Jump to content

Изменения в SoloQue 3x3 и не только


Veynnzy

Recommended Posts

Вроде уже починили.

 

Починили

 

Так есть же ewt morpher, его не крашит)

 

Несколько раз сам превращал меня в овцу, не мог писать в чат и юзать тринькет, писало, что я не той расы

Link to comment
Share on other sites

9. Дать возможность оставлять облик (изменение внешнего вида - нпц) на бг и арене - хотя бы только расы, без всяких пиратов и прочего. Я бы поиграл шаманом андедом или еще кем-то, а то морф может привести к разным спелл-еррорам или вообще к закрытию игры. Либо, ввести команду .морфа, как было на ат, видел только для себя, визуально, но оставалось как на бг, так и на арене.

 

Теперь работает

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

А.. за победу дают ОЗ - здорово, в сологи 3х3 такие интересные затяжные бои происходят, интереснее тем что, рандомно собранная тима нид адаптироваться/сыгрываться на ходу, а еще Орда с Альянсом в одну команду попадает.

Вообще шикоз. Про сологу чот подзабыл потому что, вечно забывал команду(.wargame чото-там) для рега, оказывается есть спец НПС, чтобы регать без команды - вообще клева))

 

Вчера крч.. кайфанул регая челкастого фул афли локом, полные штанины радости ;)

[spoiler=]

6goJASU.jpg

pnsp5G8.jpg

 

ОЗ дают заслуженно за победу, можно на фане например, копить на пве шмот)

Link to comment
Share on other sites

А.. за победу дают ОЗ - здорово, в сологи 3х3 такие интересные затяжные бои происходят, интереснее тем что, рандомно собранная тима нид адаптироваться/сыгрываться на ходу, а еще Орда с Альянсом в одну команду попадает.

Вообще шикоз. Про сологу чот подзабыл потому что, вечно забывал команду(.wargame чото-там) для рега, оказывается есть спец НПС, чтобы регать без команды - вообще клева))

 

Вчера крч.. кайфанул регая челкастого фул афли локом, полные штанины радости ;)

[spoiler=]

6goJASU.jpg

pnsp5G8.jpg

 

ОЗ дают заслуженно за победу, можно на фане например, копить на пве шмот)

ей.. ей! я не челкастый же уже..:cry:

мой лок наведет смертельную порчу, вписав ваши ники в собственную тетрадь смерти, ну или как чернокнижник, в книжку :D

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Можно еще поставить нпц (или добавить к этому же, еще одну строчку), у которого можно будет менять прическу, цвет волос. Ибо в морфе, от иллюзии ставится случайный (заданный заранее) цвет и изменить прическу нельзя, так как в парикмахерской пишет "невозможно в этом облике"). Ну это уже мелочи, но если такое возможно, почему бы и нет) я же не прошу добавить цвета, которые недоступны в игре)

 

Можно забить на эту идею) Маус сказал, что все это будет хранится в бд)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

ех.. была бы возможность у облика воргена - бегать на четвереньках, хотя бы при помощи какой-то команды)

мечты.. мечты..))

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1. Предлагаю сделать минимальный ilvl 530-540

2. Игрокам, которые встали в очередь, но не зашли на арену давать дезертира на 15 минут, хотя бы после второго раза, первый - 5 минут (может тогда опомнятся и не будут регать, если есть какие-то неотложные дела). Очень часто сталкиваешься 2vs3. Вчера вообще регнул в 3 шамана, один подумал, что тут 2 рестора и ливнул с арены, но там был рестор, энх, элем. Сразу бы ему 15 минуток.

3. Ввести ладдер Soloque 3x3

4. В конце сезона выдавать разные звания, не гладиаторские, но что-то типа арена мастера, звания за рбг скорее всего трогать тоже не нужно, хотя на усмотрение администрации.

5. Очень часто попадаются игроки, с одинаковыми специализациями, например 2 совы, 2 вара, 2 роги, 2 мага и так далее. Такой подбор зачастую сразу приводит к поражению данной игры. Но если сделать мили/кастер/хил, то уже вряд ли будут проки так часто, как есть сейчас.

