Jump to content

Почему скачет пинг?


Recommended Posts

  • Administrators
При чем тут вайфай, всегда у юзеров Ростелекома были проблемы, появляющиеся из ниоткуда и туда де исчезающие. Что тут, что на дреноре. В Украине такие беды у Киевстара бывают.
Link to comment
Share on other sites

У меня 2 дня назад были проблемы с пингом. Сейчас нету пинга, но периодически вылетает
Link to comment
Share on other sites

При чем тут вайфай, всегда у юзеров Ростелекома были проблемы, появляющиеся из ниоткуда и туда де исчезающие. Что тут, что на дреноре. В Украине такие беды у Киевстара бывают.

 

Я не из России, но рядом с ней. К серверу ближе. Но у людей с себири пинг меньше чем у меня...

Link to comment
Share on other sites

При чем тут вайфай, всегда у юзеров Ростелекома были проблемы, появляющиеся из ниоткуда и туда де исчезающие. Что тут, что на дреноре. В Украине такие беды у Киевстара бывают.

 

Так же хочу заметить, что на официальном сервере проблем с пингом нету, и на сервере наших друзей а именно на ва**мейне. Так что проблема явно на сервере.

Link to comment
Share on other sites

это все маус ' date='перекачивает трафик наш на майнинг![/quote']

А также скрытое видеонаблюдение через вебки посредством управления с нового лаунчера.

Link to comment
Share on other sites

Гори в аду, чёртов школьник.

 

Ада нет. Как и бога,рая, деда мороза, снегурочки, родной *** у тебя, бабы яги, приведений, реинкарна́ции и многого другого.

Link to comment
Share on other sites

Ада нет. Как и бога' date='рая, деда мороза, снегурочки, родной *** у тебя, бабы яги, приведений, реинкарна́ции и многого другого.[/quote']

Спасибо за бестолковую инфу. Она, разумеется, учтена не будет.

Мой посыл в цензурной форме содержал следующий смысл: ты - безграмотный овощ, должен в принудительном порядке освоить грамоту, либо банально совершить акт самосожжения.

Link to comment
Share on other sites

Мой посыл в цензурной форме содержал следующий смысл: ты - безграмотный овощ' date=' должен в принудительном порядке освоить грамоту, либо банально совершить акт самосожжения.[/quote']

 

родной *** у тебя' date='[/quote']

 

Надеюсь ты из за того что понял мой посыл, так бомбишь.

 

если для тебя "с себири" что-то не грамотное отключи себе интернет недоразвитый

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так же хочу заметить' date=' что на официальном сервере проблем с пингом нету, и на сервере наших друзей а именно на ва**мейне. Так что проблема явно на сервере.[/quote']Можешь свой вк в лс кинуть? Пару вопросов есть.
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь ты из за того что понял мой посыл' date=' так бомбишь.[/quote']

Это мода такая, с увесистым членом во рту, говорить о бомблении? Или ты прикидываешься?

если для тебя "с себири" что-то не грамотное отключи себе интернет недоразвитый

Я бы предпочёл связаться с твоей мамой, чтобы попросить её отключить интернет тебе. Ведь именно от таких недоразумений природы он тупеет.

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

Это мода такая, с увесистым членом во рту, говорить о бомблении? Или ты прикидываешься?

 

Я бы предпочёл связаться с твоей мамой, чтобы попросить её отключить интернет тебе. Ведь именно от таких недоразумений природы он тупеет.

 

Ты очень глупый, очень. Мне тебя жалко. Ведь скорей всего это зависит от твоего города - где все одинаковые с одним мнением и одинаковыми повадками. Ты просто понять другого существования не сможешь. Ибо ты существуешь а не живешь в плане выбора мнения, и развития.

Link to comment
Share on other sites

Ты очень глупый' date=' очень.[/quote']

Давай про глупости ты не будешь рассуждать, ок? Слабоумное, которое не знает, как пишется слово "Сибирь", априори не может рассуждать об этих понятиях.

Ведь скорей всего это зависит от твоего города - где все одинаковые с одним мнением и одинаковыми повадками. Ты просто понять другого существования не сможешь. Ибо ты существуешь а не живешь в плане выбора мнения.

Ясно. Поехавший типок с признаками ЧМТ, который не только грамотно изъясняться не может, а даже не в силах сформулировать свои мысли в письменном виде.

Мне тебя жалко.

Себя пожалей. Ведь с такими познаниями твоя дорога окончится где-нибудь в канаве. Это не предсказание, сколько рассмотрение наиболее вероятного варианта.

Edited by Moreloves
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ростелеком - не виноват

это все маус ,перекачивает трафик наш на майнинг!

 

А ведь неплохая идея для стартапа.

 

- - - Добавлено - - -

 

реинкарна́ции

 

Когда не знаешь написание слова и скопировал из словаря.

 

зачем словарь, если есть приложения которые пишут слово по голосу.

 

И ударение в слове тоже ставят "по голосу". Как же я ору.

Yh7_6CRGQvY.jpg

Edited by Luntares
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 96 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...