Jump to content

Поднимаем арену с колен


Areown

Согласны с изменениями?  

15 members have voted

  1. 1. Согласны с изменениями?

    • Согласен полностью
    • Не согласен полностью
    • Согласен частично, с чем не согласен - в коменты


Recommended Posts

Дак я и хочу,чтобы более сильные спеки были на ровне с другими.

 

если апнуть всех остальных, то будут ваншоты на арене без выбивания кдшек, рм, например выбивает всё с опена, а что они будут делать в случаи их апа ? и саб+мм ? Даже когда вары были занёрфлены на 25% ими всё равно играли в вар маге при чем успешно. Просто посмотри на сетапы, которые на чейн могут выбить любые кдшки из таргета, в случаи их апа они просто убьют таргет моментально

Link to comment
Share on other sites

Люди, которые ставят минусы, вы хотя бы в коментах тоже пишите, почему вы сделали такой выбор, а то чет некрасиво, с таким успехом можно было просто написать, что тс нуб. Edited by Areown
Link to comment
Share on other sites

если апнуть всех остальных, то будут ваншоты на арене без выбивания кдшек, рм, например выбивает всё с опена, а что они будут делать в случаи их апа ? и саб+мм ? Даже когда вары были занёрфлены на 25% ими всё равно играли в вар маге при чем успешно. Просто посмотри на сетапы, которые на чейн могут выбить любые кдшки из таргета, в случаи их апа они просто убьют таргет моментально

Никто и не говорит,что нужно апать других.

Остальные классы нормально работают,просто на фоне авара и фрост мага блекнут.

Имхо,будет достаточно на несколько процентов уменьшить урон некоторых скиллов фроста и варчика и появится прогресс.

Link to comment
Share on other sites

Никто и не говорит,что нужно апать других.

Остальные классы нормально работают,просто на фоне авара и фрост мага блекнут.

Имхо,будет достаточно на несколько процентов уменьшить урон некоторых скиллов фроста и варчика и появится прогресс.

 

ну так я уже сказал про это в главном посте

Link to comment
Share on other sites

какие еще оп классы что ты вырыл вообще можно убивать кем угодно и кого угодно на арене если руки есть хватит плакать уже про нерф магов варов и тд не умеешь играть не лезь тогда вообще тут близлайк то что ты написал полный бред
Link to comment
Share on other sites

какие еще оп классы что ты вырыл вообще можно убивать кем угодно и кого угодно на арене если руки есть хватит плакать уже про нерф магов варов и тд не умеешь играть не лезь тогда вообще тут близлайк то что ты написал полный бред

Да-да,мы просто раки.

Link to comment
Share on other sites

какие еще оп классы что ты вырыл вообще можно убивать кем угодно и кого угодно на арене если руки есть хватит плакать уже про нерф магов варов и тд не умеешь играть не лезь тогда вообще тут близлайк то что ты написал полный бред

 

возможно ты прав насчёт: если руки есть то можно убить кого угодно, но играя против вар маг игра строиться на тупом везении: поймал бланкет граундом/мастераурой - нап выжил, поймал граундом/спуржил пом - выжил. Они даже когда не фулятся просто просаживают таргеты о каком тут умении/не умении можно говорить??

 

и че что близлайк ? а в Близзард не люди работают ? они делают точно такие же фейлы как и обычные люди.

у вас уже какой-то отрицательный стереотип образовался насчёт близлайка.

Link to comment
Share on other sites

тут админы работают по близзлукасу

чет орнул в голосяндру

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот с такими мыслями диаболику поставили мозга

С такими мыслями как у тебя, на пшоше пвп контент почти не пашет.

Кстати диаболик бедный,столько пруфов линковал по багам,но никто ничего не пофиксил(

Link to comment
Share on other sites

чет орнул в голосяндру

 

- - - Добавлено - - -

 

 

С такими мыслями как у тебя, на пшоше пвп контент почти не пашет.

Кстати диаболик бедный,столько пруфов линковал по багам,но никто ничего не пофиксил(

1. По крайней мере они так нам говорят :troll1:

2. Не пашет из-за меня ога :troll1: x2

Пруфы от диаболуса были 100% правдивыми.

Link to comment
Share on other sites

Почему не запускают пиар компанию' date='я хз.[/quote']

Что бы не опозорится наверное.

