Jump to content

Подписи для форума


Wendor

Recommended Posts

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
^Можно создать новую в том же разделе
Link to comment
Share on other sites

Включить нормальное встраивание BB кодов в подпись

Попробовал вставить BB код...

Уххх, одна из моих первых работ. Разве она такая большая была? И советую не злоупотреблять такими большими подписями как у Яъъ

Да.. Она была большая такая :D

Насчет больших знаю... Раздражают очень сильно временами..

... Мне надо подпись: кот Матроскин линяет и превращается в кота из вот этого мультика

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магическим образом включили :D

Может именно тогда, когда редактор поменяли.

 

Уххх, одна из моих первых работ. Разве она такая большая была? И советую не злоупотреблять такими большими подписями как у Яъъ

Link to comment
Share on other sites

Уххх, одна из моих первых работ. Разве она такая большая была? И советую не злоупотреблять такими большими подписями как у Яъъ

 

Да.. Она была большая такая :D

Насчет больших знаю... Раздражают очень сильно временами..

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Что то мне там форум не очень нравится(

Чем не нравится?

 

- - - Добавлено - - -

 

мне тоже по началу не очень показался, не привычно как-то, но все равно считаю vBulletin самым удобным форумом, просто наверно его нужно осовременить визуально и добавить новые фишки с того форума

Link to comment
Share on other sites

Чем не нравится?

 

Начиная цветами и заканчивая размером шрифтов...+ эти блоки "сообщения", "новые темы"...сообщения в теме не на весь экран, с отступами по бокам. Такое себе, как по мне - слишком захламлен. Булка дефолт - форева

 

- - - Добавлено - - -

 

Seanone, Но зато шапки на профиль можно делать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

А мне не нравится, что там нету, как на этом форуме кнопки "Что нового" и чтоб как можно компактно все открывалось, как на этом форуме в "Что нового".

 

- - - Добавлено - - -

 

да)) можно гифки загружать, как у него https://forum.etherside.com/index.php?/profile/143-tayynke/

Link to comment
Share on other sites

А мне не нравится, что там нету, как на этом форуме кнопки "Что нового" и чтоб как можно компактно все открывалось, как на этом форуме в "Что нового".

 

- - - Добавлено - - -

 

да)) можно гифки загружать, как у него https://forum.etherside.com/index.php?/profile/143-tayynke/

 

Ну гифки чет не очен, такое себе

Link to comment
Share on other sites

А мне не нравится, что там нету, как на этом форуме кнопки "Что нового" и чтоб как можно компактно все открывалось, как на этом форуме в "Что нового".

Там же с правой стороны есть 2 плитки "Новые темы" и "Сообщения".

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Там же с правой стороны есть 2 плитки "Новые темы" и "Сообщения".

Да, эти 2 плитки пока достаточны на мой взгяд (пока нету большой активности на форуме), но, если не ошибаюсь там помещаются в общем по 5 тем на 1 плитку, а во второй плитке "Сообщения" темы дублируются исходя из новых сообщений. а это ни туда, ни сюда - их не достаточно, например, если долгое время не за форумом, то больше 5+ тем не увидишь.

 

Вообще про "Что нового" написал, чтобы когда эту кнопку сделают, то хотелось бы, чтобы он был как из нашего форума Булки, потому что, из той версии форума по адресу "Что нового" открывается бурда (кто на кого подписался, кто-куда присоединился, кто изменил фотографию) - всякая лишняя информация намешана с ссылками новых тем

вот пример https://imgur.com/7jzBkAv

 

- - - Добавлено - - -

 

Если у разработчика той версии форума соображения было бы больше чем у него есть, то он хотя бы добавил бы сюда скролл с кнопкой "Обновить".

[spoiler=]ta9hgOT.png

 

Link to comment
Share on other sites

Лико,

Как то так. Остальное завтра. И арт 720? 1080?

image.png

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, эти 2 плитки пока достаточны на мой взгяд (пока нету большой активности на форуме), но, если не ошибаюсь там помещаются в общем по 5 тем на 1 плитку, а во второй плитке "Сообщения" темы дублируются исходя из новых сообщений. а это ни туда, ни сюда - их не достаточно, например, если долгое время не за форумом, то больше 5+ тем не увидишь.

 

Вообще про "Что нового" написал, чтобы когда эту кнопку сделают, то хотелось бы, чтобы он был как из нашего форума Булки, потому что, из той версии форума по адресу "Что нового" открывается бурда (кто на кого подписался, кто-куда присоединился, кто изменил фотографию) - всякая лишняя информация намешана с ссылками новых тем

вот пример https://imgur.com/7jzBkAv

 

- - - Добавлено - - -

 

Если у разработчика той версии форума соображения было бы больше чем у него есть, то он хотя бы добавил бы сюда скролл с кнопкой "Обновить".

[spoiler=]ta9hgOT.png

 

Там скорее всего показывает именно когда тема создана, а не как тут в "что нового" - последнее сообщение

Edited by Yolandi
Link to comment
Share on other sites

Моно подпись?:с

хуман(каре золотистое и хмурое лицо/кожа светлая/ник как на форуме) в чсе дк с фмом. Позяиста(

Edited by Wendor
Link to comment
Share on other sites

Лико,

1080p

W.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Yolandi

 

Можно что то типо Такого Сделать? Ник Февралъский Хуманша Альянс Лок (ЧС запихнуть в пикчу) Тайтл Посланница Титанов

Что такое ЧС???? Ссылки на предметы маст хев

И да - можно

 

- - - Добавлено - - -

 

Моно подпись?:с

хуман(каре золотистое и хмурое лицо/кожа светлая/ник как на форуме) в чсе дк с фмом. Позяиста(

 

Ссылки на предметы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...