Jump to content

Bboysnlckers багоюз


Recommended Posts

1. Bboysnlckers

2. х100

3. 1.3 багоюз

4.

5. Получение 1+М апа через 10 сек после пула, что б получить такое количество апа, судя информации с вовхеда, (Отмщение дает 1.5% полученного урона в виде силы атаки) нужно получить примерно 66.6 миллионов входящего урона

  • Like 1
Link to comment
Визуально же не?

у меня на ппале нет какой либо визуальной фигни, у остальных палов с ги тоже, хотя может он какой то "особенный"

 

- - - Добавлено - - -

 

Нужны пруфы дпса' date=' скидывай рекаунт. Ибо это действительно походу визуально.[/quote']

как я скину рекаунт если я с ними не в пати?

Link to comment

залью аналогичный багоюз с другим паладинчиком, где видно что он дает дпс овер 1м, и это не "визуалка"

p.s. вы тут без багов хоть кого то можете закрыть?

Link to comment

Messian, если мы тебе сделали, что-то плохое, то не нужно тут фековые видосики кидать пж..

Извини..я не хотел тебя тогда обижать..

Зачем ты так? Это обман администрации понимаешь? Если ты сам не признаешься, что специально, то тебе бан...

  • Like 1
Link to comment
Эм..я не знаю, чем я тебе там насолил, но вот мой скрины дпса...

[ATTACH=CONFIG]129000[/ATTACH]

Залил на обменник, что бы виднее было..

http://s018.radikal.ru/i518/1710/8d/3639b793634e.jpg

 

Ну тогда видно что не багоюз, т.к я играл за танков и нельзя никак сразу себе стакнуть макс силу атаки за 1 шот

возможно в бабл прилетела нуборезка, и так багнулось?

Link to comment
я 40 минут фармил палом треш в ОО, и у меня ни разу не настакалось больше 120к апа, большинство что пишут в этой теме - багеры, которые без ляма дпса с танка не могут закрыть даже глубиния 580-й пати. Хватит писать чушь о "визуальных багах" и каких то "хилках" которые дают 1.1 лям апа. В следующий раз буду снимать весь состав рейда, тем более в ООхм вам делать не чего, на овергире его не затащить, так и будете багоюзить пока все не пофиксят, потом напишете "сломали осаду" и свалите с серва
Link to comment
я 40 минут фармил палом треш в ОО, и у меня ни разу не настакалось больше 120к апа, большинство что пишут в этой теме - багеры, которые без ляма дпса с танка не могут закрыть даже глубиния 580-й пати. Хватит писать чушь о "визуальных багах" и каких то "хилках" которые дают 1.1 лям апа. В следующий раз буду снимать весь состав рейда, тем более в ООхм вам делать не чего, на овергире его не затащить, так и будете багоюзить пока все не пофиксят, потом напишете "сломали осаду" и свалите с серва

 

ты видиш что ты несеш ? уже давно написали что проблема в баге искусности на паладине когда физ урон уменьшается с удара щитом более чем на 100 % ? а стаким сталкуется любой прото паладин с адекватным гиром хотя б 572+ , то что ты каким - то вагоном фармиш треш , все за тебя очень рады , но твое мнение что не касается новой проблемы паладинов и проносов рейдов некого не интересуют , а по поводу снимать весь состав рейда , то сколько влезит , или предлагаеш не юзать ппалу основной спел ?

Link to comment
ты видиш что ты несеш ? уже давно написали что проблема в баге искусности на паладине когда физ урон уменьшается с удара щитом более чем на 100 % ? а стаким сталкуется любой прото паладин с адекватным гиром хотя б 572+ ' date=' то что ты каким - то вагоном фармиш треш , все за тебя очень рады , но твое мнение что не касается новой проблемы паладинов и проносов рейдов некого не интересуют , а по поводу снимать весь состав рейда , то сколько влезит , или предлагаеш не юзать ппалу основной спел ?[/quote']

если все знаю что баг из-за искуса, зачем забиваются в него, мой пал 582 забит фулл в скорость и стаму, и я себя отлично чувствую

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...