Ну что бы понимать нужно хотя бы играть на этом сервере а не сидеть на форуме, когда у нас геотаду не могут подчинить за 3 года,какой может быть пиар этой помойки?)

На пшоше главное донатить что бы админы были довольны,а про развитие сервере тут и речи нету,такая же помойкак как и сёркл.

Link to comment
Share on other sites

Что бы не опозорится наверное.

Ну что бы понимать нужно хотя бы играть на этом сервере а не сидеть на форуме, когда у нас геотаду не могут подчинить за 3 года,какой может быть пиар этой помойки?)

На пшоше главное донатить что бы админы были довольны,а про развитие сервере тут и речи нету,такая же помойкак как и сёркл.

О петухович,давно не виделись)

Link to comment
Share on other sites

Не пашет из-за меня ога

Ну заходят всякие ноунейм репчихи или венжики и пишут что всё норм пашет,хотя нормальных аргументов нету.

Пруфы от диаболуса были 100% правдивыми.

Я еще не видел ни одного человека который мог контр аргументировать его пруфы,он вроде всё норм расписывал и формулы кидал с вов хеда.

Link to comment
Share on other sites

Ну заходят всякие ноунейм репчихи или венжики и пишут что всё норм пашет,хотя нормальных аргументов нету.

 

Я еще не видел ни одного человека который мог контр аргументировать его пруфы,он вроде всё норм расписывал и формулы кидал с вов хеда.

1. Я думал баги нужно аргументировать,ну ладно.

2. Зачем контр аргументировать очевидное? Если диаболиус в глаза долбится,то соре не наши траблы.

Уже сотни раз делали темы и доказывали,что урон от ленса по формуле адекватный.

Link to comment
Share on other sites

1. Я думал баги нужно аргументировать,ну ладно.

2. Зачем контр аргументировать очевидное? Если диаболиус в глаза долбится,то соре не наши траблы.

Уже сотни раз делали темы и доказывали,что урон от ленса по формуле адекватный.

Кто делал темы что урон адеватный?) венжик видосы с оффа кидал и там другие цифры вылетали рандомно это пруф?)

Как говорят дыма без огня не бывает,не один диаболус вайнит,80% сервера подтверждают багнутость магов.

Уже сотни раз делали темы и доказывали' date='что урон от ленса по формуле адекватный.[/quote']

Кто вычислял эти формулы? если не девелоперы то это зашквар.

Link to comment
Share on other sites

Кто делал темы что урон адеватный?) венжик видосы с оффа кидал и там другие цифры вылетали рандомно это пруф?)

Как говорят дыма без огня не бывает,не один диаболус вайнит,80% сервера подтверждают багнутость магов.

 

Кто вычислял эти формулы? если не девелоперы то это зашквар.

Все ясно с тобой,синдром диаболика (:crab:) мозга выявлен.

На этом разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

Все ясно с тобой,синдром диаболика () мозга выявлен.

На этом разговор окончен.

Тебе просто тупо нечего ответить,чистый слив.

Пока чувак старается и пытается что-то подчинить,то заходят ребята вроде таких как ты и говорит что "всё хорошо,я знаю мне так сказали"

Link to comment
Share on other sites

Блин, прикольно у него горит) Я сижу и улыбаюсь) Еще и армори кидает чужое) Забавно) Ну ладно, пусть продолжает в том же духе)
Link to comment
Share on other sites

Ну ладно' date=' пусть продолжает в том же духе)[/quote']

Залогинься,я тебе отпишу в игре.

Блин' date=' прикольно у него горит)[/quote']

Ты даже не знаешь что такое "горит"

Продолжай дальше фармить пиратки,ты же только можешь что-то на пшоше взять.

Link to comment
Share on other sites

Залогинься,я тебе отпишу в игре.

 

Ты даже не знаешь что такое "горит"

Продолжай дальше фармить пиратки,ты же только можешь что-то на пшоше взять.

 

а ты можешь на пиратке ныть о том, что тут что-то не работает))) На пиратке!))))) Фак зиз шит) Втб мозги, дружище))

И ЯКОБЫ будучи имея 2.7 лайва) Боже упаси такое испытать))) Я не знаю где такую болезнь цепляют, но хотел бы понять, где, как и кем она лечится)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...