Jump to content

Recommended Posts

Член - это часть, вполне литературное слово. Значащий "Орган тела (рука, нога, палец, етц), Лицо или еденица входящая в состав целого", например слово ЧЛЕНистоногий имеет вполне себе очевидный смысл, котрый применим и тут.

Вот его более распространненный трёхбуквенный аналог - нет.

Банить данного гражданина я бы не советовал. Ибо это плохо скажется на мнениях о вашей компетенции.

Link to comment

1. акула не членистоногое существо

2. за вагину или влагалище уже давали мут на недели, а после бан

3. сам понимаешь, что здесь слово член употреблено как синоним трех букв

Link to comment

Тебе не дано понять наверняка, а свои догадки оставь для игры в угадайку. Тут нужны четкие рамки, которые я описал.

Не знаю какими рамками руководствуется администрация, но я очень удивлюсь, если моя трактовка окажется отличной от трактовки администрации.

Вуал не вуал, но это лишь ник, я могу назваться пятнадцатисантиметровый сникерс, и ты вполне поймешь что именно я имел в виду под этим, но не банить же за это.

Я не знаю насчет вагины и влагалища, но это слово определенно имееет несколько значаений, и судить вцелом одним отдельно взятым случаем - глупо.

Link to comment
Тебе не дано понять наверняка, а свои догадки оставь для игры в угадайку. Тут нужны четкие рамки, которые я описал.

Не знаю какими рамками руководствуется администрация, но я очень удивлюсь, если моя трактовка окажется отличной от трактовки администрации.

Вуал не вуал, но это лишь ник, я могу назваться пятнадцатисантиметровый сникерс, и ты вполне поймешь что именно я имел в виду под этим, но не банить же за это.

Я не знаю насчет вагины и влагалища, но это слово определенно имееет несколько значаений, и судить вцелом одним отдельно взятым случаем - глупо.

 

главное - замаскировать. а этот парень не старался

Link to comment
этот парень не старался

Повторяю, это ты считаешь что он что-то имел в виду. Само слово не является ни бранным ни обсценным, банить за одно из его значений, повторюсь, глупо.

не нужно навязывать всем своё мнение.

Link to comment
Повторяю, это ты считаешь что он что-то имел в виду. Само слово не является ни бранным ни обсценным, банить за одно из его значений, повторюсь, глупо.

не нужно навязывать всем своё мнение.

 

зайдет гм - посмотрит, и тогда определимся, кто прав, а кто нет

Link to comment
Или это тоже нормальный ник?

Тут уже нужно определять само слово нормальный. Если под "ненормальным" понимается обсценная лексика и что-то заведомо оскорбительное, то этот ник "нормальный". Он никого не оскорбляет и мата в нём нет, что не понятно?

Я не знаю где у вас логика, я бы над такими никами только усмехнулся, мне такие люди жить не мешают, они абсолютно ничем не заслуживают бан, если тебя не устраивает слово сочетание "анальныйкрот", то я не знаю что ты вообще в интернете забыл.

 

- - - Добавлено - - -

 

он всезнайка

Просто у кого-то голова работает по-дефолту, а кому-то нужно свои извилины напрягать, чтобы что-то понять.

Link to comment
Тут уже нужно определять само слово нормальный. Если под "ненормальным" понимается обсценная лексика и что-то заведомо оскорбительное, то этот ник "нормальный". Он никого не оскорбляет и мата в нём нет, что не понятно?

Я не знаю где у вас логика, я бы над такими никами только усмехнулся, мне такие люди жить не мешают, они абсолютно ничем не заслуживают бан, если тебя не устраивает слово сочетание "анальныйкрот", то я не знаю что ты вообще в интернете забыл.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Просто у кого-то голова работает по-дефолту, а кому-то нужно свои извилины напрягать, чтобы что-то понять.

 

видимо, не тебе пришлось их напрячь, ибо, если бы ты увидел, что я написал ранее, а написал я про то, что за слово вагина+приписка банили, то не было щас флуда)

Link to comment
если бы ты увидел

Я все прекрасно увидел, не увидел я лишь смысла в том что ты пишешь.

Перечитай что я тебе писал, может поймёшь что я хочу тебе сказать.

Лень перефразировать каждую фразу так чтобы ты понял, давай лучше ты напряжешься.

Link to comment

По поводу анальногокрота:

1)Анал — язык тибето-бирманской ветви сино-тибетской языковой семьи.

2)Крото́вые, или кроты́ (лат. Talpidae) — семейство млекопитающих из отряда насекомоядных[1]. Широко распространены в Евразии и Северной Америке (от южной Канады до северной Мексики). На севере Евразии доходят до 63° с. ш.

Именно это имелось ввиду. Что из этих пунктов тебе не понравилось?

Link to comment
Что из этих пунктов тебе не понравилось?

Он эти пункты вообще игнорирует, у них если в числе 123 есть 2 и 3 то это тоже самое что и 23, они не умеют разделять вещи по категориям, если им этого не обьясняют, анализ - это не про стадо.

Link to comment
Он эти пункты вообще игнорирует, у них если в числе 123 есть 2 и 3 то это тоже самое что и 23, они не умеют разделять вещи по категориям, если им этого не обьясняют, анализ - это не про стадо.

