Jump to content

Хпал фул арена.


Recommended Posts

Да ты что' date=' в каким месте то оно обычное?[/quote']

Если у тебя такая агрессивная реакция на сообщения такого характера в интернете, то может быть обратиться за поддержкой к кому то? Ну мол, чтоб объяснили, что это интернет, тут и могут послать куда подальше. Да и вообще психику расстроить можно.

 

Если твоего друга оскорбили так пусть сам за себя вывозит' date=' в твоих высказываниях я до этого как то не нуждался, или причина в том что ты мнишь себя императором среди окружения форума, и как только кто то поднял вопрос о репе, ты залетел с такой фразой, и 2ух минут не прошло.[/quote']

Он мне абсолютно не знаком. Он для меня рандом, собственно как и ты.

Ты ведь задел разговор о его карме. Хотя сам в двух шагах от минусовой кармы.

Ну а я видя это, подсказал тебе, что ты не далеко ушел от него, по части кармы.

Link to comment
Share on other sites

Ты ведь задел разговор о его карме. Хотя сам в двух шагах от минусовой кармы.

Ну а я видя это, подсказал тебе, что ты не далеко ушел от него, по части кармы.

 

 

На самом деле, по части обсуждения игры, вообще поровну сколько у кого репы на форуме, это было сказано так к общему. И без репы видно что у типа скачет чсв и бомбит на все подряд, забомбило и на меня.

 

Но такое обращение в мой адрес не в тему вообще, мы не друзья и не знакомые чтобы ты тыкал мне в какую то карму, еще в такой форме.

 

Астик тебе что надо в этой теме? друга защищаешь?

Link to comment
Share on other sites

Астик тебе что надо в этой теме? друга защищаешь?

Кажется на форуме не запрещается писать в треды, за исключением тех, что закрыты администрацией. Я просто шёл мимо и увидел ваши дебаты, вот решил заглянуть. И кстати да, Лектор прав. Ты называешь человека ноунеймом с заминусованной репой, когда сам ты кто?

Link to comment
Share on other sites

вообще поровну сколько у кого репы на форуме' date=' это было сказано так к общему.[/quote']

Однако моё сообщение про карму тебя ж задело. Да так задело, что на несколько страниц.

 

мы не друзья и не знакомые

Верно. Так кто ты мне такой чтобы я соблюдал какую то форму общения с тобой? Брат? Друг? Сват? Зять? Вот именно, ты никто для меня.

Link to comment
Share on other sites

Кажется на форуме не запрещается писать в треды' date=' за исключением тех, что закрыты администрацией. Я просто шёл мимо и увидел ваши дебаты, вот решил заглянуть. И кстати да, Лектор прав. Ты называешь человека ноунеймом с заминусованной репой, когда сам ты кто?[/quote']

 

Мимо проходил, ну да, не тебя ли

Лектор
просил зайти в скайп случайно?

 

Ноунейм по игровым меркам тело ниже 2.5+ , не апнувшее 3с до уровня т2 и все в таком духе. При этом не имеющее никакой известности в игровой сфере.

 

Кстате, у меня такой вопрос, раз уж на то пошло дело.

 

Если бы твой друг ебашился бы с другим типом, ты бы так же подбежал на крики и вы начали бы его ломать в 2 рыла?

 

- - - Добавлено - - -

 

Однако моё сообщение про карму тебя ж задело. Да так задело' date=' что на несколько страниц.[/quote']

 

Дело не в сообщении про карму, а в том в какой форме это было сказано.

Link to comment
Share on other sites

Если бы твой друг ебашился бы с другим типом' date=' ты бы так же подбежал на крики и вы начали бы его ломать в 2 рыла?[/quote']

Ты живёшь походу лихими 90мы, которые уже давно прошли.

Ноунейм по игровым меркам тело ниже 2.5+ ' date=' не апнувшее 3с до уровня т2 и все в таком духе. При этом не имеющее никакой известности в игровой сфере.[/quote']

Ноунейм - это непонятная форумная субстанция, которая усердно пытается всем доказать что она что то из себя представляет путём проведения разных срачей с малоизвестными и более известными участниками комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в сообщении про карму' date=' а в том в какой форме это было сказано.[/quote']

Да мне срать в какой форме. Я тебе еще раз повторяю, ты мне кто?

просил зайти в скайп случайно?

Еще одна неудача в твоем суждении.

 

http://i.imgur.com/kDmBveY.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ноунейм - это непонятная форумная субстанция' date=' которая усердно пытается всем доказать что она что то из себя представляет путём проведения разных срачей с малоизвестными и более известными участниками комьюнити.[/quote']

 

Лол,

в игровой сфере.

 

 

 

игровой

 

....

 

- - - Добавлено - - -

 

Да мне срать в какой форме. Я тебе еще раз повторяю' date=' ты мне кто?[/quote']

 

Вот отсюда у тебя столько врагов, слишком много берешь на себя.

Link to comment
Share on other sites

Лол,

 

 

 

 

 

 

....

