Jump to content

Украли аккаунт


Recommended Posts

ljokerl

Играл на x5 потом перса переместили на x100 При переходе был ник Джокер (x5)

Jokernaut и джокернаут

6ec666@list.ru создавался на этот

Давно это было если примерно 1-2 года назад.

188.162.197.41 , 188.162.192.0 - 188.162.199.255 так же возможен другой ip потому что я поменял интернет. Но должен быть этот!

Доказательства: Начнем наверное с того как я бонусы получил. С аккаунта продавались персонажи и голосовалось. Дай бог памяти ники персов: Джокеррыцарь это был ДК перед продажей он был джокер потом сменил ник для продажи. Опять же Джокер был мой ник или рыцарь смерти или жрец не помню уже, джокерпал, джокерхил, джокерубийца и тд ... Теперь на что тратились, в основном маунты и питомцы: на момент кражи было примерно 260 питомцев маунтов тоже где то 220-260 много времени прошло. Могу сказать чем занимались мои персонажи к примеру, Некоторые просто сидели около аукциона спамя типа обмен золота на скины кс го и дота 2 :mocking: и другин подробности тоже знаю. Просто спросиsd и я отвечу если вспомню.

Да есть еще аккаунт пару дней назад создал так как в свой зайти не смог и был еще аккаунт очень и очень давно ljokerldeagle логин был и сейчас создал fuckernaut

 

Описание проблемы: кража аккаунта. Если можно то на ту же почту которая при регистрации аккаунта была а именно 6ec666@list.ru или если была другая на нее и мне скажите куда во становите, я на любой из своих mailov зайду куда бы вы не востанновили, но сейчас он не у меня. Прошу помощи от администрации потому что сам в свое время помогал очень часто! И читеров банил, и спамеров глушил и тд и тп... Если посмотреть какие там персонажи на этом аккаунте он никому даром не нужен но аккаунт мой в него вложено много сил и времени!

Link to comment
Вообщем я прошу вернуть аккаунт на mail на котором он был... Вроде ничего сложного... Ничего противоправного или сверхъестественного... Вернуть аккаунт владельцу Edited by Joker_Empty
Link to comment

Кому принадлежит данный айпи? 185.3.35.59

Спрашиваю, потому что он отличается регионом от Вашего. И мне важно получить полноценный ответ желательно, а не "не знаю". Подумайте хорошо, мог ли кто из Ваших знакомых заходить за этот год.

Link to comment

Это мой IP просто провайдер yota находится по всей России и меняет местоположение как ему вздумается. Сам нахожусь в Астрахани. И всегда играл отсюда. раньше был ip от астела если это вам поможет.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да ответ на второй вопрос. Никто из моих знакомых не мог заходить за этот год. Единственный из друзей который знал что я играю на вашем сервере давно не играет.

Link to comment

Аккаунт пока забанен.

Отправьте мне в лс новую почту (специально для этого аккаунта) и новый временный пароль. В сообщении укажите ссылку на данную тему.

Передам запрос на смену данных администратору, после дополнительно отпишу в теме, когда доступ будет восстановлен.

Link to comment

Я попросила не спамить и не писать мне в лс по данному вопросу, а ждать моего ответа тут.

Вы опять захламили форум этими сообщениями и опять написать мне в лс какую-то ерунду. Ничего у нас не ломали и никакие "системные файлы" не сперли Ваш аккаунт.

 

Данные изменены, можете входить в игру. После такого отношения желания помогать Вам больше нет. Администратор успел применить мой запрос на замену почты и пароля до того, как я увидела этот бред, в ином случае я бы вообще удалила этот запрос и к этому вопросу больше бы не возвращалась. Однако, я все еще могу вернуть данные к изначальному виду - Вы нарушили правила форума и обвинили нас в том, что кто-то по Вашей вине воспользовался сменой почты и пароля.

 

Всего доброго, надеюсь, впредь Вы будете соблюдать рекомендации по безопасности уч.записи.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...