Jump to content

Ирочка


Recommended Posts

Ирочка

Fun

бан на дамаг

[ATTACH=CONFIG]13398[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13399[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13400[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]13410[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13411[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13413[/ATTACH]

Видео еще будет

Edited by Darkarrow
Link to comment

И где тут заоблачный урон???? Оо

 

Вот у тебя я видел на арене баго отхилл от пета

 

Духовный Подъем x7

 

хилл за 3 сек с 40к до 350!

 

скажи еще не так

Link to comment
И где тут заоблачный урон???? Оо

 

Вот у тебя я видел на арене баго отхилл от пета

 

Духовный Подъем x7

 

хилл за 3 сек с 40к до 350!

 

скажи еще не так

 

он танк, а хилка так и должна быть

Link to comment

Хила так и должна быть? ты .... Оо

 

я понимаю 1 стак- но у тебя 2 строки были тупо x7 хилки Оо

 

+ урон вот именно она танк . у неё поглощение урона идёт! + под бурстом то что она бьет тебе по 30-60к это много Оо

 

я тебя умоляю , пацан ты просто видимо норм танков не видел!

Link to comment
Хила так и должна быть? ты .... Оо

 

я понимаю 1 стак- но у тебя 2 строки были тупо x7 хилки Оо

 

+ урон вот именно она танк . у неё поглощение урона идёт! + под бурстом то что она бьет тебе по 30-60к это много Оо

 

я тебя умоляю , пацан ты просто видимо норм танков не видел!

 

где это нормальный урон?

Link to comment

Я щас с ним в Ги каначале в скайпе обащаюсь

 

Он говорил что вы не могли прожать его под 2 бурстами - и сразу написали что он багер, еще до того как он даже успел кого то ударить .

 

потом на второй раз вы его прожали сверхъ небьебенным уроном , что он даже под танком 25%- урона стойке- 67% уст +юзнул скилл еще минус 20% урона - получал криты по 50к от твоего ханта

 

и я тут так подумал , не докуя ли ты бьешь?Оо

 

- - - Добавлено - - -

 

Я щас с ним в Ги каначале в скайпе обащаюсь

 

Он говорил что вы не могли прожать его под 2 бурстами - и сразу написали что он багер, еще до того как он даже успел кого то ударить .

 

потом на второй раз вы его прожали сверхъ небьебенным уроном , что он даже под танком 25%- урона стойке- 67% уст +юзнул скилл еще минус 20% урона - получал криты по 50к от твоего ханта

 

и я тут так подумал , не докуя ли ты бьешь?Оо

Link to comment
Я щас с ним в Ги каначале в скайпе обащаюсь

 

Он говорил что вы не могли прожать его под 2 бурстами - и сразу написали что он багер, еще до того как он даже успел кого то ударить .

 

потом на второй раз вы его прожали сверхъ небьебенным уроном , что он даже под танком 25%- урона стойке- 67% уст +юзнул скилл еще минус 20% урона - получал криты по 50к от твоего ханта

 

и я тут так подумал , не докуя ли ты бьешь?Оо

 

- - - Добавлено - - -

 

Я щас с ним в Ги каначале в скайпе обащаюсь

 

Он говорил что вы не могли прожать его под 2 бурстами - и сразу написали что он багер, еще до того как он даже успел кого то ударить .

 

потом на второй раз вы его прожали сверхъ небьебенным уроном , что он даже под танком 25%- урона стойке- 67% уст +юзнул скилл еще минус 20% урона - получал криты по 50к от твоего ханта

 

и я тут так подумал , не докуя ли ты бьешь?Оо

 

скрин или балабол?

Link to comment

Да щас в каждом монахе багера видят.

 

даже если он играет нормально, и бьет порядочным уроном - всё равно багер багер багер ....

 

мммм - мы проепали - он багер! да ! точно ! ништяк! надо на форцум кинь - он ударил 40к! багер!!! ааа !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

я понимаю монах весь фулл на хп одет. 450-500к хп крут да. и бьет молнией по 300к или щит поглощение 5кк

 

а тут .. ммм....

Link to comment
ебалдоны, урон монка танка 10к крит максимум, с 37% пвп силы. а он юзает постоянно прыжок и кружку которые ололо хуярят. Ладно он так бил меин скилами, но это пиздец просто. Я фул арена т2 пуха нихуя не мог пробить его
Link to comment
Хила так и должна быть? ты .... Оо

 

я понимаю 1 стак- но у тебя 2 строки были тупо x7 хилки Оо

 

+ урон вот именно она танк . у неё поглощение урона идёт! + под бурстом то что она бьет тебе по 30-60к это много Оо

 

я тебя умоляю , пацан ты просто видимо норм танков не видел!

 

Регистрация

09.10.2013

 

вы походу и есть тот монк "Ирочка".

Link to comment
VvovV,кинь скрин со своими статами,с трудом вериться что у тебя 10192 реса(как ты писал) и такое кол-во пвп силы

 

да нихуя у него нет, когда я ему в ответ написал, что я вар фул арена, он обосрался

Link to comment

steven,ага,присумонился четко-быстро)

 

- - - Добавлено - - -

 

Warlock_90lvl,да сейчас проблема со всеми монахами(танками),администрация походу не понимает в чем баг,вот и не могут решить проблему

Link to comment
щас кину скрин статов

 

- - - Добавлено - - -

 

http://www.pictureshack.ru/images/18932_WoWScrnShot_101013_185418.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95478_WoWScrnShot_101013_185500.jpg

 

1 скрин с 2мя 1ручками, для показа пвп силы и реса, 2рой скрин с пве двуручкой, для показа дпс, лол воще нипаливо ниразу типа

Link to comment

http://s020.radikal.ru/i708/1310/91/247c806a08c1.jpg

вот статы моего вара, он превосходит твоего монка во всем, начиная от дпса, и заканчивая пвп силой....но ты сука в танкоспеке хуяришь так, как 2 моих вара, а хилишь пиздатей 2ого дыхнаия в 20 раз...и да, у меня тоже прот стоика

 

- - - Добавлено - - -

 

Ирочка не баггер ) урон в пределах нормы

ирочка уеба криворукая забаганная на пол шишечки

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 94 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...