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вот отсюда у тебя столько врагов, слишком много берешь на себя.

 

По части ноунейма - мы не касаемся игры, я тебе привёл определение форумного ноунейма.

Link to comment
Share on other sites

По части ноунейма - мы не касаемся игры' date=' я тебе привёл определение форумного ноунейма.[/quote']

 

Судить человека который орет на весь форум что все криворукие, и серв носкилед. Можно судить только по игре, что и было сделано.

Link to comment
Share on other sites

Вот отсюда у тебя столько врагов' date=' слишком много берешь на себя.[/quote']

У меня врагов? Враги в интернете? Чтопростителол? Ты слишком близко воспринимаешь интернет.

Link to comment
Share on other sites

Твой пост? Я от него и отталкиваюсь.

 

По части ноунейма, для меня не бывает "форумного" есть только игровой ноунейм. Если вы ведете к тому , что я якобы определил его положение на форуме и сам на этом же форуме не далеко ушел. Так нет, ноуйнем лично для меня, это пустое место в PvP аспекте, неспособное ничего апнуть, ну а репа это да.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня врагов? Враги в интернете? Чтопростителол? Ты слишком близко воспринимаешь интернет.

 

Я воспринимаю его не больше чем общение, и развлечение. Предвидя дальнейший пост, общение бывает разное, и порой виртуальное перетекает в реальную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Так нет' date=' ноуйнем лично для меня, это пустое место в PvP аспекте, неспособное ничего апнуть, ну а репа это да.[/quote']

Но однако ты резко акцентируешь внимание на том, что у человека заминусованная репутация на форуме, когда к игре это никакого отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Я воспринимаю его не больше чем общение' date=' и развлечение. Предвидя дальнейший пост, общение бывает разное, и порой виртуальное перетекает в реальную жизнь.[/quote']

Это удел дебилов, как я уже писал.

Ты сейчас пытаешься куда то свернуть от темы. То к игре, то еще куда то. Забавно.

Link to comment
Share on other sites

Но однако ты резко акцентируешь внимание на том' date=' что у человека заминусованная репутация на форуме, когда к игре это никакого отношения не имеет.[/quote']

 

Да нет резко я не чего не делал, репа если честно к слову пришлась. Как говорится что на уме...

 

- - - Добавлено - - -

 

Это удел дебилов, как я уже писал.

Ты сейчас пытаешься куда то свернуть от темы. То к игре, то еще куда то. Забавно.

 

Да мне некуда сворачивать, я тебе сказал, хочешь поговорить? кидай адрес, я сам приеду, сам поднимусь к тебе. А дальше все от тебя будет зависить. Насколько твоя грамотная речь будет актуальна на деле.

Link to comment
Share on other sites

Да мне некуда сворачивать' date=' я тебе сказал, хочешь поговорить? кидай адрес, я сам приеду, сам поднимусь к тебе. А дальше все от тебя будет зависить. Насколько твоя грамотная речь будет актуальна на деле.[/quote']

Давай я свой адрес дам? Приезжай ко мне и попугай меня, меня это забавляет.

Link to comment
Share on other sites

Давай я свой адрес дам? Приезжай ко мне и попугай меня' date=' меня это забавляет.[/quote']

 

К сожалению в питер у меня нет ни возможности, ни желания ехать это раз, во вторых желание пообщаться с дизи появилось не просто так.

 

И поскольку проживаем мы в одном городе, это вполне реально. Хоть сейчас.

 

А ты если хочешь , приезжай сам ко мне.

Link to comment
Share on other sites

Это будет в стиле, пацанов на тонированной девятке?

 

Насколько твоя грамотная речь будет актуальна на деле.

я вообще ету кнопку не разу не трогал помойму.

Твоя даже здесь неграмотна(

Вангую вопли по поводу "выискиваний постов на форуме".

Link to comment
Share on other sites

Твоя даже здесь неграмотна(

Вангую вопли по поводу "выискиваний постов на форуме".

 

Знаешь как говорят, не знаешь до чего доебатся, доебись до орфографии.

 

А вообще мне плевать, как могу так и общаюсь, грамотно не грамотно, мои проблемы.

 

И да, насколько надо быть изящным мыслителем, чтобы не понятно по какой причине, зачем то указывать на грамотность, тыкая опять же какими то постами из соседних тем.

Edited by Райтих
Link to comment
Share on other sites

Знаешь как говорят, не знаешь до чего доебатся, доебись до орфографии.

 

А вообще мне плевать, как могу так и общаюсь, грамотно не грамотно, мои проблемы.

Мне нет смысла до тебя докапываться. Разве что поразвлекаться.

А вообще, грамотный человек должен быть грамотен во всём.

Link to comment
Share on other sites

А вообще' date=' грамотный человек должен быть грамотен во всём.[/quote']

 

Я могу вполне грамотно писать, просто так, как я делаю обычно, быстрей и проще.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хочу' date=' чтобы ты приехал ко мне.[/quote']

 

Ну высылай денег на билет :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати неплохо проходит продажа, на 8 страниц азазаза

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...