Jump to content

пкр вар


Recommended Posts

1 х100

2 Topisqz http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-3706347.html

3 https://yadi.sk/i/x2Zn_JHK3PWhNF

4 3:45 авто ротация по мне не беря меня в таргет и подрезать сухожилия . На протяжение всего видео умудряеться вешать подрезание сухожилия ровно в 0 секунд даже в мои 39 % парирования без проков еще и сам жмет всю арену подрезание сухожилий видимо пкр мало . Только с проками на силу , которая увеличивает парирование получаеться не получать подрезания сухожилия пкр . вот вам и закрой калитку топовая ги как они говорят наверное все такие там .

в конце видео я встал позади него )) он даже питомца моего бьет . Что он тоже питомца в фокус взял?)) не думаю

Edited by ejhyu
добавил
Link to comment
авто ротация по мне не беря меня в таргет и подрезать сухожилия .

 

Дальше не читал, наверное @mouseover @focus и аналогичные команды специально на арену автор не знает.

Link to comment
Дальше не читал, наверное @mouseover @focus и аналогичные команды специально на арену автор не знает.

 

если не умеешь читать больше одного предолжения то выйди от сюда ) , а если что то дочитай дальше и посмотри в конце видео он меня в таргете держит и бьет моего петомца . Умник . Ну , а еще всю арену как обкаканый хамстринги спамит больше повторять не буду ) Пусть вар идет в бан . На видео только шаман чист на 2:05 попадаю в каст симкулятором в конец каста и получаю лягушку в свое распоряжение . Обычно те шамы кто с пкр как бы не попал они перебивает пкром каким-нить) бесполезным спелом для меня .

Link to comment
Ты свое видео смотрел? Много сомнительных моментов где вар обновляет хармстринг только спустя несколько гкд. К тому же в конце арены, когда ты стал перед ним он хармстринг не вешал, сразу вырубал пкр после смерти шамы? Ну такое.
Link to comment
Ты свое видео смотрел? Много сомнительных моментов где вар обновляет хармстринг только спустя несколько гкд. К тому же в конце арены, когда ты стал перед ним он хармстринг не вешал, сразу вырубал пкр после смерти шамы? Ну такое.

 

да выключал он пкр по 10 раз , а если ты не знал то в пкр можно выставлять выключение и включени любой кнопкой или комбинацией , а еще менять пресет ротации любой кнопной назначенной ), а на твой следующий вопрос откуда я это знаю да просто смотрел много видео и даже мне стримил человек о том как работает пкр мне, о том как работает ваш пкр без которого вы играть не можете ибо школьники которые зажимают 2 кнопки на мыши , чтобы следовать за целью , а все остально прожмет программка аддончик в папке с вовом . Марио хоть пройдете

до дракночика без пкр ) ?

Link to comment

ejhyu, это ты, та нищая херня которая без своей целки на бг не ходит? О лол, это арена друг, это тебе не бг со своей тушенкой фармить зелень. Иди лучше дальше на бг бегай, униженный дк 1.5

 

- - - Updated - - -

 

В прочем, посмотрел видео, ты опять со своей коровой на арене :)

Link to comment
ejhyu, это ты, та нищая херня которая без своей целки на бг не ходит? О лол, это арена друг, это тебе не бг со своей тушенкой фармить зелень. Иди лучше дальше на бг бегай, униженный дк 1.5

 

- - - Updated - - -

 

В прочем, посмотрел видео, ты опять со своей коровой на арене :)

 

моя коровка красивая, стройная, самая нежная и лучшая ) она лучше тебя тваринка ты без зубОвая и без рукая даже с пкр . И прикинь даже играет лучше тебя ) кто ты ?) ноунейм ) НИКИ свои назови и на тебя выложу видосы , а ЕЩЕ ПРОПИШУ ТЕБЕ .wargame_ник твой . Ты только не отменяй . Сюда видео выложу пусть все на тебя посмотрят какой ты гладиатор , который имеет право что-то писать в наш адрес ) ps. давай называй свои ники жирненький на фастфудах наш )

 

- - - Добавлено - - -

 

моя коровка красивая, стройная, самая нежная и лучшая ) она лучше тебя тваринка ты без зубОвая и без рукая даже с пкр . И прикинь даже играет лучше тебя ) кто ты ?) ноунейм ) НИКИ свои назови и на тебя выложу видосы , а ЕЩЕ ПРОПИШУ ТЕБЕ .wargame_ник твой . Ты только не отменяй . Сюда видео выложу пусть все на тебя посмотрят какой ты гладиатор , который имеет право что-то писать в наш адрес ) ps. давай называй свои ники жирненький на фастфудах наш )

