Jump to content

Вопрос к администрации


Recommended Posts

После крайнего обновления сервера рейтинг арены сбросили я так понимаю по необходимости. После этого у некоторых игроков рейтинг арены был сброшен повторно (темы на форуме присутствуют). Ну как бы было объявлено межсезонье и информации о начале нового сезона небыло.

После данного обновления появилась куча багов и всего подобного.

Надеюсь после объявления о начале нового сезона арены (исправив все имеющиеся критические баги и недороботки) рейтинг арены во всех брекетах будет сброшен?

p.s Zeox говорил, что новый сезон не начнется пока не будут исправлены имеющиеся баги и тд и тп, дабы никто не ныл, а то каждый сезон одно и тоже...

Link to comment
Share on other sites

у меня обнулилось рент арена безмно стала долгая 1 - 3 раза зовут за несколько часов и не важно сколько в очереди людей , обнулили убийства , я 4 года убивал и тут обнулили!
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Рейтинг арены во всех брекетах был сброшен однажды, второй раз никто не скидывал.

 

 

обнулили убийства

Какие убийства? Мы ничего не обнуляли.

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг арены во всех брекетах был сброшен однажды, второй раз никто не скидывал.

 

 

 

Какие убийства? Мы ничего не обнуляли.

 

Я писал на форуме со всеми пруфами, что произошло. Вы проверяли вообще мою тему?

У меня тоже самое, на некоторых персонажей обнулили рейтиг с ммр и обнклили убийства с пвп

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я писал на форуме со всеми пруфами, что произошло. Вы проверяли вообще мою тему?

У меня тоже самое, на некоторых персонажей обнулили рейтиг с ммр и обнклили убийства с пвп

 

Нет, я не смотрю за всеми темами, это невозможно.

Убийства с пвп можем вернуть, если предоставите какое-нибудь доказательство.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не смотрю за всеми темами, это невозможно.

Убийства с пвп можем вернуть, если предоставите какое-нибудь доказательство.

 

Если судить по темам, то у многих подобная проблемка.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не смотрю за всеми темами, это невозможно.

Убийства с пвп можем вернуть, если предоставите какое-нибудь доказательство.

 

счетчики многих достижений тоже сбрасываются, например достижение нужно сделать 1000 убийств, при этом счетчик бросился и нужно заново их делать, хотя монет получено уже более 500-от

скриншот - http://s018.radikal.ru/i521/1710/f1/8a79ff689767.jpg

пробовали в даларане исправлять, не помогает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...