозг[/quote']

 

Ты сам написал мне, что мозг — обязательный критерий. А я лишь поинтересовался, как её призываешь ты, если не удовлетворяешь этот критерий.

 

Пытается узнать как её призвать

 

Пытаюсь узнать альтернативный способ, который ты используешь, чтобы связываться с Алиской.

 

Вот вам небольшая загадочка: кто флеш?

 

Самый быстрый человек на земле?

 

Flashbacca' date=' с тобой кстати диалог завершен.[/quote']

 

Я попробую это как-нибудь пережить.

Link to comment
Share on other sites

ЛафкиЛунтарэс, Найс двойные стандарты, лезть в чужую жизнь и называть человека шлюхой, а когда лезут в твою, то сразу говорить, что это моя жизнь, идите на 3 буквы. Ты не прихерела ли? А да, между нами разница в том, что Анзу мне соврала про возраст. А твой паренёк целенаправленно педофилит)0 А ты вся такая наивная ждёшь и веришь, что это навсегда)0 С парнем, который почти на 10 лет старше, о боже. И в каком же месте Настя шлюха? Пояснить можешь? Или ты считаешь, что Лэснх и Макс нормальные парни и она должна была их терпеть всю жизнь? И, в отличие от некоторых, она хотя бы парнями своего возраста интересуется.

 

Найс трай. Во-первых, оскорбления пошли сначала от неё. Я ответила взаимностью, все нормально. Может она меня так защищала от Олега по-дружески? Оскорбляя моего молодого человека?) Так дружба увы не работает. Насте? Терпеть Макса? О господи, да она ему на бг обещала не ходить с ноунеймами всякими, а сама тихонько в сторонке своё обещание нарушала. Тусовка с гладами у Насти в крови видимо. И о боже разница почти в 10 лет! Какая беда. Педофилит? Ты его хорошо знаешь? Я так не думаю. Тебе осталось про детей написать. : )

Link to comment
Share on other sites

О господи' date=' да она ему на бг обещала не ходить с ноунеймами всякими, а сама тихонько в сторонке своё обещание нарушала.[/quote']

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Дожили((

Это аналог измены, теперь я понимаю, что за пенопласт там вместо мозга.

Link to comment
Share on other sites

Это означает, что игровые моменты применительны к жизненным?

О боги, куда катится этот мир. Сейчас бы игру сравнивать и ИРЛ.

Ну век информационных технологий, и если посмотреть на ее сообщения(лафкилунтарес), она там все к жизни приравнивает, по сути как и ее собеседница.

У той в игре паренек-педофил, другая страдает от паренька в игре и т.д.

Так что да, мир катится в бездну.

Link to comment
Share on other sites

Найс трай. Во-первых, оскорбления пошли сначала от неё. Я ответила взаимностью, все нормально. Может она меня так защищала от Олега по-дружески? Оскорбляя моего молодого человека?) Так дружба увы не работает. Насте? Терпеть Макса? О господи, да она ему на бг обещала не ходить с ноунеймами всякими, а сама тихонько в сторонке своё обещание нарушала. Тусовка с гладами у Насти в крови видимо. И о боже разница почти в 10 лет! Какая беда. Педофилит? Ты его хорошо знаешь? Я так не думаю. Тебе осталось про детей написать. : )

 

Ну да, дружба не строится, когда кому-то не нравится твой парень, беда какая. Ммм, наверное нормально в какой-то игре запрещать бгшить с кем-то. Она должна быть его собственностью и подчиняться во всём? Она наверное должна везде быть одна и тухнуть, ждать когда же её ненаглядный соизволит с нею побгшить, вот весело. Сейчас бы вообще гореть из-за того, что твоя девушка в какой-то там игре с кем-то бгшит. Если тебе нравится быть у кого-то на побегушках и во всём подчиняться, то это не значит, что все такие наивные, к другим это не приравнивай. А какой адекватный человек будет в 24 года со школьницей встречаться?) Хочешь сказать, что у него всё в порядке с головой? Хотя, ты не поймёшь, ибо любоф жи, 100%.

Link to comment
Share on other sites

Ну век информационных технологий, и если посмотреть на ее сообщения(лафкилунтарес), она там все к жизни приравнивает, по сути как и ее собеседница.

У той в игре паренек-педофил, другая страдает от паренька в игре и т.д.

Так что да, мир катится в бездну.

