Jump to content

Ванилла


Bear_Gamer

Recommended Posts

  • Administrators
Другое дело' date=' что я не думаю что это будет ванилла в своем первозданном виде, наверняка ее приправят какими-то новыми механиками, обновлениями интерфейса и т.д. и т.п.[/quote']

Классика с графикой от легиона :-)

 

Отсюда и мои сомнения в этой затее.

В ролике, который предлагает вспомнить "как это было", присутствует Хроми - моб из путешествий во времени, которые сейчас стало модно делать на офе. И слова, что "Благодаря путешествию во времени, вскоре можно будет играть в World of Warcraft: Classic".

Это не похоже на "сервер ванилы", о котором вайнили и который все сразу начали представлять. Пока это похоже на такое же путешествие во времени, какие есть уже и сейчас, но в рейды WotLK и других дополнений. Персонаж и интерфейс же при этом не возвращаются в те времена. И не становятся доступны ачивки, звания, маунты тех времен.

Это тот же современный вов + просто возможность посмотреть картинки из прошлого.

Но нужно ждать нормальных статей с разъяснениями этого от близзов - пара слов и ролик еще мало что значат. Ролики они всегда умели делать.

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

Вы забыли недавний хайп по поводу приват-сервера, феникса,ностарлиуса, или как его там? там петицию написали 100-200к, чтоб не банили пиратку.

Просили подумать над сервером, что-то в этом роде, я тогда не вдавался в подоробности.

Если сделают классик с новой графой типо как в дреноре - без проблем.

но если сделают механику боя как в легионе - фунафег.

Link to comment
Share on other sites

Вы забыли недавний хайп по поводу приват-сервера, феникса,ностарлиуса, или как его там? там петицию написали 100-200к, чтоб не банили пиратку.

Просили подумать над сервером, что-то в этом роде, я тогда не вдавался в подоробности.

Если сделают классик с новой графой типо как в дреноре - без проблем.

но если сделают механику боя как в легионе - фунафег.

 

Так логично: банят пиратку ванилы, т.к вскоре сами её запустят. Соответственно, когда забанят пиратку бк — это будет значить, что скоро близзы анонсируют бк и так с каждым последующим аддоном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Панды вообще будут к тому времени существовать?

К тому времени панда станет таким же ретро, как сейчас ванилла, и все будут ванить "близзаааард, верните паанду". А мы будем сидеть все такие олдскульные и говорить на новых игроков "фу, дитя битвы за азерот. Да что ты понимаешь в хардкоре".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

До панды они еще долго будут идти, можно не волноваться.

 

А я уж испугался, что наш шошик закроют, валерьяночки даже хотел накатить (

 

- - - Добавлено - - -

 

К тому времени панда станет таким же ретро, как сейчас ванилла, и все будут ванить "близзаааард, верните паанду". А мы будем сидеть все такие олдскульные и говорить на новых игроков "фу, дитя битвы за азерот. Да что ты понимаешь в хардкоре".

 

А те, кто играли с ванилы станут олдфагами среди олдфагов и определить их можно будет по сыплющемуся с них песку?

Link to comment
Share on other sites

Так логично: банят пиратку ванилы, т.к вскоре сами её запустят. Соответственно, когда забанят пиратку бк — это будет значить, что скоро близзы анонсируют бк и так с каждым последующим аддоном.

 

Чувак, ну согласись, лучше гамать на офе старых патчей классик-бк-лич (мб ката) с бешеным онлайном.

Я например не любитель пве, всегда играл пвп во все аддонах, а в классике мб побегаю пве, да и в бк бы побегал.

В общем, думаю у них стрельнет сделать на офке классику, главное чтоб не убили механикой легиона.

Link to comment
Share on other sites

К тому времени панда станет таким же ретро, как сейчас ванилла, и все будут ванить "близзаааард, верните паанду". А мы будем сидеть все такие олдскульные и говорить на новых игроков "фу, дитя битвы за азерот. Да что ты понимаешь в хардкоре".

Я не думаю,что темпы развития будут насколько долгими,как были раньше.

Но чет мне кажется сервером ванилки все и ограничится.

Тем более нет инфы какая она будет,олдскульная или же адаптированная под наши реалии. (например,нью модели)

Имхо,лучше оставить все как было и пофиксить баги,которые были. Ну мб ещё сделать более 1-го спека играбельного в классе.

Link to comment
Share on other sites

мы будем сидеть все такие олдскульные и говорить на новых игроков "фу, дитя битвы за азерот.

 

Можно приступать уже сейчас.

