Jump to content

по поводу бана и почему админ который забанил не отвечает...


Recommended Posts

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне дали бан, на 30 дней за О.Р. репорт кинули примерно в 23.30-0.00, что я якобы окрбил родителей игрока. Так вот меня спровоцировали на это, мои словам есть докозательства, скриншоты, где я общаюсь с этим игроком, а так же я ему звонил и он сказал, что это было сделано по приколу цитирую его слова:"Я провоцирую таких как ты игроков, и когда они начинают оскорблять я на них кидаю репорт." Если нужны докозательства, я вам скину скрины.

И тем более репорт сделали вчера именно на одного Админа, он дал бан сегодня, в 12.00...

Что мне делать?

У меня нету денег, чтобы донатить вашему серву и снять бан!

Пожалуйста обратите внимание на это все.

Почему вы игнорируете меня?

А именно ГМ Зилиус.

Link to comment

Суть не в том, что вас провоцируют, а в том, что вы ведетесь на эти провокации и оскорбляете других игроков и их родителей. А теперь простите анбан.

 

- - - Добавлено - - -

 

И в следующий раз, если вы не согласны с баном, пишите в раздел обжалования своего реалма, а не в жалобы на пользователей форума.

Link to comment
У меня нету денег, чтобы донатить вашему серву и снять бан!

.

 

Ты же работаешь, давай донать!

Link to comment

а ты заткнись шкалник

 

- - - Добавлено - - -

 

школьник, который по угару провоцирует людей, а потом репортик на них, тебе твое личеко надо снести!

И люди которые мне говорят не обращать внимание, на сервере есть игроки и если они трогают своих родителей никто не станет кидать репорт, только ты шкальник.

И тем более я с тобой разговаривал ты сказал что ты поржал когда я назвал твоего деда аутистом, по этому закрой свой гнилой рот

Link to comment
а ты заткнись шкалник

 

- - - Добавлено - - -

 

школьник, который по угару провоцирует людей, а потом репортик на них, тебе твое личеко надо снести!

И люди которые мне говорят не обращать внимание, на сервере есть игроки и если они трогают своих родителей никто не станет кидать репорт, только ты шкальник.

И тем более я с тобой разговаривал ты сказал что ты поржал когда я назвал твоего деда аутистом, по этому закрой свой гнилой рот

Хватит спамить в тему. Эти подробности не интересны. Вы нарушили правила форума. В вашем случае о.р. И получили накание в 30 дней. Так в чем проблема? Вы пришли на сервер, у которого есть конкретный список правил и наказаний.

Link to comment

Доброго времени суток.

 

Уже по вашим сообщениям на форуме видно, что вас и провоцировать особо-то и не нужно.

Не хотите бан - не поддавайтесь на провокации. Вас никто не принуждает к этому.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...