Jump to content

Wod Empire


GalzNegea

Recommended Posts

Мы ньюаккеров не принимаем :troll1:

 

Ну, она работала уже в команде этого проекта. Суть-то не в количестве сообщений, а в том, чтобы понимать что человек из себя представляет и насколько грамотно он умеет общаться. Она уже эту практику прошла на Wod Empire.

Link to comment
Share on other sites

Ну, она работала уже в команде этого проекта. Суть-то не в количестве сообщений, а в том, чтобы понимать что человек из себя представляет и насколько грамотно он умеет общаться. Она уже эту практику прошла на Wod Empire.

Да я все знаю,по этому поставил тролля,слишком сложный джюмор?)

Бтв,когда ответите на мою заявку?))) :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Вдруг кто-то еще не знает, что она с дренора)

 

Да я все знаю,по этому поставил тролля,слишком сложный джюмор?)

Бтв,когда ответите на мою заявку?))) :troll1:

 

Столетней давности?

Link to comment
Share on other sites

Могу обновить,но не состарюсь ли я,ожидая вашего ответа? :troll1:

 

Ну у меня там какие-то сомнения были с банами по форуму и т.п. В принципе, сейчас пересматриваю всех людей, даже тех, кто когда-то немного позволял себе грешить, но сейчас вполне нормальной деятельностью на форуме и игре занимаются.

Так что можно обновить, если есть желанию, проверю

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня там какие-то сомнения были с банами по форуму и т.п. В принципе, сейчас пересматриваю всех людей, даже тех, кто когда-то немного позволял себе грешить, но сейчас вполне нормальной деятельностью на форуме и игре занимаются.

Так что можно обновить, если есть желанию, проверю

Ловлю на слове,попробую.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня там какие-то сомнения были с банами по форуму и т.п. В принципе, сейчас пересматриваю всех людей, даже тех, кто когда-то немного позволял себе грешить, но сейчас вполне нормальной деятельностью на форуме и игре занимаются.

Так что можно обновить, если есть желанию, проверю

 

Понабирают сейчас по авито, потом разгребать комьюнити:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...