 

- - - Добавлено - - -

 

те, кто играли с ванилы станут олдфагами среди олдфагов и определить их можно будет по сыплющемуся с них песку?

 

По сыплющейся с них ругани о том, как все оказуалились.

Link to comment
Share on other sites

даже если ванилу вернут то это будет ванила с современным интернетом. никто не вернет лимитный диалап и то как бомбило у 40 тел когда народ из-за инета отваливался или влагал. помню те времена когда к абон плате приходилось еще бабла доносить за превышение лимита, а у некоторых провов аще драконовские условия были, они считали и входящий и исходящий трафик. это вам не оптика в 9ку до хаба а от хаба дсл шнурок в хату.
Link to comment
Share on other sites

Чувак, ну согласись, лучше гамать на офе старых патчей классик-бк-лич (мб ката) с бешеным онлайном.

Я например не любитель пве, всегда играл пвп во все аддонах, а в классике мб побегаю пве, да и в бк бы побегал.

В общем, думаю у них стрельнет сделать на офке классику, главное чтоб не убили механикой легиона.

 

Так я согласен, что на офе играть намного лучше — нету багов, большой онлайн и т.д, поэтому я сам буду с нетерпением ждать анонса лк, каты и пандарии.

 

- - - Добавлено - - -

 

даже если ванилу вернут то это будет ванила с современным интернетом. никто не вернет лимитный диалап и то как бомбило у 40 тел когда народ из-за инета отваливался или влагал. помню те времена когда к абон плате приходилось еще бабла доносить за превышение лимита, а у некоторых провов аще драконовские условия были, они считали и входящий и исходящий трафик. это вам не оптика в 9ку до хаба а от хаба дсл шнурок в хату.

 

Наоборот же хорошо, что теперь можно нормально играть, не? Или тебе в кайф было трафик интернета считать?

Link to comment
Share on other sites

Наоборот же хорошо, что теперь можно нормально играть, не? Или тебе в кайф было трафик интернета считать?

 

голимый инет во многом тормозил прогрессы гильдий в то время. ибо ресурсы для рейда требовали других ресурсов как не в себя и из-за вайпов по вине инета нещадно просирались. с мегабитным инетом и современными компами ванилу по мере открытия контента будут ферсткилить в течении пары недель.

Link to comment
Share on other sites

голимый инет во многом тормозил прогрессы гильдий в то время. ибо ресурсы для рейда требовали других ресурсов как не в себя и из-за вайпов по вине инета нещадно просирались. с мегабитным инетом и современными компами ванилу по мере открытия контента будут ферсткилить в течении пары недель.

 

Сейчас будут тащить скиллом, а не хорошим интернетом (ибо сейчас он у вспх хороший) — это же хорошо, не?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас будут тащить скиллом, а не хорошим интернетом (ибо сейчас он у вспх хороший) — это же хорошо, не?

 

каким нахрен скилом, о чем ты. за 12 лет уже все что надо по ваниле написано и переведено, все гайды тактики отполированы как зад у бендера, в то время ничего этого небыло ибо бурги не очень то спешили поделится тактиками + их перевести надо было, сейчас же судя по пираткам ПВЕ лопается очень быстро и это притом что онлайн там меньше ну и боссы чутка кривоватые. на офф ванилу придут ветераны оной и всё там размотают с современными плюшками.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли,те кто трайхардили на ваниле уже по 30+ лет,им уже не до игр.

 

Ну, как сказать, мне чуть больше чем вы написали, но иногда хочется зайти поиграть, когда есть свободное время, эта игра она ведь как наркотик, я в неё начал играть очень давно, и иногда хочется зайти со старым коллективом и окунуться в игру(расслабиться) пообщаться и т.д, при том что у меня семья и внуки есть, пару часиков уделить всё же смогу....

Link to comment
Share on other sites

каким нахрен скилом, о чем ты. за 12 лет уже все что надо по ваниле написано и переведено, все гайды тактики отполированы как зад у бендера, в то время ничего этого небыло ибо бурги не очень то спешили поделится тактиками + их перевести надо было, сейчас же судя по пираткам ПВЕ лопается очень быстро и это притом что онлайн там меньше ну и боссы чутка кривоватые. на офф ванилу придут ветераны оной и всё там размотают с современными плюшками.

 

Так получается, что вся хардкорность ванилы была в плохом интернете и отсутствии тактик, так же большинство игроков не до конца представляли, что именно нужно делать. Ну и там дофига всего фармить надо было. По-моему, пве должно быть не фармом и плохим интернетом быть хардокрно, а сложными механиками и прочим, что близыы сейчас и реализовывают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...