 

лучше быть стадом, чем по-даунски думать лайк ю:акулий член, хммм, да тут, скорее всего, подойдет сокращение от членистоного. Хммм, а вот быть это это та самая акула, которая состоит в партии России, но точно не значение хdя

Link to comment
лучше быть стадом

Желаю тебе счастливо прожить с этими мыслями всю оставшуюся жизнь.

Такие как ты обычно смеются над словами типа "Хомо эректус", "Оральный", "Анальный", "Многочлен", полностью не обращая внимания на значения этих слов.

 

по-даунски думать лайк ю

Смотри какая корелляция: Чем меньше ты меня понимаешь, тем больше ты уверен, что тупой тут Я.

Я тебя понимаю, Ты меня нет.

Тупым ты считаешь меня, хотя не знаешь почему.

Интересно, не правда ли?

 

акулий член' date=' хммм, да тут, скорее всего, подойдет сокращение от членистоного[/quote']

Прочти еще раз, я привел пример того как эта основа используется в других словах.

увы я не мыслю на таких низких уровнях что, мол: "гы, слово похоже, наверное тоже самое." Нет, я тебе суть показал, а ты плюнул и сделал свои выводы, приняв их за мои.

Edited by behindqq
Link to comment
По поводу анальногокрота:

1)Анал — язык тибето-бирманской ветви сино-тибетской языковой семьи.

2)Крото́вые, или кроты́ (лат. Talpidae) — семейство млекопитающих из отряда насекомоядных[1]. Широко распространены в Евразии и Северной Америке (от южной Канады до северной Мексики). На севере Евразии доходят до 63° с. ш.

Именно это имелось ввиду. Что из этих пунктов тебе не понравилось?

 

Если уж так...

Анал — просторечно-жаргонное название анального секса

Анал — язык тибето-бирманской ветви сино-тибетской языковой семьи.

При упоминании слова "Анал", "Анальный" вряд ли игроки будут думать о "Языке сино-тебетской языковой семьи"

С таким подходом... можно любое слово перевернуть и придумать другое значение, пример:

Ник игрока "Ублюдок" можно переместить ударение и получится уже УблюдОк (Ублюд и Ок)

И можно очень долго "Кукарекать" как вы. Нужно рассуждать от мнения общей массы (как они воспринимают данное имя персонажа).

Может игрок и подразумевал то, что вы говорите, но.. подавляющее количество игроков будут думать не о "Языке народов" и это будет их подталкивать создавать ники всё более извращенные, так что...

Link to comment
можно любое слово перевернуть и придумать другое значение

Это не так работает, значение ты не придумываешь, оно придается путом частого использования многими людьми.

Если ты только один будешь использовать слово не по назначению, это будет просто-напросто ошибка.

 

При упоминании слова "Анал"' date=' "Анальный" вряд ли игроки будут думать о "Языке сино-тебетской языковой семьи"[/quote']

Это верно,но это не значит что стоит руководствоваться мнением большинства, оно зачастую неверно.

Следуя такой логике, то и слово "сука" можно *запретить* в русском языке, хотя это тоже литературная еденица, как и слово "анальный".

Если на то пошло, многие игроки этого сервера врядли отличат Анал от Анналов, хотя слова даже рядом по значению не стоят.

 

Может игрок и подразумевал то' date=' что вы говорите, но.. подавляющее количество игроков будут думать не о "Языке народов" и это будет их подталкивать создавать ники всё более извращенные, так что...[/quote']

Вот для этого и нужно проводить четкие границы. Для меня граница очевидна, и ни один из ников которые зарепорчены в этом треде недопустимыми не являются.

Хотя решать не мне, а власть имущим, ждём ответа сверху.

Что нам, простому люду, только и остается, что мычать, муууу.

Edited by behindqq
Link to comment
Ну не надо делать поспешных выводов о мнении подавляющего большинства игроков. Не у всех образование пять классов. Многие люди вполне способны отделить зерна от плевел, а то что вы себе представляете при упоминании «анальныйкрот» страшно представить. И как вы выразились «кукарекать» можно действительно долго, ведь петухи(они ведь кукарекают, насколько я знаю устройство вселенной) до последнего будут стоять на своём и не принимать во внимание вышеупомянутые факты.
Link to comment
Ну не надо делать поспешных выводов о мнении подавляющего большинства игроков. Не у всех образование пять классов. Многие люди вполне способны отделить зерна от плевел, а то что вы себе представляете при упоминании «анальныйкрот» страшно представить. И как вы выразились «кукарекать» можно действительно долго, ведь петухи(они ведь кукарекают, насколько я знаю устройство вселенной) до последнего будут стоять на своём и не принимать во внимание вышеупомянутые факты.

 

Да, я с вами согласен, очень долго будут отстаивать свою точку зрения.

Вы довольно долго уже стоите на своем, может пора трансформировать в вышеупомянутое?

Link to comment
Вы довольно долго уже стоите на своем' date=' может пора трансформировать в вышеупомянутое?[/quote']

Есть твердость убеждений, а есть убеждение из-за не знания.

Если из второго можно перейти к первому, то из первого во второе вернуться не получится. Регрессия не всегда является опцией.

Link to comment

Ну от вас я другого и не ожидал)))На этом я так понимаю конструктивный разговор закончен. Далее от вас я ничего по факту не услышу.

P.S.

Переводчик стрелок достаточно древняя и к счастью изжившая себя профессия )

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 204 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...