Jump to content

автотрапа


Recommended Posts

не поверите, на пандашоше сделали автотрапу!

1. Девчонушка fun

2. ну автотрапал на 1500

3. чел освоил идеальные трапы во время дизенгейджа, но не знает что интервейн забирает скаттер..

https://www.twitch.tv/videos/206976678##

жалко шо звука нет, там смешно было

 

 

В названии темы должен быть указан ник игрока и краткое описание к его нарушению (Оск.игрока, О.А, О.Р и т.д.);

Ник нарушителя;

Игровой мир (cross server: обращайте внимание на то, с какого реалма сам нарушитель);

Точное подробное описание нарушения или цитата из правил;

Доказательство: скриншот/видео (в зависимости от требований);

Комментарий к доказательству/нарушению/нарушителю (по мере надобности).

Link to comment
не поверите, на пандашоше сделали автотрапу!

1. Девчонушка fun

2. ну автотрапал на 1500

3. чел освоил идеальные трапы во время дизенгейджа, но не знает что интервейн забирает скаттер..

https://www.twitch.tv/videos/206976678##

жалко шо звука нет, там смешно было

 

 

В названии темы должен быть указан ник игрока и краткое описание к его нарушению (Оск.игрока, О.А, О.Р и т.д.);

Ник нарушителя;

Игровой мир (cross server: обращайте внимание на то, с какого реалма сам нарушитель);

Точное подробное описание нарушения или цитата из правил;

Доказательство: скриншот/видео (в зависимости от требований);

Комментарий к доказательству/нарушению/нарушителю (по мере надобности).

 

Ого, даже такое есть , но тут нет автотрапы ты получил скатер и трапу что тут трудного? , а то что тебя твой же нап лосает это уже другая история .

Link to comment
Ого, даже такое есть , но тут нет автотрапы ты получил скатер и трапу что тут трудного? , а то что тебя твой же нап лосает это уже другая история .

 

если не знаешь - не пиши. Трапы летят чисто в середину хитбокса, что на арене сделать почти анриал из-за экшона, а тут несколько раз подряд такая дичь

Link to comment
Может у человека просто рука набита?

 

чел освоил идеальные трапы во время дизенгейджа' date=' но не знает что интервейн забирает скаттер..[/quote']

не по наслышке знаком и сто раз видел как трапает эта автотрапа на лайве, глаз набит итд

тем более тут все трапы во время прыжка кинуты, а тогда камера поднимается и нереал попасть в таких обстоятельствах всеми трапами за 10 минут

Edited by faina
Link to comment
Та епть)Даже док-ва могу админам дать,что не работает ваш автотрап.

 

Тебе Воинбагер и орббота и автотрапу показать может

Link to comment
В названии темы должен быть указан ник игрока и краткое описание к его нарушению (Оск.игрока, О.А, О.Р и т.д.);

Ник нарушителя;

Игровой мир (cross server: обращайте внимание на то, с какого реалма сам нарушитель);

Точное подробное описание нарушения или цитата из правил;

Доказательство: скриншот/видео (в зависимости от требований);

Комментарий к доказательству/нарушению/нарушителю (по мере надобности).

Это рофл ?

Link to comment

Стрымер ты шо ебобо? Йа канешна все панимаю ты стрымер, но подумай слегка как ты сам атыграл и сделай выводы... Тыбя вар всю игру лосал начиная с первых сикунд, залосал 2 каста на лоу хп, уже о чем то говорит, а кидать трапы под челиков многа ума нинада папрубуй сам тибе понравится:3

p.s. вар стоит у рутах, ты не в сс, тупо стоишь быстрину спамишь, диспелить же не надо...

Edited by sahharok
Link to comment
Ты походу каждого отписавшего сидишь и чекаешь.

P.S Я тут играю еще с альфы

Да-да,я Шерлок,мать его,холмс.

Прикольно,челик зашел со старых аккичей и думает,что его не спалят

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S Я тут играю еще с альфы

Если ты тут с альфы,тогда я тут играю вообще получается с мезозойской эры.

Хз,как я ещё не вымер.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...