 

как зайдешь ) толстенький ты наш как пандарен ) со своего ноунейм альта и найдешь меня скрытно ВЗГЛЯНИ на мои достижения в арене ) перед тем как говорить , что я или моя любимая и стройная коровка полторашки ) . Ты только не испугайся ) напиши свои ники здесь и сейчайс я тебе варгейм пропишу ) посмотрим ), что ты за ноунейм . Если не захочешь варгейма ) просто напиши ники свои ) найду на бг да и дуэль кину с любой фракции )

Link to comment

Найс подлизал для своей дырки)

Recolor мой никнейм... Но, я хил, можем регнуть 2-ку, ты и твоя мадама и я с каким-либо дд :)

P.s. Никогда бы не подумал, что срачи на форуме тут могут быть такими веселыми :D

Link to comment
Найс подлизал для своей дырки)

Recolor мой никнейм... Но, я хил, можем регнуть 2-ку, ты и твоя мадама и я с каким-либо дд :)

P.s. Никогда бы не подумал, что срачи на форуме тут могут быть такими веселыми :D

 

у меня 1342 rating 22 - 2 (91%), у тебя 2v2 1985 rating 28 - 2 (93%) расскажи мне и нам всем на форуме ) как ты пыхарь за 6 игр апнул 643 ретинга ) сливной ты наш дружок ) играющий за хиляющего шаманчика )

Link to comment
Перелил, друг, чисто перелил. Жалобу на форуме жду.

 

судя по тому как ты защищаешь этого вара и шамана ) попахивает тем , что это ты нам полторашкам проиграл со своим варом с ником ордкил , который ничего умнее не смог написать кроме пахаахахахах) ты альтом играл ?) соболезную , что проиграли полторашкам используя пкр против полторашек )

 

- - - Добавлено - - -

 

Уважаемая администрация ) проверьте шомена Recolor и обьясните как он за 6 игр апнул 643 ретинга ) и если мы полторашки ту пусть этот псевдо глад научит нас как за 6 игр апать 107 рейтинга ) за каждую

Link to comment

ejhyu, увы, но нет, ты ошибся, на шамане был не я, а на варе не играл Ordkill :(

Слить такому какому как... Уж нет, простите...

И собственно, где я защищаю шамана и вара?) Я только над тобой издеваюсь, да над твоей кобылой.

Найс тайтлы, каблучок

OekANX9pq-8.jpg

Link to comment
ejhyu, увы, но нет, ты ошибся, на шамане был не я, а на варе не играл Ordkill :(

Слить такому какому как... Уж нет, простите...

И собственно, где я защищаю шамана и вара?) Я только над тобой издеваюсь, да над твоей кобылой.

Найс тайтлы, каблучок

OekANX9pq-8.jpg

 

нету девушки и в школе обижают ?) тогда мы идем к вам ) поиздевайся над своим членом ) и захиливай себя захиливай себя )...

 

- - - Добавлено - - -

 

ejhyu, соре но я таким бомжам как ты не проигрываю

 

эй титьки ) ник свой назови игровой перед тем как писать ) вы оба играли за шамана и вара ) и слили полорашкам ) ну че вы сюда сунулись ?) да потому-что это вы на видео своими альтами сливаете полторашкам ) че реколор ) классно я провел комбо и слил тебя в конце арены ?) , а варчику стоило отключить пкр и ручками ручками )

Спокойной ночи защитники ) своих альтов . Даже если вара не забанят за пкр ) я все равно получил удовольствие и ники ) для охоты .

Link to comment
нету девушки и в школе обижают ?) тогда мы идем к вам ) поиздевайся над своим членом ) и захиливай себя захиливай себя )...

Вот у тебя мнение такое складывается, что наличие девушки дает какие-то привилегии, но я тебя огорчу - нет, на дает. И в грудь бить себя по этому поводу не нужно :)

Ты очередная потаскушка, которая строит любовь в игре мира WoW. И то, как яро ты хочешь показаться брутальным, твоя дырка у тебя первая во всех планах.

