Jump to content

ЭЭЭ КАКОГО?


rexxer

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]128459[/ATTACH]

Очень однако забавно)

Понаберут по объявлению в модеры, а потом вот такое вот происходит)

 

С таким успехом можно всякую херню через гугл-транс мониторить. Покажи ка в википедии это слово или в каком словаре ты это слово встретил?

 

Тоже самое, если я тебе начну загонять, что спалахуйка - это зажигалка и т.п.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Далы мут за слово "пидрахуй" це на украинский мови - подсчитай так шо баньте лильку выгоняйти с модерки нафиг!

 

Что-то ваш украинский очень похож на нецензурный русский. И юзалось это слово явно не со смыслом "посчитай".

Нарушили правила - получили наказание. Всё просто. Не первый день на сервере, в конце концов.

 

P.S: в словаре я это слово не нашла => воспринимать я его буду именно с русскоязычной стороны => будете получать мут за его использование.

 

P.S [2]: X0Jr-mOPG5Q.jpg

 

Для любителей

спалахуйка

N0m_Jz3pyCY.jpg

Так что, тоже не прокатит.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Я думаю основной язык общение на сервере эт русский. И на нем и надо обобщатся. И не надо ляля что украинцы не знают русского языка ибо украинцев я много знаю и все как один русский знают...
Link to comment
Share on other sites

Я думаю основной язык общение на сервере эт русский. И на нем и надо обобщатся. И не надо ляля что украинцы не знают русского языка ибо украинцев я много знаю и все как один русский знают...

 

Те, кто на западе украины живут, русского не знают особо, ибо там половина вообще корнями из польши и не изучали русского языка.

Link to comment
Share on other sites

P.S: в словаре я это слово не нашла => воспринимать я его буду именно с русскоязычной стороны => будете получать мут за его использование.

Лиииль, нет.

Переведи "Подсчитать", а не "Посчитать", выдаст "підрахувати". То же самое будет, если переводить "Подсчитывать", получится "підраховувати"

Link to comment
Share on other sites

Те, кто на западе украины живут, русского не знают особо, ибо там половина вообще корнями из польши и не изучали русского языка.

 

да блин 99% укров отлично говорят по русски а те кто по русски небельме скорее всего ходят в детский сад..

Link to comment
Share on other sites

Лиииль, нет.

Переведи "Подсчитать", а не "Посчитать", выдаст "підрахувати". То же самое будет, если переводить "Подсчитывать", получится "підраховувати"

 

Если разрешить использовать данное слово, то и русские, и не очень, начнут его массово юзать. Думаю, ясно в каких целях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что-то ваш украинский очень похож на нецензурный русский. И юзалось это слово явно не со смыслом "посчитай".

Нарушили правила - получили наказание. Всё просто. Не первый день на сервере, в конце концов.

 

P.S: в словаре я это слово не нашла => воспринимать я его буду именно с русскоязычной стороны => будете получать мут за его использование.

[ATTACH=CONFIG]128467[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Если разрешить использовать данное слово' date=' то и русские, и не очень, начнут его массово юзать. Думаю, ясно в каких целях.[/quote']

Я например Украинец,живу в Украине,родился в ней)

Слава Гiтлеру!Салу Слава!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пидрахуй

Підрахуй*

 

- - - Добавлено - - -

 

Тоже самое' date=' если я тебе начну загонять, что спалахуйка - это зажигалка и т.п.[/quote']

Это как бы не всерьёз придумали, это юмор.

 

- - - Добавлено - - -

 

кто на западе украины живут

У нас если общаться на русском, то отпинать могут..

Особенно если живешь в Львове..

Link to comment
Share on other sites

 

 

У нас если общаться на русском, то отпинать могут..

Особенно если живешь в Львове..

 

над сьездить к вам чтоль давно не дрался -_- правда с сибири эт далековато...

Link to comment
Share on other sites

над сьездить к вам чтоль давно не дрался -_- правда с сибири эт далековато...

 

Тебя бить не будут, сразу распнут под гимн)

 

(но это не точно)

Edited by sylviar
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...