Jump to content

Почему скачет пинг?


Recommended Posts

Давай про глупости ты не будешь рассуждать, ок? Слабоумное, которое не знает, как пишется слово "Сибирь", априори не может рассуждать об этих понятиях.

 

Ясно. Поехавший типок, который не только грамотно изъясняться не может, а даже не в силах сформулировать свои мысли в письменном виде.

 

Я же говорю, что ты глупый скорей всего даже не образованный индивид, который рос в агрессивном обществе которое давило на него уже установленным мнением, которое в принципе не может быть другом в твоем маленьком мозгу, ибо ты глупый и не понимаешь что я так мог написать намеренно. Ты не заслуживаешь на хорошую жизнь ибо ты её просто не получишь из за своего тупого не критического мышления.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ведь неплохая идея для стартапа.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Когда не знаешь написание слова и скопировал из словаря.

 

зачем словарь, если есть приложения которые пишут слово по голосу. И да пожалуйста закрой рот слитое которое написала жб что бы не слышать критики в свой адрес. Просто не о чем.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю' date=' что ты глупый скорей всего даже не образованный индивид, который рос в агрессивном обществе которое давило на него уже установленным мнением, которое в принципе не может быть другом в твоем маленьком мозгу, ибо ты глупый и не понимаешь что я так мог написать намеренно. Ты не заслуживаешь на хорошую жизнь ибо ты её просто не получишь из за своего тупого не критического мышления.[/quote']

Мне иногда очень доставляет разбирать по пунктам письменный высер терпилы-школьника, который косявкнув, сразу делает вид что так и было задумано.

ты глупый скорей всего даже не образованный индивид

Сделаю вид, что меня это очень зацепило. На основании каких таких твоих мыслишек(явно выработанных с помощью дешевого портвейна, который, кстати говоря, был и катализатором при твоём появлении) было построено это суждение?

который рос в агрессивном обществе которое давило на него уже установленным мнением

Это тебе родители говорят, что всё, что относится к указанию ошибки - это развитие в обществе с давлением?

которое в принципе не может быть другом в твоем маленьком мозгу

Мнение - друг мозга? Речь напоминает программы Малышевой, когда она пытается объяснить слаборазвитым посетителям суть натягивания средств контрацепции на голову.

Ты не заслуживаешь на хорошую жизнь ибо ты её просто не получишь из за своего тупого не критического мышления

Чего я там не заслуживаю? Права? Тем что, ткнул тебя в ошибку, юный школотрон? - Вот это образец совершенного и некритического мышления, в быту известного нам, как максимализм для самых маленьких.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне иногда очень доставляет разбирать по пунктам письменный высер терпилы-школьника, который косявкнув, сразу делает вид что так и было задумано.

 

Сделаю вид, что меня это очень зацепило. На основании каких таких твоих мыслишек(явно выработанных с помощью дешевого портвейна, который, кстати говоря, был и катализатором при твоём появлении) было построено это суждение?

 

Это тебе родители говорят, что всё, что относится к указанию ошибки - это развитие в обществе с давлением?

 

Мнение - друг мозга? Речь напоминает программы Малышевой, когда она пытается объяснить слаборазвитым посетителям суть натягивания средств контрацепции на голову.

 

Чего я там не заслуживаю? Права? Тем что, ткнул тебя в ошибку, юный школотрон? - Вот это образец совершенного и некритического мышления, в быту известного нам, как максимализм для самых маленьких.

 

Ты написал столько ерунды что бы перевести тему от того что ты лажанул, ты настолько тупой, узколобый,обиженный что не хочешь признать того что я написал это намеренно в саркастической форме. Это подтверждает что ты убогий деревенский тракторист. А если серьёзно мне правда тебя жаль, потому-что у тебя точка зрения установленная обществом ( не самым лучшим ) тебе внушили все так ограниченно что ты не можешь даже распознать сарказм и т п. Мне тебя жаль. Был бы я верующим я б за тебя по молился.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ведь неплохая идея для стартапа.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Когда не знаешь написание слова и скопировал из словаря.

 

 

 

И ударение в слове тоже ставят "по голосу". Как же я ору.

Yh7_6CRGQvY.jpg

 

не только ударения а ещё на все возможные языки переводит. Ты в деревни живешь, але?

Запили парню бутерброд и иди готовь ему борщ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что бы

 

потому-что

 

ограниченно

Правда там был сарказм? И это только последнее сообщение. И кого ты хочешь обмануть, любитель искупнуться в мутной водичке?

Link to comment
Share on other sites

Правда там был сарказм? И это только последнее сообщение. И кого ты хочешь обмануть, любитель искупнуться в мутной водичке?

 

[ATTACH=CONFIG]128833[/ATTACH]

Скажи честно, твое окно инвалид?

Link to comment
Share on other sites

По факту будет что?)

Или слёзки в горле застряли?

 

По факту ты шестеренка которая повторяет те же самые движения ( поступки ) бесконечно. Я не тот человек который должен тебя воспитывать. Этим должны были заниматься люди которые сидят не далеко от тебя.

Во 2 окне [ATTACH=CONFIG]128834[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Извините, но тут даже я не вывезла читать упоминания о грамотности и образованности от человека , который лепит столь бестолковую речь с кучей нелепых орфографических и пунктуационных ошибок, копируя слова из гугла.

 

По сабжу: из "себири" (кхм) передаем, что такой высокий пинг аж в 1.5к явно не из-за сервера. Так или иначе, пока нет скринов хотя бы трассировки - говорить не о чем. Написать и сказать можно все что угодно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...