Jump to content

Бойцовская гильдия.


Recommended Posts

Интересует приоритет и прилезительная дата починки бойцовской гильдии ( http://my-mmo.net/bojtsovskaya-gil-diya-v-patche-5-1/ )

Именно приоритет и дата, без заученых фраз о том что есть чем заняться. Если у тебя зеленый/синий ник(ты понятия не имеешь о планах по коду - свали с темы)

Link to comment
Share on other sites

Думаю что на очереди к починке стоят куда более важные баги)

Бойцовская гильдия - это, конечно, хорошо, но я бы хотел видеть классы в хорошем состоянии, для начала)

Link to comment
Share on other sites

Думаю что на очереди к починке стоят куда более важные баги)

Бойцовская гильдия - это, конечно, хорошо, но я бы хотел видеть классы в хорошем состоянии, для начала)

 

Диаболик, тебя плавит, ложись спать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю что на очереди к починке стоят куда более важные баги)

Бойцовская гильдия - это, конечно, хорошо, но я бы хотел видеть классы в хорошем состоянии, для начала)

 

Диаболик, тебя плавит, ложись спать.

 

Чего? Это ты меня сейчас оскорбил так?

 

А мне всегда казалось, что Диаболик - это комплимент :confused:

Link to comment
Share on other sites

Диаболик - это комплимент

В каком же вы ключе мыслили, м'сье, что вам в голову подобные мысли приходили?

Для меня это - явное оскорбление.

Он - инкарнация всего что я ненавижу в игроках ВоВ

Link to comment
Share on other sites

В каком же вы ключе мыслили, м'сье, что вам в голову подобные мысли приходили?

Для меня это - явное оскорбление.

Он - инкарнация всего что я ненавижу в игроках ВоВ

 

Лучший охотник, основатель ПКР полиции, гуру в области исследований ледяных копий, поборник правды и справедливости, талантливый фотограф, успешный бизнесмен - вот что мне приходит в голову при слове «Диаболик»!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучший охотник, основатель ПКР полиции, гуру в области исследований ледяных копий, поборник правды и справедливости, талантливый фотограф, успешный бизнесмен - вот что мне приходит в голову при слове «Диаболик»!

Прости, но для меня, все же, это слово навсегда укоренится в моей лобной доле как очень резкое оскорбление.

Edited by behindqq
Link to comment
Share on other sites

Прости, но для меня, все же, это слово навсегда укорениться в моей лобной доле как очень резкое оскорбление.

 

Так ты пост ТСа почитай. Я не оскорблял тебя, как вообще можно оскорбить такого замечательного человека?

Link to comment
Share on other sites

Так ты пост ТСа почитай. Я не оскорблял тебя, как вообще можно оскорбить такого замечательного человека?

И что я должен найти там такого, что прояснит смысл твоего сообщения мне?

Ты сейчас вообще что имеешь в виду этим сообщением? Можешь писать конкретнее?

Link to comment
Share on other sites

И что я должен найти там такого' date=' что прояснит смысл твоего сообщения мне?[/quote']

без заученых фраз о том что есть чем заняться

ты понятия не имеешь о планах по коду - свали с темы

Выскочки, свалите с темы

Link to comment
Share on other sites

Выскочки

Клоун. Пойми наконец, то что тебе пишут, что это не так важно значит что это не так важно и заниматься этим в ближайшее время никто не будет, это не значит что тебя лично шлют к лешему, тебе просто пытаются открыть глаза на тот факт, что тебе никто не ответит на твой вопрос в силу того что этот самый вопрос имеет очень малое значение.

Link to comment
Share on other sites

У тебя умственное отклонение какое-то?

Если мне захочется мило с тобой побеседовать, то я обязательно тебе напишу, а пока что ты послан и пора свалить, не к чему устраивать здесь флудилку.

Мне насрать что ты думаешь, ты пишешь/латаешь код? Красноникий твой сват,брат,кент? Когда будешь обладать достоверной информацией, а не

Думаю

Тогда отпиши:heart:

 

 

Что с форумом? Что за школьники?

Link to comment
Share on other sites

Что за школьники?

Лол, игнорирует голые факты и шлёт пытающихся помочь к чертям, еще и школьниками всех обзывает.

Ты в ту калитку стучишься, мальчик?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5633&page=2735

Если хочешь что-то обсудить. Как бы намекает, плюс зеленые полосочки посмотри, ноунейм-измеритель так сказать))))))

 

чё мне твои циферки на твоём аккаунте если ты ведешь себя как второсортный игрок пираток который ничего кроме как с пола есть не умеет?

Ты можешь нормально ответить почему тебя не устраивает очевидная истина и ты ждешь точно такого же сообщения в лоб от тех кто, как ты думаешь, скажут что-то иное?

Link to comment
Share on other sites

Репорт то хоть есть на это?

На что конкретно? работает там ровным счетом ничего, по крайней мере ничего не известно потому что даже стартовая цепочка кв не работает.

Если репортить то для начала квесты.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
На что конкретно?

На все. Сначала появляется репорт, потом разработчик его смотрит и по возможности правит.

по крайней мере ничего не известно

Вы играете и вам неизвестно, а разработчику все известно?

Link to comment
Share on other sites

Вы играете и вам неизвестно, а разработчику все известно?

 

Ну он же этот, как там их, кодер, знает все, кнопки там жать, разговаривать умее, ыыы, хантыр, детер крута)

трудно быть Диаболиком

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...