6. Чтобы индикаторы/имена игроков не показывались до открытия ворот (касается всех брекетов)

7. Починить гладиус, который практически не работает в Soloque 3x3

8. Не знаю стоит ли вводить возможность регистрации в Soloque 3x3 игрокам сразу из 2 участников группы, такое было на АТ, но это приводило к тому, что люди подстраивались зачастую под основную, реальную команду, произведя регистрацию одновременно, двое в пати, один сам по себе.

9. Дать возможность оставлять облик (изменение внешнего вида - нпц) на бг и арене - хотя бы только расы, без всяких пиратов и прочего. Я бы поиграл шаманом андедом или еще кем-то, а то морф может привести к разным спелл-еррорам или вообще к закрытию игры. Либо, ввести команду .морфа, как было на ат, видел только для себя, визуально, но оставалось как на бг, так и на арене.

 

1, 2, 5, 6, 7 - отправил в работу деву, посмотрит.

3 - сделаем.

4 - подумаю.

8 - нет.

9 - вроде уже сделали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А что,если сделать чтобы пати (2)+1 прокало на пати +1?

 

Нет, solo que будет solo que, а не тем, что вы предлагаете сделать.

Link to comment
Share on other sites

1. Предлагаю сделать минимальный ilvl 530-540

С чего это вдруг такое предложение ? почему игроки которые одеваются через соло не могут регать соло 3х3 ?

Арену и так никто не регает кто может и хотел бы одеваться там против таких же как они ( не одетых) но из за того что рейтинг кривой и по сути не влияет не на что то они попадают всегда на фуловых с разрывом рейтинга больше 350 +.

Link to comment
Share on other sites

С чего это вдруг такое предложение ? почему игроки которые одеваются через соло не могут регать соло 3х3 ?

Арену и так никто не регает кто может и хотел бы одеваться там против таких же как они ( не одетых) но из за того что рейтинг кривой и по сути не влияет не на что то они попадают всегда на фуловых с разрывом рейтинга больше 350 +.

Потому что даже чар с 522 и средним скиллом = автолуз.

Портить игру другим в первую очередь,2с всегда был брекетом для капа.

Link to comment
Share on other sites

Хочется вкратце по делу сказать! Сегодня один ребенок игрался голым пристом в соло тройке, создал твинка на фейке и запускал его по кд в регу. Поскольку хилов регает меньше, чем дд, он буквально каждый раз заходил по откату. Из-за этого маленького недоумка с +1 хромосомой куча горящих стул. Ладно эти в старте с 400к, хотя они тоже всех бесят и руинят игры, но просто создать хила и начать баловаться может абсолютно каждый в любое время.

Если вы сделаете ограничения на вход 3с соло от 540+, вам будут благодарны очень многие игроки. Более того, я настаиваю это сделать, если это возможно, если это невозможно, можно хотя бы скидывать скрины на бан аккаунтов, которые намеренно портят фан?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Хочется вкратце по делу сказать! Сегодня один ребенок игрался голым пристом в соло тройке, создал твинка на фейке и запускал его по кд в регу. Поскольку хилов регает меньше, чем дд, он буквально каждый раз заходил по откату. Из-за этого маленького недоумка с +1 хромосомой куча горящих стул. Ладно эти в старте с 400к, хотя они тоже всех бесят и руинят игры, но просто создать хила и начать баловаться может абсолютно каждый в любое время.

Если вы сделаете ограничения на вход 3с соло от 540+, вам будут благодарны очень многие игроки. Более того, я настаиваю это сделать, если это возможно, если это невозможно, можно хотя бы скидывать скрины на бан аккаунтов, которые намеренно портят фан?

