Jump to content

Багаются петы охотника


akasha19866

Recommended Posts

Об этой проблеме писала неоднократно,но ответа ,что решил бы проблему не получила.Посоветовали обратится сюда.

На моем ханте ник Киарраа,слишком часто багаются петы.Баганных петов скидываю в стойла,но место в стойлах так же ограниченно и скоро все ячейки в стойлах будут заняты .Баганных петов из стой самостоятельно я убрать не могу.Мой вопрос в том, существует ли способ очистить стойла.Очень надеюсь что кто нибудь все же знает как решить ету проблему.

Link to comment
Share on other sites

А призвать питомца, потом кликнуть на него ПКМ, и выбрать "Отпустить на волю" не прокатывает?

 

Слишком просто. А знаешь почему?

Если я правильно понял, то у человека просто напросто пропадает питомец и он не может его призвать. В списке он есть, но не призывается.

Поэтому приходится перемещать их в стойла, потому что пользоваться ты ими не можешь, так же призвать и " Отпустить на волю " кликнув ПКМ.

 

А ТСу советую узнать, как точно работает процесс удаления питомцев со стойл и написать репорт на это. Игроки Вам наврятли помогут чем-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Слишком просто. А знаешь почему?

Если я правильно понял, то у человека просто напросто пропадает питомец и он не может его призвать. В списке он есть, но не призывается.

Поэтому приходится перемещать их в стойла, потому что пользоваться ты ими не можешь, так же призвать и " Отпустить на волю " кликнув ПКМ.

 

А ТСу советую узнать, как точно работает процесс удаления питомцев со стойл и написать репорт на это. Игроки Вам наврятли помогут чем-то.

 

да ,я бы очень хотела узнать,как работаетпроцес удаления пета со стойл

я куда только не писала,но ответа нет

Link to comment
Share on other sites

Так же проблема, какое то время фармил редких петов, всех духов выфармил почти и т.д. Но потом они все поломались и тупо занимали большое кол-во ячеек в стойлах и с ними не что нельзя было сделать.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...