Jump to content

Recommended Posts

Мсье, мб дадите пруф рентгена моего головного мозга а то чё-то немного глупо говорить не давая пруфы.

 

Ты мне пруфы кинул хоть один? То ты мне в лс кидаешь агро пока я афк, а после моих запросов на пруфы кидаешь чс. Так что заткнись животное

Link to comment
Share on other sites

Сколько злости в одной теме))

Это они держат на меня зло просто так, ладно ещё я знаю почему Маринадус держит на меня зло, потомучто во время 1 мировой СССР Разрушил его родину Германию и самого Гитлера, прикол в том что не я всё это делал но тем не менее я русский и на меня держит зло немец Маринадус.;)

 

А Wendor его бешенная жена они недавно поженились и у них большая отличная немецкая семья DDDDD [ATTACH=CONFIG]130399[/ATTACH]

 

И Даже не смейте отмазыватся.

Link to comment
Share on other sites

Это они держат на меня зло просто так, ладно ещё я знаю почему Маринадус держит на меня зло, потомучто во время 1 мировой СССР Разрушил его родину Германию и самого Гитлера, прикол в том что не я всё это делал но тем не менее я русский и на меня держит зло немец Маринадус.;)

 

А Wendor его бешенная жена они недавно поженились и у них большая отличная немецкая семья DDDDD [ATTACH=CONFIG]130399[/ATTACH]

 

И Даже не смейте отмазыватся.

 

Не хочу огорчать, но проигравшие сейчас живут лучше победителей, юное дитя всевдопатриотизма.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Предположу, что Бутылочник последние мозги отсидел(сами знаете на чем). Так когда же подъедут фулл пруфы? Я все еще жду, а то ты мне так яро в пм заливал
Link to comment
Share on other sites

Не хочу огорчать' date=' но проигравшие сейчас живут лучше победителей, юное дитя всевдопатриотизма.[/quote']

Так так да этоже легендарные отмазки Лунтарез и других игроков :appl:, вы уже в 100-тый раз отмазались так что иди на 5 весёлых букв ;);)

 

Данное сообщение от "доброго" модера обсолютно бессмысленное где ты такое слышала ?

Edited by Лемонз
Link to comment
Share on other sites

Так так да этоже легендарные отмазки Лунтарез и других игроков :appl:, вы уже в 100-тый раз отмазались так что иди на 5 весёлых букв ;);)

 

Данное сообщение от "доброго" модера обсолютно бессмысленное где ты такое слышала ?

 

Сказал человек, севший на бутылку за 800 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Лемонз, не буду разводить бессмысленную полемику здесь, ибо создателю треда это явно не нужно.

Если есть какие-то вопросы - пиши в вк. Я тебе там всё объясню на пальцах, как для ясли группы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...