Jump to content

Незнание закона


Flashbacca

Recommended Posts

Я в основном не заглядываю в раздел нарушителей форума а то что подобное запрещено и представления не имел' date=' к тому-же я не видел темы на себя, прошу дать 1 предупреждение я обещаю такого больше не повторится[/quote']


 

Если мусора повяжут с планом, то можно ли оправдать себя тем, что я в основном не заглядываю в уголовный кодекс и что представления не имел о том, что есть 228 статья? Можно ли попросить дать одно предупреждения, предварительно пообещав, что такого больше не повториться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

>Стебать кого-то за незнание правил

>Писать неграмотно, не соблюдая/не зная правил русского языка

Проведём параллель

KY.

Link to comment
Share on other sites

Ты зачем эту тему создал?

 

Чтобы ты спросил, очевидно же.

 

>Стебать кого-то за незнание правил

>Писать неграмотно, не соблюдая/не зная правил русского языка

Проведём параллель

KY.

 

Так я специально с закосом под его сообщение писал, если ты не заметил, поэтому речевые формулировки и сохранены, если бы я писал на свой лад, то было бы неинтересно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, теперь предлагаю провести параллель между твоим двузначным iq и тем чуваком — он тебе, часом, не брат?

Link to comment
Share on other sites

Так я специально с закосом под его сообщение писал' date=' если ты не заметил, поэтому речевые формулировки и сохранены, если бы я писал на свой лад, то было бы неинтересно.[/quote']

 

не повторится

 

не повториться

 

Отличная попытка, ты пытался, но в русский всё равно не смог.

Угарнул с фразы про айкью. От тебя она в разы смешнее звучит:crazy:

KY

Link to comment
Share on other sites

Отличная попытка, ты пытался, но в русский всё равно не смог.

Угарнул с фразы про айкью. От тебя она в разы смешнее звучит:crazy:

KY

Слушай, каково оно, раз в пол года вылезать из помойки и пытаться кукарекнуть в треде?

Можешь параллель в своей помойке раз и навсегда провести, и потеряться.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, каково оно, раз в пол года вылезать из помойки и пытаться кукарекнуть в треде?

Можешь параллель в своей помойке раз и навсегда провести, и потеряться.

хз, кто ты, и зачем мне тебя слушать:D

Link to comment
Share on other sites

хз, кто ты, и зачем мне тебя слушать:D

 

Равносильно как и твоё мнение никого не интересует

Link to comment
Share on other sites

Равносильно как и твоё мнение никого не интересует

Нет, тс пошёл плакать и учить русский:D

А ты продолжай несвязный бред нести, как обычно

KY

Link to comment
Share on other sites

Отличная попытка' date=' ты пытался, но в русский всё равно не смог.[/quote']

 

Правильно ли я понимаю, что ты уличаешь меня в неграмотности из-за одной ошибки?

 

Угарнул с фразы про айкью. От тебя она в разы смешнее звучит

 

Любитель писать одно предложение в несколько строчек будет мне рассказывать, что смешно звучит, а что нет?

 

хз' date=' кто ты, и зачем мне тебя слушать[/quote']

 

Ещё пару пару минут назад учил меня русскому, а сейчас фейлишь запятыми, лол. Кстати, если следовать твоей логике, то получается, что ты «не смог в русский язык», ведь одна ошибка = безграмотный, да?

 

Нет' date=' тс пошёл плакать и учить русский[/quote']

 

Т.е если я не ответил тебе в течении нескольких минут, то я куда-то ушёл? Предлагаю ещё считать до 15-ти, а после объявлять, что слив засчитан.

 

- - - Добавлено - - -

 

In b4 оправданий защитника всех обиженных и угнетенных, мол если он ошибся, то это не говорит о его безграмотности, но при этом если ошибся я, то сразу пишу неграмотно/не могу в русский язык.

Link to comment
Share on other sites

Ты слит после первого моего сообщения:D

Диалог окончен. Далее - вода от тебя.

Как и везде, тут настолько олухи сидят и комментят, что не могут уловить суть, пытаясь перевести тему.

KY

 

зы. Для затравки: перечитай, и вникни. Если не убьёшь себя фейспалмом, возрадуйся, что остался в живых:D

Так я специально с закосом под его сообщение писал' date=' если ты не заметил, поэтому речевые формулировки и сохранены, если бы я писал на свой лад, то было бы неинтересно.[/quote']

 

АРИВИДОРЧИ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты слит после первого моего сообщения:D

Диалог окончен. Далее - вода от тебя.

Как и везде, тут настолько олухи сидят и комментят, что не могут уловить суть, пытаясь перевести тему.

KY

 

зы. Для затравки: перечитай, и вникни. Если не убьёшь себя фейспалмом, возрадуйся, что остался в живых:D

 

 

АРИВИДОРЧИ

Аргументируй его слив.

Единственный кто слился - это ты. Все что ты смог, пару раз метнуть стрелку, кукарекнуть себе под нос, и без пруфов орать -"ты слился".

