Jump to content

Авто-профили и баганые пати фреймы


Veynnzy

Recommended Posts

1. Авто-профили и баганые пати фреймы

2. Авто-профили;

1) При входе на бг заданный профиль не активируется автоматически (Смотреть на видео);

2) Не так давно работало верно. Сломалось после какого-то обновления.

3. Баганые пати фреймы;

1) Когда идет перегруппировка, например игрок опускается на ячейку выше или ниже, чем был до этого, допустим, когда кто-то покинул поле боя и подключился новый игрок, то игрока часто нельзя выбрать в таргет, нажав по нему, клетка либо пустая, либо нажимается совершенно по другому игроку, к примеру из другой группы - моя версия (Смотреть на видео - показано с курсором мыши);

2) Второй баг был все время. Приходится пользоваться нестандартными аддонами, например Grid.

4. Все реалмы

5. 6/10 в рамках бг/рбг

 

Видео:

 

 

Перейти по ссылке:

Edited by Veynnzy
  • Like 6
Link to comment
Репорты никто же не запрещал писать. Эх, неблагодарный :(

 

Мне пофигу на бг)000. Лучше бы репорты на счет арены делал, это полезнее :)

Link to comment
Я спросил у многих о данной проблеме, связанной с багаными фреймами. Каждый из опрошенных сталкивался с ней, включая самого Deadmousa. Не думаю, что у всех стоял один и тот же аддон.
  • Like 2
Link to comment

Играю без аддонов и при заходе нового игрока некоторые фреймы перестают быть кликабельными.

Так что, актуально. Пригорает мягкая часть, если играть за хила.

Link to comment
  • Developers
Играю без аддонов и при заходе нового игрока некоторые фреймы перестают быть кликабельными.

Так что, актуально. Пригорает мягкая часть, если играть за хила.

 

проверьте после апдейта сервера с аддоном и без, может в нем дело

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 years later...
  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
Не по теме но может заметят. Есть проблема с аддоном BattlegroundTargets, иногда заходишь на бг а он вместо вражеской команды показывает свою, нужно делать релог. Edited by Groverx
Link to comment
Не по теме но может заметят. Есть проблема с аддоном BattlegroundTargets' date=' иногда заходишь на бг а он вместо вражеской команды показывает свою, нужно делать релог.[/quote']

Это из-за межфракционного бг. Типа ты ордынец, и попал в пати с баффом альянса, оно будет отображать противоположное пати, ну думаю, ты понял.

Edited by Enbius
Link to comment
Это из-за межфракционного бг. Типа ты ордынец, и попал в пати с баффом альянса, оно будет отображать противоположное пати, ну думаю, ты понял.

 

Играл раньше на других серверах там тоже было межфракционное бг и такого не замечал.

Link to comment
Играл раньше на других серверах там тоже было межфракционное бг и такого не замечал.

Даже если и так. Прописать Reload не займет много времени.

Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...