Jump to content

Макрос на взаимодействие


TakVot

Recommended Posts

Вот нужен макрос на взаимодействие с НПС.

Например мне нужно поговорить в квестодателем,но нету возможности по нему клацнуть мышкой,есть возможность макросом взаимодействовать с ним?

Если такой макрос существует,пожалуйста,отпишите:)

Link to comment
Share on other sites

Есть. Поищи в назначении кнопок, раздел "Использование целей".

 

Если быть точным "Взаимодействие с целью"

 

опять же автор просить именно то как выделить Нпс не используя мышь, Врага можно выделить кнопкой Tab а вот дружественный нпс я не вкусре попробую найти отпишусь

Link to comment
Share on other sites

Senoder, не только взять в таргет,а и взаимодействовать(открыть окно разговора).Ночью пытался найти,но не получилось...

Неадекватпро, спасибо,попробую:)

Link to comment
Share on other sites

Senoder, не только взять в таргет,а и взаимодействовать(открыть окно разговора).Ночью пытался найти,но не получилось...

Неадекватпро, спасибо,попробую:)

 

насчёт взаимодейсвия отписано выше в настройках найдите "Взаимодейсвие с целью" и поставьте на нужную клавишу.

Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, неа,насобирал много ожерелий,которые дают квест ювелирам,около 100 ожерелий.Клачать сильно долго:(

А макрос на сдачу и выполнение этого кв нашёл,но остался вопрос в том,что нету макроса на взаимодействие..:(

Link to comment
Share on other sites

не только взять в таргет,а и взаимодействовать(открыть окно разговора)

опять же автор просить именно то как выделить Нпс не используя мышь

 

Как взаимодействовать - уже описал. Взять в таргет можно используя комбинацию Ctrl+Tab.

Link to comment
Share on other sites

Неадекватпро, твой способ хороший,но я уже выше описал,что ожерелий много и дальше собираюсь их фармить(знаю место где они с каждого 2-го моба дропаются).Для того чтобы быстро всё сделать хотел поставить на автокликер макрос идти пить чай,но столкнулся с проблемой такой...
Link to comment
Share on other sites

Неадекватпро, твой способ хороший,но я уже выше описал,что ожерелий много и дальше собираюсь их фармить(знаю место где они с каждого 2-го моба дропаются).Для того чтобы быстро всё сделать хотел поставить на автокликер макрос идти пить чай,но столкнулся с проблемой такой...

Может нип просто не заскриптован, по этому ты не можешь взаимодействовать с ним.

Link to comment
Share on other sites

1mkA, нет,кликом я могу взаимодействовать с ним,но мне надо чтобы было так:

/target

/ *Взаимодействовать*

/......*мой макрос*....

/.............................

 

- - - Добавлено - - -

 

MayheM, зачем мне здача квеста? Я спросил макрос на взаимодействие.

Link to comment
Share on other sites

1mkA, нет,кликом я могу взаимодействовать с ним,но мне надо чтобы было так:

/target

/ *Взаимодействовать*

/......*мой макрос*....

/.............................

 

- - - Добавлено - - -

 

MayheM, зачем мне здача квеста? Я спросил макрос на взаимодействие.

Взаимодействие разве не открытие окна с квестами?

К тому же вам выше даже ссылку дали на апи, там есть наверное Всё.

То что вам нужно: http://api.wowjp.net/publ/api_funkcii/razgovory_s_nps/67

Откуда такая лень и желание всего готового?

Edited by MayheM
Link to comment
Share on other sites

Опять же, загугли нужную тебе функцию...

 

Думаете я создал эту тему для того,чтобы мне говорили:"Гугли"? Нет!

Эту тему могут увидеть и другие игроки,у которых такие-же трудности.Если Вы не можете дать нормальный ответ,а именно так:

/.....

/.......

/.......

/.....

То,я думаю,вообще не стоит отписывать.

Link to comment
Share on other sites

Думаете я создал эту тему для того,чтобы мне говорили:"Гугли"? Нет!

Эту тему могут увидеть и другие игроки,у которых такие-же трудности.Если Вы не можете дать нормальный ответ,а именно так:

 

То,я думаю,вообще не стоит отписывать.

 

Макрос тебе нужен или кому то другому? Я тебя понял. Жди того, кому будет не лень включить за тебя голову и сделать. А учитывая, что не ясно какой именно тебе нужен макрос, думаю это может вообще не случиться.

Link to comment
Share on other sites

MayheM, на данный момент мне,а потом может пригодится другим.Голова у меня включеная,просто я дуб дубом в этом вопросе.Не понимаю,что куда от сюда всунуть,если ты розбираешся - посоветуй,расскажи.
Link to comment
Share on other sites

MayheM, на данный момент мне,а потом может пригодится другим.Голова у меня включеная,просто я дуб дубом в этом вопросе.Не понимаю,что куда от сюда всунуть,если ты розбираешся - посоветуй,расскажи.

Если ты хочешь что то готовое, следует для начала объяснить что...

Link to comment
Share on other sites

Когда кликаешь на НИПа открывается меню с выбором квеста,которые он даёт.

Так-вот,мне нужен макрос,чтобы это меню открывалось.Выше я объяснил,что у меня есть макрос взять/сдать кв без клацания.Но приходится каждый раз открывать вручную мышкой меню.Так-как нужно много раз открывать меню-это не удобно,а так хотел создать 1-н макрос и поставить на него бот(автокликер) и пойти пить чай.

Всё хорошо,кроме части с открыванием меню,это приходится делать вручную.

Link to comment
Share on other sites

Когда кликаешь на НИПа открывается меню с выбором квеста,которые он даёт.

Так-вот,мне нужен макрос,чтобы это меню открывалось.Выше я объяснил,что у меня есть макрос взять/сдать кв без клацания.Но приходится каждый раз открывать вручную мышкой меню.Так-как нужно много раз открывать меню-это не удобно,а так хотел создать 1-н макрос и поставить на него бот(автокликер) и пойти пить чай.

Всё хорошо,кроме части с открыванием меню,это приходится делать вручную.

А автокликер настроить на клик по NPC?

По идее /click тебе поможет, но зачем оно тебе когда у тебя есть автокликер - не ясно.

Link to comment
Share on other sites

/click - нельзя поставить на НПС.Автоклике,который у меня есть росчитан только на клац по "1","2","3"...

Да и не избавляет это от проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...