 

^ зрит в корень

Link to comment
Share on other sites

Ну век информационных технологий' date=' и если посмотреть на ее сообщения(лафкилунтарес), она там все к жизни приравнивает, по сути как и ее собеседница.[/quote']

Нет, я согласен там с тем, что если чел мудак в игре, то и в жизни он скорее всего такой же, но не более.

Но чтобы приравнять поход на бг к измене - это конечно сильно.

Link to comment
Share on other sites

Комсток от тебя ваще не ожидала если честно.

 

А какой адекватный человек будет в 24 года со школьницей встречаться?)

Опять же, встречаться виртуально. Да и вообще, почему вас всех волнует возраст ее виртуального кавалера? Не вам с ним переписываться/показывать сиськи/батареи/желать спокойной ночи и тд(нужное подчеркнуть). Это ее дело,и задевать ее за то, что общается с парнем такого возраста явно не ваше дело как бы.

 

Хотя' date=' ты не поймёшь, ибо любоф жи, 100%.[/quote']

Ты тоже не понимал что Анзу больная на голову, время тебя научило. Так и ее научит. За это кидаться на нее не стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но чтобы приравнять поход на бг к измене - это конечно сильно.

Ну смотря на их рассуждения, я считаю там и не такое бывает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и пример тебе так же, Илья.

Твоя любимая Анзу показывающая все Алеше рекле. Никто не назвал его педофилом, почему?

Так же малолетка, так еще и явно всем известно что она показывает свои интимные места.

Тут же нет громких историй про лафкилунтарес и ее батареи. Но на нее гадят хуже.

Link to comment
Share on other sites

Бука, хоть у нас с тобой разные взгляды на многое, но здесь я с тобой согласен.

 

- - - Добавлено - - -

 

О' date=' спасибо за полив говном ребят. Я очень благодарна, даже руку бы пожала : )[/quote']

Да нет никакого говна.

Просто если ты аргументированно сможешь обосновать свою точку зрения, то мб и будет понятие всего этого беспредела.

Link to comment
Share on other sites

О' date=' спасибо за полив говном ребят. Я очень благодарна, даже руку бы пожала : )[/quote']

Ты сама набираешь баллы в репутацию.

Просто так говном явно не начнут поливать.

Link to comment
Share on other sites

Комсток от тебя ваще не ожидала если честно.

 

 

Опять же, встречаться виртуально. Да и вообще, почему вас всех волнует возраст ее виртуального кавалера? Не вам с ним переписываться/показывать сиськи/батареи/желать спокойной ночи и тд(нужное подчеркнуть). Это ее дело,и задевать ее за то, что общается с парнем такого возраста явно не ваше дело как бы.

 

 

Ты тоже не понимал что Анзу больная на голову, время тебя научило. Так и ее научит. За это кидаться на нее не стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну смотря на их рассуждения, я считаю там и не такое бывает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и пример тебе так же, Илья.

Твоя любимая Анзу показывающая все Алеше рекле. Никто не назвал его педофилом, почему?

Так же малолетка, так еще и явно всем известно что она показывает свои интимные места.

Тут же нет громких историй про лафкилунтарес и ее батареи. Но на нее гадят хуже.

 

Ну как-бы она сама завела разговор про меня и Анзу, здрасте. И также она завела разговор про парней Насти, уж извольте и мне тогда высказаться. Скорее всего время научит. Я тут уже узнал одну вещь, и этого мне хватило, чтобы понять, что у её парня проблемы с головой. И ведутся на него только наивные девочки.

 

Анзу это вообще отдельный кадр. Учитывая сколько человек видело её не с лучшей стороны. Со стороны батарей. Рекла был не первым и не последним.

 

Более странно видеть твои великие фразы про инет парней, зная то тебя :D

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Игры стали заменять людям жизнь, большинство предпочитает потратить деньги на какой-нибудь модный транс, а не купить себя что-нибудь в реальной жизни, например. Так же и общение: скоро живое общение станет редкостью, виртуальное его практически полностью заменит, увы. Мультфильм "ВАЛЛ-И" мне уже кажется пророческим, а не фантастикой, лол.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ты подумала над моим предложением про кавказ?

 

У Вас слишком высокие требования к женской красоте, я не подойду по критериям.

 

 

Это пародия на сериал всех времен. Это не то.

Link to comment
Share on other sites

У Вас слишком высокие требования к женской красоте' date=' я не подойду по критериям.[/quote']

 

Можем сделать исключения.

Главное чтоб душа лежала ближе к кавказу.

Кавказские москвичи жи есть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 102 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...