Jump to content

Очень вежливая и Заботливая Администрация


Muri

Recommended Posts

Я попросил, проверить пару людей (игроков) монков на арене) что они багеры, ибо у них по 1.5м поглот щиты и тд тп ну вы понили суть. я не просил его их Забанить! или еще что-то я попросил помоч чем ответила мне администрация! не чем! Я много раз замечел что администрация плюет нам в лицо и не хочет не чего делать их волнует только прибль. увы... я думаю ети баги и 5.4 будет когда уже офф на 10.10.10 выйдет. P.S Агро школота которая будет писать учи русский! I love you вы самые лучшие:* На скринах смотрим в чат выложу еще скрины баг арены. монков! [ATTACH=CONFIG]13459[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13460[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13461[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13462[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13463[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13464[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13465[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13466[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13467[/ATTACH] Упс один скрин с х100 :3 Вот она наша вежливая администрация! Она всегда нам помагает №2 P.s я уверен что Zeox ибо еще кто-то 100% закроют тему как не в тему :D
Link to comment
Share on other sites

Я попросил, проверить пару людей (игроков) монков на арене) что они багеры, ибо у них по 1.5м поглот щиты и тд тп ну вы понили суть. я не просил его их Забанить! или еще что-то я попросил помоч чем ответила мне администрация! не чем! Я много раз замечел что администрация плюет нам в лицо и не хочет не чего делать их волнует только прибль. увы... я думаю ети баги и 5.4 будет когда уже офф на 10.10.10 выйдет. P.S Агро школота которая будет писать учи русский! I love you вы самые лучшие:* На скринах смотрим в чат выложу еще скрины баг арены. монков! [ATTACH=CONFIG]13459[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13460[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13461[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13462[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13463[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13464[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13465[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13466[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13467[/ATTACH] Упс один скрин с х100 :3 Вот она наша вежливая администрация! Она всегда нам помагает №2 P.s я уверен что Zeox ибо еще кто-то 100% закроют тему как не в тему :D

 

мало что понял, конкретно опиши проблему кто и что сделал и кто из Администраторов "плюет нам в лицо и не хочет не чего делать"

Link to comment
Share on other sites

Muri, я как понял вы написали жалобу на меня?

 

- - - Добавлено - - -

 

+еще я не ГМ чтобы дать бан им,я сеголишь простой модератор чата,и не более.

 

малость не грамотный "сеголишь"

 

сори если задел ваши чувства :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А кто просит дать бан? я прошу разобратся! а не банить!!!... в 1 в 2. На вас? жалобу.. если ето будет происходить игнор в дольнейшем то все может быть
Link to comment
Share on other sites

А кто просит дать бан? я прошу разобратся! а не банить!!!... в 1 в 2. На вас? жалобу.. если ето будет происходить игнор в дольнейшем то все может быть

 

Создайте тему на каждого игрока по правилам http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7428 и там по крайней мере с ними разберутся

Link to comment
Share on other sites

Создайте тему на каждого игрока по правилам http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7428 и там по крайней мере с ними разберутся
я написал? бан? или забаните его плз или типо того? Если бы я написал (В бан его, он сх,фх,чит,бг,) ето другое дело а тема называется. Обсуждения!
Link to comment
Share on other sites

так мы и обсуждаем не нужно нервничать (добра)

 

 

Эта тема уже не первый день на слуху в скором времени с ней что то сделают

удолят нафиг:DD и еще в предачу крикнут мне я не адекватный школьник и много ноую ;( ой простите
Link to comment
Share on other sites

ПРЕДЛАГАЮ БАНИТЬ БАГОМОНКОВ ПО ЦПУ !

 

- - - Добавлено - - -

 

ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВИДИТЬ ЧТО С ПРОБЛЕМОЙ НУЖНО БОРОТСЯ В РЕАЛЬНЫХ МАСШТАБАХ! ТО Я НАПИШУ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ ЕЩЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ))

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131010/5x42vJ38.png

Link to comment
Share on other sites

КОРОЧЕ АДМИНИСТРАЦИИ НУЖНА ПОМОЩЬ В БРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ ! ТОЕСТЬ С БАГОМОНКАМИ ) А ИНАЧЕ ПРО РЕЙТИНГ НАБИТЫЙ ЧЕСНЫМ ПУТЕМ МОЖНО ЗАБЫТЬ КАК И ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ !

 

ВО ВО

 

- - - Добавлено - - -

 

ПРЕДЛАГАЮ БАНИТЬ БАГОМОНКОВ ПО ЦПУ !

 

- - - Добавлено - - -

 

ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВИДИТЬ ЧТО С ПРОБЛЕМОЙ НУЖНО БОРОТСЯ В РЕАЛЬНЫХ МАСШТАБАХ! ТО Я НАПИШУ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ ЕЩЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ))

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131010/5x42vJ38.png

ЧУВАК ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!

Link to comment
Share on other sites

Muri, спасибо но я получил предупреждение за надписи заглавными буквами )

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня не остановить !)

 

- - - Добавлено - - -

 

надписи
это такие штучки над писими )
Link to comment
Share on other sites

Muri, спасибо но я получил предупреждение за надписи заглавными буквами )

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня не остановить !)

 

- - - Добавлено - - -

 

это такие штучки над писими )

ыыы лол:)

Link to comment
Share on other sites

+еще я не ГМ чтобы дать бан им,я сеголишь простой модератор чата,и не более.

Проверку прошли, теперь грамматику не обязательно соблюдать?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кто там на вас плевал, но я сижу на фане второй день с 8 утра и баню именно по никам, которые дают мне в лфг, а потом только по форуму. И после 6 часов на вашем же фане слышать подобные упреки я не собираюсь. Я баню по 20-30 человек каждый день из-за этих монков и то, что вас не услышали с первого раза означает, что кроме вас есть еще и другие проблемы. Жалобы на модератора тоже не вижу, если она есть, то перезалейте нормальные скрины с чатом на хостинг. Если скринов с нарушением модератора нет, то и темы нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...