Jump to content

пересмотреть раздачу бана


Narcissistic

Recommended Posts

зеокс убедительная просьба, подойди к этому не как администратор а со стороны игрков, бесят такие случаи.

1) примени систему запрета ника с альт кодом на китайские, потому что бесят эти знаки вороса , и не получается даже сделать репорт.

2) я думаю за такие баги нужно давать перманенты как на других развитых серверах, я считаю что 30 дней это достаточно для сх, но использование багов( ладно там в инстах или как то по фану) в таких масштабах это перманент

http://3.firepic.org/3/images/2013-10/11/kchlwa103bqs.jpg

если кто не понял суть скрина, я зашел в святилище и огрёб с вертухи 200к и 150, от журавлика..и под монком валяется толпа варов

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Думаю сделают как только поставят 5.4
а пока можно юзать баги с ником ????? и быть безнаказанным ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Vartigon, 1 вопрос зачем свой багажник выставлять в таком ракурсе ) это пошло :D

Edited by Подушка
Link to comment
Share on other sites

Пофиг гм закроет тему и говорит:"Мы решаем эту проблему!А пока пусть нарушают за то что они не виноваты за баг.Пусть бьют мобов,алых,орков.А мы их пока побаним".
Link to comment
Share on other sites

какие баны? полное удоление акаунта без всяких предупреждений и бьясьнений

 

- - - Добавлено - - -

 

всем читерам и им подобным

Link to comment
Share on other sites

ой , не страдайте хренью, какие китайци. вам лишь бы хрень ляпнуть. это делается для понта или что бы на тебя репорт не написали за сх. а на счёт аддонов я не знаю, я как то не собираюсь качать чатовые аддоны которые только все портят, и тем более, что я скопирую, иероглыфы, может тогда сразу на древнегреческом будем играть. или на латыне.
Link to comment
Share on other sites

Мб к нам китаец пришел...

 

не много ли китайцев тут играет ) почти на каждом бг есть

попробуй пошарься имено китайских на сайтах

 

и если такой чел нашёл серв в интернете и зарегал ак поверь клава у него ок и раскладка есть английская так что не надо ляля

Link to comment
Share on other sites

ну хорошо допустим, хрен с ним с китайцами.

бан за баги обычно на серверах достойных давали перманентный, без возможности разбана. а тут что ровно того что и сх- зайдёт через неделю будет та же петрушка.

зафармленные предметы, рейтинг. и ололол новый баг, пойду попробую.

а так будут знать что за это перм дают, хотя бы так нагло не будут бегать по столицам. пускай вон идут своё ША и ПМШ нубское проносить

Link to comment
Share on other sites

ну потому что всё логично, я думаю альт код это не так страшно, там хотя б читабельно, в отличии от палочек. и банить за читы и баги это везде и всяк,на ат вообще вроде перм за сх если ты его включил, вроде даже летать не нужно было- античит сразу банил. а тут получается что бы ты не сделал 30 дней, можно получается и огри в одно рыло проносить( вот сегодня в клакси монк аж до вечера будет убивать всех с багом - пока титан не придёт) и то что ему дадут 30 дней это как то не страшно- сделает нового или уже сделал или акк отдельный. а на некоторых сервах банили сразу все акки по айпи или как там они вычисляли. вот за подобное. помню на другом серве багал друля и меня увидил- дали 30 дней, и я все го то пронес ребра 25 гер и то сыкотно было. а те кто нагло бегал по шторму ловили перм, или кто задрачивал цлк постоянно.

так что получается тяжести вини у нас нет, хочешь будь один день смертокрылом а потом 30 обычном олол с нового акка, а хочешь принеси флаг и собери 600 хонора если успеешь за 5 сек.

Link to comment
Share on other sites

30 дней это нечего, поверь было дело и как то знаешь. на х100 я на том же сх поднимал перса ( на личе) за 30-40 минут до 80, одевал бг, и самое что могло было бы быть тупее я прокачивал новых персов, одевал и даже начинал играть ими лучше чем за пред идущих, а к старому аккаунту даже особо не возвращался , или через время.

эти 30 дней пролетают как ни что.

можно было бы еще систему ввести что 1 раз попался 30 дней , 2 раза 90, 3 раза прем, такое тоже видел

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь...... В игре на х100 знаю что только вечером сидит Титан и может забанить по просьбе игрока.... А так они ж не боятся, не каждый пишет на форум

 

 

вот и 30 дней маловато, да..... Для такого случая -1 было б норм

Link to comment
Share on other sites

а я тебе парирую , гм не будет как дурак шарится по локациям смотреть мб где то будет монк бегать.

на рабочем лк сразу было где искать- цлк, пришел в 1 рыло фарманул, а гм зная что щас пик бага проверял( думал одно место не сложно переодически)

на других серверах тоже по тикетам и репортам, и тогда люди знали что падлу забанят на всегда а не на 30 дней тогда и стимул был. когда хочется взять оторвать чму руки ,ноги , выколоть глаза, и отрубить пальци, а они ему 30 дней, то как то еще пофиг. но когда будет реальное наказание думаю потянется больше жалоб.

Link to comment
Share on other sites

гм не будет как дурак шарится по локациям смотреть мб где то будет монк бегать.

 

Не будет, но когда люди будут знать что в игре есть всегда гм, они будут всегда писать про читаков в чате и в тикеты..... и тогда они уже так сильно палится не будут

Link to comment
Share on other sites

Не будет, но когда люди будут знать что в игре есть всегда гм, они будут всегда писать про читаков в чате и в тикеты..... и тогда они уже так сильно палится не будут

 

скажу по опыту и по логике.

1) для чата существует школота 1 степени которая не в курсе про тикет и про форум так же( школота агрится и механизм подорвонного пукана в чате не разпространяется факт о наличии гма в онлайне)

2)для тикетов существует школота 2 степени . а так же ленивые игроки или игроки без опыта( школота 2 степени будет писать тикет с угрозами ошибками в любое время суток кроме учебных часов. игроки ленивые- будут писать тикет так как не школьники , но им лень писать на форум, бывает напишут в чат если тикет долго не читают, обычно- /4 гм , тикет о читере, прочти.)

3) если школота 3 степени( эта школота отличается сообразительностью и скилом юза фотохостингов, но иногда отсуцитвием скила оформления баг репорта. так же характерно выражение " ЯТИБЕ СУКА ЗАБАНЮ, ТЫ ДУРАК, ВСЁ ЖДИ БАНА" обычно у них горит и баг репорт появляется)

4) ну и есть нормальные игроки которые выкладывают на форум репорт, с точным указанием( таких не много, зато метко)

5) есть не терплячие ( допустим как я, характерен тикет, репорт сразу)

потому перманент до упырей дойдёт 100 % если он кого то достанет.

Link to comment
Share on other sites

плохо думали, думаю проиграное бг из за сх не так критично, так же как и арена( скилл игрок на арене с сх не будет бегать) к тому же на сх куча раков сливается всё равно. хоть бг хоть арена. а баги критично, вышел монк ваншот дал, 2с слито, оргри/шторм, пронесён..и там только 1 кнопки нужна, бить. вот и пускай передумывают... ну ладно бы инсты проносили, но так нагло, не ок
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...