 

Это возможно ,сделаем.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Хочется вкратце по делу сказать! Сегодня один ребенок игрался голым пристом в соло тройке' date=' создал твинка на фейке и запускал его по кд в регу. Поскольку хилов регает меньше, чем дд, он буквально каждый раз заходил по откату. Из-за этого маленького недоумка с +1 хромосомой куча горящих стул. Ладно эти в старте с 400к, хотя они тоже всех бесят и руинят игры, но просто создать хила и начать баловаться может абсолютно каждый в любое время.[/quote']

Тогда то что я писал про 496 ilvl, тоже не был вариантом из-за вероятности шалунишек и учитывая что дают ОЗ.

Link to comment
Share on other sites

Потому что даже чар с 522 и средним скиллом = автолуз.

Портить игру другим в первую очередь,2с всегда был брекетом для капа.

 

ну так не регай фул одетый, не порть игру одевающимся 522 в чем проблема ? тебе значит можно портить игру кому то а им незя или как ?

Это ты себе херню какую то придумал и подчуешь своими заблуждениями друзей своих , которые в одно горло кричат фразу типо соло 3х3 только для 550, россия для русских и тд.

какая основная идея у соло арен была изначально? напомни сам себе если забыл, а сеичас что получится этого нам не нужно того нам не надо. И кто останется играть в вашу солоку ? такие же зажравшиеся упыри как и ты сам, ты и месяца не вытерпишь в компании себеподобных. Если все будет идеально ты ведь не сможешь лить говное на всех подряд и получать удовольствие, а если не накого лить говно то и смысл ходить туда не будет. Вам арена уже давно не приносит удовольствие просто признаите что получаете удовольствие немного от другого.

Edited by Izum
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну так не регай фул одетый, не порть игру одевающимся 522 в чем проблема ? тебе значит можно портить игру кому то а им незя или как ?

Это ты себе херню какую то придумал и подчуешь своими заблуждениями друзей своих , которые в одно горло кричат фразу типо соло 3х3 только для 550, россия для русских и тд.

2.0

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА 2.0

Я думал такие отбитые уже давно вымерли,микрочелик у тебя рак мозга,гц 2.0

p.s. не вижу смысла тут конструктив писать,тут уже нечем помочь( 2.0

Link to comment
Share on other sites

я думал такие псы вонючие уже не бегают в округе ибо я их всех сьел ,а нет ты еще тут.

 

на сервере даже нацисты есть а ты хочешь от таких избавиться

Link to comment
Share on other sites

говно блин !!!! меня закинули в воздух а чувак орет с земли что скрины где я летаю выложит на форум, это уже не единичный случаи а тенденция. Придумаите уже бан по железу чтоли я хз, меня это фуфло уже накаляет по 3 раза за вечер персонажа исправлять после того как тебя закинут в небеса на бг или под землю.

ну или как временное решение отключите маинд контрол у пристов пока не придумаете работающии вариант для всех.

Link to comment
Share on other sites

говно блин !!!! меня закинули в воздух а чувак орет с земли что скрины где я летаю выложит на форум, это уже не единичный случаи а тенденция. Придумаите уже бан по железу чтоли я хз, меня это фуфло уже накаляет по 3 раза за вечер персонажа исправлять после того как тебя закинут в небеса на бг или под землю.

 

Твоя аватарка прям передает эмоции.

Link to comment
Share on other sites

Это возможно ,сделаем.

 

Zeox, возможно ли сделать так, чтобы в случае 1/2vs3 арена просто напросто закрывалась и это считало бы за несостоявшийся бой и рейтинг обоих команд при этом - не забирало бы. Я считаю, что это проблема стоит выше, чем проблема в первом пункте, так как зачастую сталкиваешься именно с ней, чем попадаешься с игроками, у которых слабый ilvl. Допустим, я в пати с еще одним игроком или вообще один, а второй или третий игрок не зашли по какой-то причине, в итоге получается, что я один или вдвоем против троих. Арена бы просто закрывалась и бой считался бы несостоявшимся, либо, чтобы вместо этих игроков - приглашало других, которые тоже стоят в регистрации на soloque.

 

 

отключите маинд контрол у пристов

 

Чувак, Маусу проще написать программу, которая временно отключит твой мозг)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...