эй титьки ) ник свой назови игровой перед тем как писать ) вы оба играли за шамана и вара ) и слили полорашкам ) ну че вы сюда сунулись ?) да потому-что это вы на видео своими альтами сливаете полторашкам ) че реколор ) классно я провел комбо и слил тебя в конце арены ?) , а варчику стоило отключить пкр и ручками ручками )

Спокойной ночи защитники ) своих альтов . Даже если вара не забанят за пкр ) я все равно получил удовольствие и ники ) для охоты .

Комбо класс, супер! Пришлось даже видео глянуть, ибо до последнего не знал, кто даже выиграл... И да, удачный охоты, щенок, ибо ты крыса педальная, которая боится без своей целки куда-либо отойти на 3 шага :D Почаще зажимай букву S

Link to comment
Вот у тебя мнение такое складывается, что наличие девушки дает какие-то привилегии, но я тебя огорчу - нет, на дает. И в грудь бить себя по этому поводу не нужно :)

Ты очередная потаскушка, которая строит любовь в игре мира WoW. И то, как яро ты хочешь показаться брутальным, твоя дырка у тебя первая во всех планах.

 

Комбо класс, супер! Пришлось даже видео глянуть, ибо до последнего не знал, кто даже выиграл... И да, удачный охоты, щенок, ибо ты крыса педальная, которая боится без своей целки куда-либо отойти на 3 шага :D Почаще зажимай букву S

 

Ну мы поняли ) девушки нет кекса нет ) , осталась только ревнивая рука и чар на пиратке ) на букву S ?) это тактика ) у меня парирования против варов около 60-70 % под проками на силу ) , если одеть оружие с инчантом классовым гравированным как на видео я делал ) то будет 39% стабильно ) Логично , что попкой надо идти , чтобы вар твой с пкр хавар мои парирования ) хотя логикой и девушкой ты не обладаешь ) только рукой , только рукой ) ревнушкой . Завтро спишемся )

спасибо за ответ ) ждите апдейта

Link to comment
Ждем ответа ) от гм и главного вариора сервера . Этот вариор эсдексон ) пусть посмотрит и скажет пкр это или нет ) он же скачивал пкр , что бы изучать вот пусть продемонстрирует свой полученный навык и скажет че да как , а ваше мнение что выше НЕ АКТУАЛЬНО ) нечего тут отписываться и защищать своих альтов ) все ждем ршение затаив дыхание )), которое облегчает понимание )
Link to comment

Нет, пожалуйста, отмени жалобу! Я не хочу пойти в бан за соучастие! Я не знал, что он юзает PQR, умоляю, я соглашусь с тем фактом, что ты профи, только отмени жалобу :(

Ты кстати в 100-ый раз доказываешь, что тебе от силы 16 лет.

Edited by demonseray
Link to comment
Нет, пожалуйста, отмени жалобу! Я не хочу пойти в бан за соучастие! Я не знал, что он юзает PQR, умоляю, я соглашусь с тем фактом, что ты профи, только отмени жалобу :(

Ты кстати в 100-ый раз доказываешь, что тебе от силы 16 лет.

 

спасибо ) за комплемент на счет 16 лет ) мне говорили, что я оч молодо выгляжу ) , а теперь ты доказал , что могу и с вами школобостеами тут так сказать ) как вы говорить любите ?) тролЛИТЬСЯ МУМИЙ ТРОЛЛИТЬСЯ) я вас по корридорам тампком гонять буду ) как крыс ) все всем ответил ) всех пересидел ) тапком пошлепал и можно идти спать) спасибо всем за чудный вечер ) фильм я досмотрел ) чувствую себя на 5+ оч много позитива ) я хряпнул)

Link to comment
Ну еще лучше, в свои 30 лет ты общаешься как деградирующий человек, выставляя себя полным придурком. Ты обычный Вася с деревни, не владеющий умением пользоваться своим мозгом и теми знаниями, что ты получил в школе, и в ПТУ.
Link to comment

мойняшик,лол,ты иди в игре подлизывай,а не темы делай)

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня 1342 rating 22 - 2 (91%)' date=' у тебя 2v2 1985 rating 28 - 2 (93%) расскажи мне и нам всем на форуме ) как ты пыхарь за 6 игр апнул 643 ретинга ) сливной ты наш дружок ) играющий за хиляющего шаманчика )[/quote']

 

Вернули ему рейтинг)

Link to comment

Твой уровень игры, это писать в чат /чмок или /обнять

Не играй больше арену

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...