Jump to content

Можете объяснить?


pelia

Recommended Posts

Какой смысл вот в этих репортах за оскорбление или мат? Как по мне, это конченый дебилизм и крысятничество. Ну какой смысл от того что ты потратишь 5 минут на тему и потом человеку дадут мут на 30 минут?
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл вот в этих репортах за оскорбление или мат? Как по мне, это конченый дебилизм и крысятничество. Ну какой смысл от того что ты потратишь 5 минут на тему и потом человеку дадут мут на 30 минут?

 

Вам приятно когда вас оскорбляют?(быть может вы терпила?). Не думаю, что вы будите терпеть, когда вас оскорбляют или вашу семью. Получит мут - в следующий раз будет думать, прежде чем что-либо сказать, не дойдет - еще 1 получит.

И в правилах четко написано, за что дают мут.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вам приятно когда вас оскорбляют?(быть может вы терпила?). Не думаю, что вы будите терпеть, когда вас оскорбляют или вашу семью. Получит мут - в следующий раз будет думать, прежде чем что-либо сказать, не дойдет - еще 1 получит.

И в правилах четко написано, за что дают мут.

 

Я не про ОР, я про репорты за слова [HIDE]тут были плохие слова[/HIDE], при чем во многих этих вонючих репортах даже не в сторону того кто пишет репорт, это называется дебилизм и крысятничество.

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

Я не про ОР, я про репорты за слова [HIDE]хуй, пидор, сука, долбоеб и т.п[/HIDE], при чем во многих этих вонючих репортах даже не в сторону того кто пишет репорт, это называется дебилизм и крысятничество.

 

Перечитайте внимательнее что я написала, может быть дойдет..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я перечитал, слова обиженной шестерки.

 

В каком месте шестерки?) вы прежде чем это слово употреблять, хотя бы значение загуглили.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В каком месте шестерки?) вы прежде чем это слово употреблять, хотя бы значение загуглили.

 

ШЕСТЁРКА2

Женский родпросторечие

 

Тот, кто находится в подчинении, на побегушках у кого-л.

"Быть шестёркой у начальства"

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=225636

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=225633

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=225634

Просто рандомно тыкнул

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

ШЕСТЁРКА2

Женский родпросторечие

 

Тот, кто находится в подчинении, на побегушках у кого-л.

"Быть шестёркой у начальства"

 

Соизволь пруфануть на шестерку

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

В каком месте шестерки?) вы прежде чем это слово употреблять, хотя бы значение загуглили.

 

венда возьмешь на ротан пока к тебе домой будем ехать?

(или сразу дома начнем?)

Link to comment
Share on other sites

Соизволь пруфануть на шестерку

 

выше я отредактировал, тело написало в /с мат и это нужно было обязательно заскринить и выложить на это репорт, как это еще называется?

Link to comment
Share on other sites

возьмешь на ротан пока к тебе домой будем ехать?

(или сразу дома начнем?)

 

Ван лав треды агрошкольников, которые 1х1 в разговоре сливаются, но дефаются стадом :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

выше я отредактировал, тело написало в /с мат и это нужно было обязательно заскринить и выложить на это репорт, как это еще называется?

 

Слить форум это называется. То что ты говоришь о том, что сливать на форум - быть шестеркой, полнейший бред. Тут 70% игроков, хотя бы 1 раз за все время игры, сливали темы за: Капс, Оск, Мат и т.д

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ван лав треды агрошкольников, которые 1х1 в разговоре сливаются, но дефаются стадом :troll1:

Сейчас бы что-то про агрошкольников говорить, когда топикстартер (то есть я) универ закончил уже давно.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы что-то про агрошкольников говорить, когда топикстартер (то есть я) универ закончил уже давно.

 

Ну умственными способностями от школьника, вы не далеко ушли, раз задаете вопрос о темах на форуме в разделе нарушителей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

выше я отредактировал, тело написало в /с мат и это нужно было обязательно заскринить и выложить на это репорт, как это еще называется?

 

забей она тугая на понимание =(

в отличие от ее дырки там все наоборот )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слить форум это называется. То что ты говоришь о том, что сливать на форум - быть шестеркой, полнейший бред. Тут 70% игроков, хотя бы 1 раз за все время игры, сливали темы за: Капс, Оск, Мат и т.д

Ой, кто-то уже сдает заднюю и прикрывается тем что "другие так делают, а хуже чтоль?". Только у этих 69.9% из 70% таких тем 1-2, а у тебя целый послужной список

Link to comment
Share on other sites

Ван лав треды агрошкольников, которые 1х1 в разговоре сливаются, но дефаются стадом :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Слить форум это называется. То что ты говоришь о том, что сливать на форум - быть шестеркой, полнейший бред. Тут 70% игроков, хотя бы 1 раз за все время игры, сливали темы за: Капс, Оск, Мат и т.д

 

щас 70% серва оскорбила какаята 6 ка.

за себя говори

а еще бы сказать бред. и не понимать что ты уже слита.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, кто-то уже сдает заднюю и прикрывается тем что "другие так делают, а хуже чтоль?". Только у этих 69.9% из 70% таких тем 1-2, а у тебя целый послужной список

 

Прикрываюсь? ты совсем дебил? не я одна темы писала( ключевое слово, т.к сейчас практически их не строчу), та же Сунаклон, тот же Лико.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Прикрываюсь? ты совсем дебил? не я одна темы писала( ключевое слово, т.к сейчас практически их не строчу), та же Сунаклон, тот же Лико.

 

Ну вот, 3 шестерки, одна из которых уже модерку имеет и темы строчить нет смысла, все. Еще примеры будут?

 

- - - Добавлено - - -

 

В данной ситуации ты просто пытаешься оправдаться что ты не одна такая, вот и все, ты действительно слита, уходи с треда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, 3 шестерки, одна из которых уже модерку имеет и темы строчить нет смысла, все. Еще примеры будут?

 

Интересно, твой словарный запас ограничен словом шестерка(ки)? Дело каждого - сливать ему, или нет. И тебя это касаться не должно, если ты конечно не обиженный представитель тех. кто по кд жует муты :)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Прикрываюсь? ты совсем дебил? не я одна темы писала( ключевое слово, т.к сейчас практически их не строчу), та же Сунаклон, тот же Лико.

 

во. опять задняя на других равняаться=(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

во. опять задняя на других равняаться=(

 

Т.е привести в пример стало задней? Не знала, не знала:beee:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...