Jump to content

Гайд по пвешной кисе.


Dextromethorphan 3

Recommended Posts

ну например когда я хожу в осаду, я в топе по нанесенному урону

 

Мы говорим про лайв, а во времена лайва на мопе шп никогда не были в топе.

И неудивительно, что они в топе на пшоше, зная здешний то близзлайк :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Мы говорим про лайв, а во времена лайва на мопе шп никогда не были в топе.

И неудивительно, что они в топе на пшоше, зная здешний то близзлайк :troll1:

 

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0927/fa/95770d4b8ffe1d538cff2381b1dcdafa.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

450к в 1 цель, предел от кота на шоше (фул хм (закал))

 

p.s. у наших котов с регеном что-то не то, энергии не хватает постоянно

 

Не 450, а 500 + , но нужен частый прок бонуса от двух вещей и проки пассивок, такое происходит очень редко. Именно заход всего.

А так да, если брать дпс в соло маникен, на ~ 100 миллионов, 420-460 можно держать.

Link to comment
Share on other sites

Тема: Гайд по пвешной кисе.

май гад, очередной нелепый высер, дабы вставить свою затычку в бочку, просто так, в принципе, как и все, что ты пишешь

Катрин, примите пилюли. У вас что-то личное, или объективное?

P.S.

Сложность выдачи дпса за ферала состояла в том, что абсолютно не всегда удавалось игнорировать механики боссов, а соответственно соблюдать 100% ротацию и поддержку блидов, которую ты бы, к примеру, давал на манекене.

Link to comment
Share on other sites

Катрин, примите пилюли. У вас что-то личное, или объективное?

P.S.

Сложность выдачи дпса за ферала состояла в том, что абсолютно не всегда удавалось игнорировать механики боссов, а соответственно соблюдать 100% ротацию и поддержку блидов, которую ты бы, к примеру, давал на манекене.

 

Так ты же писала, что это извращенство и ферал мертвый в плане пве контента.

Да и вообще, если судить по Вашей логике и опираться только на блиды ферала, у меня нет желания продолжать дискутировать с человеком, абсолютно не знающем этот спек. По большей части весь дпс/урон держится на белых атаках/байтах и спама шреда/мангла под проком двух т16.

Или ты по прежнему думаешь, что ферал вешает блиды под проками, заливая при этом клавиатуру слюнями и держит 500 тысяч дпс? Забавно. А дальше? Что делать, когда нет проков? Расскажешь? Форумная версия фритеруса.

Link to comment
Share on other sites

Так ты же писала' date=' что это извращенство и ферал мертвый в плане пве контента.[/quote']

Именно так. И за все патчи это особо не изменилось.

Кстати, если на пшоше другая история, то это никак не мои проблемы.

Да и вообще' date=' если судить по Вашей логике и опираться только на блиды ферала, у меня нет желания продолжать дискутировать с человеком, абсолютно не знающем этот спек. По большей части весь дпс/урон держится на белых атаках/байтах и спама шреда/мангла под проком двух т16.[/quote']

Да делай что хочешь.

Вопрос изначально стоял в другом. На него ты ответ получил.

Или ты по прежнему думаешь' date=' что ферал вешает блиды под проками, заливая при этом клавиатуру слюнями и держит 500 тысяч дпс? Забавно. А дальше? Что делать, когда нет проков? Расскажешь? Форумная версия фритеруса.[/quote']

Без личностей, реалии шоша - совсем не объективный показатель картины сильной стороны спека. Ферал всегда был пвп спеком.

Кстати, фрит как раз в основе и пвп игрок, так к чему этот вброс?

Link to comment
Share on other sites

Именно так. И за все патчи это особо не изменилось.

Кстати, если на пшоше другая история, то это никак не мои проблемы.

 

Да делай что хочешь.

Вопрос изначально стоял в другом. На него ты ответ получил.

 

Без личностей, реалии шоша - совсем не объективный показатель картины сильной стороны спека. Ферал всегда был пвп спеком.

Кстати, фрит как раз в основе и пвп игрок, так к чему этот вброс?

 

Отсылка к фриту была потому что каждый форумный обитатель вроде тебя, считает и знает лучше всех, где ферал лучше, в чем ферал лучше, даже не играя за этот класс. Фрит - лучший ферал ру офы и поэтому, я это подчеркнул.

В этой же теме был скрин с дпсом лайва, в актуале пандарии и почему там ферал на седьмом месте?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=227021&page=6&p=1352893&viewfull=1#post1352893

 

Ох да, форумному человку, не игравшему ни разу на ферале, виднее.

Link to comment
Share on other sites

Катрин, примите пилюли. У вас что-то личное, или объективное?

 

:popcorn:

Какая вежливость, я польщен! Осталось только понять, почему мое сообщение приходит тебе в пм, а ты мне отвечаешь в теме, что в принципе еще раз доказывает, что все твои ответы, не больше чем игра на публику.

Или ты ждешь что как обычно за тебя впрягутся высшие умы форума и закидают камнями обидчика? :kiss:

/spit

Link to comment
Share on other sites

Ох да' date=' форумному человку, не игравшему ни разу на ферале, виднее.[/quote']

И это всё на что ты способен?

Оппонировать к форуму?

В каком-то патче, на каком-то боссе он возможно и обгонял конкурентов. Опять же смотрим разные механики боссов.

Вот сейчас на лайве ферал апнулся, но не говорит о том, что он стал пве спеком.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какая вежливость, я польщен! Осталось только понять, почему мое сообщение приходит тебе в пм, а ты мне отвечаешь в теме, что в принципе еще раз доказывает, что все твои ответы, не больше чем игра на публику.

Или ты ждешь что как обычно за тебя впрягутся высшие умы форума и закидают камнями обидчика?

Назови хоть одну причину, по которой должно быть иначе.

Да и обижаться на людей, без своей т.з. - такое себе(

Link to comment
Share on other sites

И это всё на что ты способен?

Оппонировать к форуму?

В каком-то патче, на каком-то боссе он возможно и обгонял конкурентов. Опять же смотрим разные механики боссов.

Вот сейчас на лайве ферал апнулся, но не говорит о том, что он стал пве спеком.

 

Ты решила проверить мои возможности и на что, я способен? Зачем? Для чего?

Именно на нашем сервере, я даю свои 450-500 тысяч дпса и обгоняю всех, кто есть в рейде. Может быть нужен пруф? Гуру пве спеков и классов.

Link to comment
Share on other sites

И это всё на что ты способен?

Оппонировать к форуму?

В каком-то патче, на каком-то боссе он возможно и обгонял конкурентов. Опять же смотрим разные механики боссов.

Вот сейчас на лайве ферал апнулся, но не говорит о том, что он стал пве спеком.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Назови хоть одну причину, по которой должно быть иначе.

Да и обижаться на людей, без своей т.з. - такое себе(

что ты пишешь я не понимаю((((((((((((((( почему ты просто не можешь заткнуться:crab:

[ATTACH=CONFIG]128572[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

И это всё на что ты способен?

Оппонировать к форуму?

В каком-то патче, на каком-то боссе он возможно и обгонял конкурентов. Опять же смотрим разные механики боссов.

Вот сейчас на лайве ферал апнулся, но не говорит о том, что он стал пве спеком.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Назови хоть одну причину, по которой должно быть иначе.

Да и обижаться на людей, без своей т.з. - такое себе(

 

Зачем ты тут что то пишешь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 76 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...