Jump to content

Вопрос к Зилиусу (или любому гму который дает баны по 1.3, 1.5)


Recommended Posts

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

Все знаю что на сервере достаточно багов, есть критичные (например как баг с искусностью паладина или взятие 2-х талантов в тире) и не очень критичные, хотелось бы узнать за что можно получить "тридцатку" или перманент:

1. Батл ресс большего количества учасников рейда чем разрешено (в 10ке 1бр, в 25ке 3бра)

2. Ресс умершего учасника рейда http://db.pandawow.me?item=40772

3. Забагивание некоторых воид зон (которые должны кидаться на рандомного игрока) на самого дальнего учасника рейда (например на Гарроше, когда весь рейд стоит в мили а топор летит в одного рдд)

4. Настакивание силы атаки до пула босса танками

5. Убийство босса одним танком без настакивания силы атаки до пула (например Лейшень)

6. Сброс некоторых стаков (эвейд от них) антимагическим панцирем дк (например как было раньше на глубинии) или баблом/бопом паладина

7. Пропуск боссов путем перепрыгивания через текстуру (дверь) например блинками или качалкой

Хотелось бы увидеть ответ от гма. Баг репорты на большинство этих примеров есть, разве что с отмщением ситуация сложная, он должен быть более динамичен, то есть практически все время на боссе у танка должна быть цифра от 150к до 400к в зависимости от босса, сейчас же в среднем ап так и набирается, от 200к до 600к (за 7+минут) в зависимости от босса и продолжительности боя

Link to comment
Share on other sites

1. Батл ресс большего количества учасников рейда чем разрешено (в 10ке 1бр, в 25ке 3бра)

2. Ресс умершего учасника рейда http://db.pandawow.me?item=40772

3. Забагивание некоторых воид зон (которые должны кидаться на рандомного игрока) на самого дальнего учасника рейда (например на Гарроше, когда весь рейд стоит в мили а топор летит в одного рдд)

4. Настакивание силы атаки до пула босса танками

5. Убийство босса одним танком без настакивания силы атаки до пула (например Лейшень)

6. Сброс некоторых стаков (эвейд от них) антимагическим панцирем дк (например как было раньше на глубинии) или баблом/бопом паладина

7. Пропуск боссов путем перепрыгивания через текстуру (дверь) например блинками или качалкой

1. Это и на офе великолепно работает, и вопросов ни у кого не возникает.

2. Чем этот способ хуже других? Действие его не мгновенное, так что, умудриться выйти из боя, и не повесить комбат, пока ресашь - весьма проблематично.

3. Где тут "забагивание"? Если сам до такого не додумался, это еще не значит, что все кругом такие же дураки.

4. Странный вопрос. Чтобы настакать достойную силу атаки, нужен приличный входящий дамаг. Какие ады могут его дать перед боссами? Они все мрут быстрее, чем отомщение поднимется хотя бы до 30к. А это - не такая уж прибавка к дпс, тем более, для танка.

5. А чем танк хуже других? Или он, по твоему, должен сбрасывать отомщение, чтобы слишком сильно не дамажить? Ах, да! Забыл, сори. У тебя же протопал вбит в хасту и стамину, по-этому ты не знаешь, что танки способны жить и без хила.

6. Действительно, нахрена разрабы напридумывали кучу спеллов и абилок в игре, если мессиан их не использует? Надо запретить монкам использовать карму, магам - глыбу, рогам - ваниш, и пр., и играть только по правилам, придуманным больным воображением местного Мессии.

7. В современных реалиях данного сервера, слишком многие двери, которые должны открываться, не делают этого (пример - Ордос, Ульдуар, да и в других инстах такое часто встречается). Так что, блинки и качалки - это вынужденная мера.

 

8. И вообще, вали с сервера, Крыса!

9. Мания величия и гипертрофированное ЧСВ уже давно успешно лечится в специализированных учреждениях. Не затягивай с этим, обратись к специалистам, а то дальше хуже будет!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мне одному хочется посмотреть как месиан проходит фул хм без багов и всех с 1 трая??

Так посмотри, кто тебе не дает? Даже спектатор поставили

Link to comment
Share on other sites

мне одному хочется посмотреть как месиан проходит фул хм без багов и всех с 1 трая??

 

Лишь бы на баги посмотреть, а-тя-тя.

Link to comment
Share on other sites

Лишь бы на баги посмотреть, а-тя-тя.

 

Так для этого спектатор и поставили. ) Чтобы "неравнодушные" сообщали о багоюзах (пусть даже и не специальных, как у протопалов), затем администрация выдаёт бан, забаненный башляет за разбан. Администрация в профите. )

Link to comment
Share on other sites

не специальных, как у протопалов

Знаю минимум 3 ппалов которые не смогли воспроизвести забагивание как было описано в том репорте

не специальных
Link to comment
Share on other sites

Знаю минимум 3 ппалов которые не смогли воспроизвести забагивание как было описано в том репорте

 

чувак поди все 3 были голые?? у меня почти бисовый протопал вдогонку он 585 и там 39 искусности... (без бафа) и у меня баг кидался сразу даже видосик показывал в темке с этим багом

 

- - - Добавлено - - -

 

Так посмотри, кто тебе не дает? Даже спектатор поставили

 

я попросту не знаю когда у них рейды и даже не интересовался

Link to comment
Share on other sites

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

1.5 Баго-рейд: один или несколько участников группы/рейда используют баги (блокируются все участники группы/рейда).

Все знаю что на сервере достаточно багов, есть критичные (например как баг с искусностью паладина или взятие 2-х талантов в тире) и не очень критичные, хотелось бы узнать за что можно получить "тридцатку" или перманент:

1. Батл ресс большего количества учасников рейда чем разрешено (в 10ке 1бр, в 25ке 3бра)

 

Баг-репорт, пожалуйста. Напиши, что вот 1 бр на 10ку, если да же 2ое умерли из 10, только одного поднимает.

2. Ресс умершего учасника рейда http://db.pandawow.me?item=40772

 

Не является багаюзом, всегда использовалось, там есть шанс на ресс, может реснуть может нет. Да и кд 30 минут

3. Забагивание некоторых воид зон (которые должны кидаться на рандомного игрока) на самого дальнего учасника рейда (например на Гарроше, когда весь рейд стоит в мили а топор летит в одного рдд)

 

Репорты пиши, на не правильные способности

5. Убийство босса одним танком без настакивания силы атаки до пула (например Лейшень)

 

Если персонаж заряжен 580+ вполне все может быть, в этом нет ничего.

Баг репорты на большинство этих примеров есть, разве что с отмщением ситуация сложная, он должен быть более динамичен, то есть практически все время на боссе у танка должна быть цифра от 150к до 400к в зависимости от босса, сейчас же в среднем ап так и набирается, от 200к до 600к (за 7+минут) в зависимости от босса и продолжительности боя

 

Отмщение не трогай то, вот тема спешл фо ю http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=227013, не неси ахинею, нормальные люди тему написали, формулы представили, на данный момент оно работает очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...