Jump to content

Топ аренки пандашошапвнз


Ньян

Recommended Posts

То чувство,когда у тебя наконец-то появляется желание регнуть аренку,но после того,как тебе дают 200к анкрит размашистыми,оно у тебя моментально отпадает и ты вспоминаешь,почему не заходишь туда(потому что пшош :heart:) [ATTACH=CONFIG]128489[/ATTACH]

да и зачем вообще это пвп,если есть топ пве контентыч:cool:(нет)

Link to comment
Share on other sites

я знаю,но это не оправдывает того,что мне внесли 200к просто так,ни за что

 

Я бы больше тебе вынесла, ты этого заслуживаешь :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Почему 3к вар не убили шамана с 1.7 за 17 лямов дпса?)

 

потому что меня ваншотнули,когда шам умирал

 

- - - Добавлено - - -

 

и этот ворриор слишком скиллкапед для пшоша как и все ворриоры играют просто пвнзмвп на опыте своими руками прям чувствуется мощь близзкон 2014,поэтому со всеми так потно прям 3 вентилятора рядом на максимум работают уже не знаю как жить без них,все слишком жосткие(беспалевные) гладиаторы даже на 1700,извини глад брат

Link to comment
Share on other sites

потому что меня ваншотнули,когда шам умирал

 

- - - Добавлено - - -

 

и этот ворриор слишком скиллкапед для пшоша как и все ворриоры играют просто пвнзмвп на опыте своими руками прям чувствуется мощь близзкон 2014,поэтому со всеми так потно прям 3 вентилятора рядом на максимум работают уже не знаю как жить без них,все слишком жосткие(беспалевные) гладиаторы даже на 1700,извини глад брат

Ты просто ищешь отмазки,что бы оправдаться,но на самом деле твои 3к пару лет назад сейчас и 2.2 не стоят.Вар тебя шотнул уже на дампинге,у тебя было время до этого убить шамана)

Link to comment
Share on other sites

То чувство,когда у тебя наконец-то появляется желание регнуть аренку,но после того,как тебе дают 200к анкрит размашистыми,оно у тебя моментально отпадает и ты вспоминаешь,почему не заходишь туда(потому что пшош :heart:) [ATTACH=CONFIG]128489[/ATTACH]

да и зачем вообще это пвп,если есть топ пве контентыч:cool:(нет)

 

пойди на сервер где еще нет кросса и трайни 3 ка апнуть

Мб получится

Link to comment
Share on other sites

Тот момент, когда вар жалуется на апнутых варов. :appl:

 

да я просто не знал про этот баг,я не слежу за такими новостями,теперь знаем,теперь будем юзать и сами бояться попасться в него:good:

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще было бы замечательно,если б меня держал кто-то в курсе,а то я не успеваю следить за всеми багами на серве,они так быстро появляются:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

и медленно исчезают :troll1: но даже так я не успеваю следить,я слишком слоу :warrior: пок

Edited by Ньян
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...