Jump to content

Bboysnlckers багоюз


Recommended Posts

если все знаю что баг из-за искуса, зачем забиваются в него, мой пал 582 забит фулл в скорость и стаму, и я себя отлично чувствую

 

Ты бредишь, многие палы были так забиты, и это первое кд после фиксов. Люди могли банально не знать.

Link to comment
1. Линканули дпс по рекауту что по дпсу нету преимуществ. 2. В видио только уже настаканое отомщение, а не с момента как они его стакали. 3. Босс у игроков небыл убит. Нету доказательств, что убили босса отомщением. Значит игроки не воспользовались этой игровой механикой. И банить их незачто. Edited by WoWlove
Link to comment
1. Линканули дпс по рекауту что по дпсу нету преимуществ. 2. В видио только уже настаканое отомщение, а не с момента как они его стакали. 3. Босс у игроков небыл убит. Нету доказательств, что убили босса отомщением. Значит игроки не воспользовались этой игровой механикой. И банить их незачто.

 

Эмм,

1. скрин можно любой приписать с дпсом.

2. Там видно что сначала было НИЧЕГО, а через пару сек стало больше лимона.

3. Какая разница убит или нет, вся суть в самом багоюзе.

Link to comment
Эмм,

1. скрин можно любой приписать с дпсом.

2. Там видно что сначала было НИЧЕГО, а через пару сек стало больше лимона.

Получается как и это видио было тоже приписано. А тебя забанят рано или поздно, раз знаешь как поделывать доказательства. Ты заодно с крысами.

3. Какая разница убит или нет, вся суть в самом багоюзе.

Тогда это не в раздел нарушители, а раздел баг трекер, где ты сам доказываешь паломку этого класса на своем персонаже. Для общего блага.

 

- - - Добавлено - - -

 

не убили, притензий нет

Link to comment
если все знаю что баг из-за искуса, зачем забиваются в него, мой пал 582 забит фулл в скорость и стаму, и я себя отлично чувствую

 

чувак вбиватся в стамину это ТУПО ФЕЙСПАЛМ

226679318_81a547b3ee233bffa1417205741fb2f2_800.gif

нормальные палы всегда вбиваются в искусность скорость.. у меня 586 протопал и так получается у меня 44% искусности(кап 35) и то что сделали с отомщением я не причем...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...