Jump to content

Предложение по Новому Году


vlad22

Recommended Posts

Серверу уже 5 лет, и на нем до сих пор играют игроки которые начали свой путь ещё на ОБТ.

Мое предложение состоит в следующем, выдать 500 золотых монет на аккаунты которые были созданы до официального открытия сервера. Тем кто до сих пор играет с тех времен будет приятно, возможно ещё вернется некое кол-во игроков, что б вкусить вкусняшек.:blush:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Самое время для этого

 

Возможно они это сделают с паком обнов, и внесут все сразу. Пак может готовиться прямо в этот момент. По этому самое то.

Link to comment
Share on other sites

Серверу уже 5 лет, и на нем до сих пор играют игроки которые начали свой путь ещё на ОБТ.

Мое предложение состоит в следующем, выдать 500 золотых монет на аккаунты которые были созданы до официального открытия сервера. Тем кто до сих пор играет с тех времен будет приятно, возможно ещё вернется некое кол-во игроков, что б вкусить вкусняшек.

Ты же вроде с сервера ушёл. Чего вернулся?

Link to comment
Share on other sites

А что делать игрокам которые играют к примеру год всего?

Странная идея какая-то..

 

Нужно показать олдам - что о них помнят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты же вроде с сервера ушёл. Чего вернулся?

 

да тут союз аудорный топ вышел.

Link to comment
Share on other sites

да тут союз аудорный топ вышел.

Так это ваша гильдия за альянс глотает в Злато чуть не каждый вечер?

 

- - - Добавлено - - -

 

времён Титона

Это было нечто))

Link to comment
Share on other sites

Легче всем будет скинуться тебе на лечение (хотя тут тяжёлый случай). Btw, после моего поста о твоих дэбильных мувиках, ты перестал лить это говно сюда. Неужели мне нужно опять говорить тебе правду в глаза, чтобы до тебя дошло? Ты только скажи, мне не трудно пару деньков в бане.Все равно не играю толком.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Легче всем будет скинуться тебе на лечение (хотя тут тяжёлый случай). Btw, после моего поста о твоих дэбильных мувиках, ты перестал лить это говно сюда. Неужели мне нужно опять говорить тебе правду в глаза, чтобы до тебя дошло? Ты только скажи, мне не трудно пару деньков в бане.Все равно не играю толком.

 

И что ты высрал? Скорей тебе нужно полечиться, неадекватное существо. То что я перестал лить сюда работы это не из за тебя выдохни, ты для меня 0 декорный ( не кто и звать тебя не как ). Слишком высокого ты о себе мнения, пустышка.

Edited by vlad22
Потому-что я топер
Link to comment
Share on other sites

И что ты высрал? Скорей тебе нужно полечиться, неадекватное существо. То что я перестал лить сюда работы это не из за тебя выдохни, ты для меня 0 декорный ( не кто и звать тебя не как ). Слишком высокого ты о себе мнения, пустышка.

 

Декорный,ору с тебя,нищий.Выдыхать будешь ты,когда поймешь,что мир шире унитаза,в который тебя мокают по кд твои однокашники.В свое время я много часов проводил на этом сервере и знаю, каким он был изнутри.То,что тупости игроков нет предела - я уже давно осознал,но почему-то остальные умеют ныть обо всем обычном,кроме тебя.Твоя еврейская рожа захотела голды на акки.Что случилось? Руки крюки или карманы дырявые насобирать на игрушки для игрушки?) А ты забавный,полностью соответствуешь тому,чем занимаешься,впвп головного мозга xD.

Link to comment
Share on other sites

Декорный,ору с тебя,нищий.Выдыхать будешь ты,когда поймешь,что мир шире унитаза,в который тебя мокают по кд твои однокашники.В свое время я много часов проводил на этом сервере и знаю, каким он был изнутри.То,что тупости игроков нет предела - я уже давно осознал,но почему-то остальные умеют ныть обо всем обычном,кроме тебя.Твоя еврейская рожа захотела голды на акки.Что случилось? Руки крюки или карманы дырявые насобирать на игрушки для игрушки?) А ты забавный,полностью соответствуешь тому,чем занимаешься,впвп головного мозга xD.

 

слабый дк,фии.удались просто

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...