Выпились из жизни, пжлст

Link to comment
Share on other sites

>Стебать кого-то за незнание правил

>Писать неграмотно, не соблюдая/не зная правил русского языка

Проведём параллель

KY.

 

Проводить такие параллели можешь на уроках геометрии, незнание русского языка карается классом ликбеза, УКПШ - тюремным заключением, да и, на минуточку, это не форум провинциальных школьниц по подготовке к итоговому сочинению.

 

Сидел себе тихо-мирно на своей помойке с 2013 и тут вдруг решил вылезти аккурат после суда над Лемонзом? Прости, братишка, но это просто смердит многократными приседаниями вышеназванного господина на твою бутылочку и, что бы ты не говорил, как бы не отпирался, тебе нас в этом не переубедить.

 

KY

что ита, я знаю только kys у бургов(99(

 

Мне тоже стало интересно и вот...

 

http://s015.radikal.ru/i332/1712/0a/391a4fde164f.png

 

А еще KY - киргизский язык

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты слит после первого моего сообщения

 

С такими заявлениями можешь проследовать на бутылочку к своему дружку, мамкин сливатор.

 

Диалог окончен. Далее - вода от тебя.

 

Естественно, ни капельки не удивлен, что ты сливаешься с треда после первого же своего фейла.

 

Как и везде' date=' тут настолько олухи сидят и комментят, что не могут уловить суть, пытаясь перевести тему.[/quote']

 

Какая тема была изначально, не напомнишь? И где я её пытался перевести? Разве всё началось не с твоего кудахтанье о моей «безграмотности»? Всё, чем оперировал — одна единственная ошибка ться/тся, но впоследствии, когда ты сам обосрался с пунктуацией, то задоджил мой вопрос, мол делает ли тебя эта ошибка безграмотным. Кстати, сейчас ты уже второй раз фейлишь с пункуацией, кисик (см. ниже)

 

зы. Для затравки: перечитай' date=' и вникни.[/quote']

перечитай' date=' и вникни[/quote']

 

Кто у нас там в русский не может? Уж не ты ли, мистер грамотность, пытался обвинить меня в незнании русского языка и безграмотности?

Если после одной ошибки я — безграмотный человек, то кто ты после двух ошибок, чушок?)

 

Если не убьёшь себя фейспалмом' date=' возрадуйся, что остался в живых[/quote']

 

Единственное, что меня может заставить фейспалмить — это то, что я вообще отвечал подобному мусору.

 

АРИВИДОРЧИ

 

Ну вот и слился с треда, лол. Хотя, в твоем случае, это лучший выход из сложившегося положения, а то и так уже прилично подзашкварился)

 

- - - Добавлено - - -

 

Аргументируй его слив.

 

Парень осознал плачевность своего положения и понял, что надо сливаться отсюда. Но не может же он просто так с треда выпилиться, верно? Вот и написал на последок, мол он уже слил кого-то и поэтому диалог окончен, т.е мальчик решил встать на путь самообмана, что весьма печально.

 

Проводить такие параллели можешь на уроках геометрии, незнание русского языка карается классом ликбеза, УКПШ - тюремным заключением, да и, на минуточку, это не форум провинциальных школьниц по подготовке к итоговому сочинению.

 

Сидел себе тихо-мирно на своей помойке с 2013 и тут вдруг решил вылезти аккурат после суда над Лемонзом? Прости, братишка, но это просто смердит многократными приседаниями вышеназванного господина на твою бутылочку и, что бы ты не говорил, как бы не отпирался, тебе нас в этом не переубедить.

 

 

 

 

Мне тоже стало интересно и вот...

 

http://s015.radikal.ru/i332/1712/0a/391a4fde164f.png

 

А еще KY - киргизский язык

 

Сложим два плюс два:

 

>впрягся за Лемонза

>форсит какое-то «KY»

 

Теперь узнаём, что это «KY» напрямую связано с заднеприводными, отсюда вывод, что, возможно, наш любитель анального крема метит к Лемонзу.

К слову, их объединяет общее хобби — оба любят приседать на продолговатые предметы, LDK мог бы многому научить Лемонза, например, использованию смазки, чтобы глубже входило, у него опыт в этом вопросе приличный)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, поясню для тупых:

 

Так я специально с закосом под его сообщение писал' date=' если ты не заметил, поэтому речевые формулировки и сохранены, если бы я писал на свой лад, то было бы неинтересно.[/quote']

 

^ под этим я имел ввиду его речевые обороты, которые я оставил почти нетронутыми, а не грамматику/пунктуацию

Link to comment
Share on other sites

KYKYKYKYKYKYKYKY.

Почему любой его пост заставляет меня уйти в горы и бить овец мизинцем?

 

P.S. Ты занимаешься самозашкваром, указывая другим на ошибки в пунктуации или же орфографии. Выучи сначала сам русский язык, иначе придется тебя тыкать в каку носом.

Edited by Lexsir
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 90 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...