Jump to content

Recommended Posts

Сколько раз в день тебя бьют по голове?

 

Уместнее будет вопрос о количестве приседаний на бутылку за один день.

Link to comment
количестве приседаний на бутылку за один день

Столько сколько и у тебя и это означает 0

 

- - - Добавлено - - -

 

Сколько раз в день тебя бьют по голове?

Меня не интересует кто он глад не глад.

 

И Да ребёнок не обижайся.

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Меня не интересует кто он глад не глад.

 

Тебе задали вопрос про удары по голове, а не про его тайтл. Хотя своим ответом ты и так показал, что количество ударов по голове прямо пропорционально количеству приседаний на бутылку, т.е стремится к бесконечности.

  • Like 1
Link to comment
Тебе задали вопрос про удары по голове' date=' а не про его тайтл. Хотя своим ответом ты и так показал, что количество ударов по голове прямо пропорционально количеству приседаний на бутылку, т.е стремится к бесконечности.[/quote']

0, я ответил так потомучто понимаю что это в его защиту. И Во 2 тебя никто не спрашивал свали с пути окей

Link to comment
0' date=' я ответил так потомучто понимаю что это в его защиту.[/quote']

 

В понимании ты явно не преуспел, потому что никто не нуждается в защите от тебя, мамкино чадо.

Тебя каждый второй опускает ниже плинтуса, хотя тут даже обьяснять ничего не надо, достаточно просто видео скинуть, где ты за чс гениталиями трясешь на вебку)

  • Like 1
Link to comment
В понимании ты явно не преуспел, потому что никто не нуждается в защите от тебя, мамкино чадо.

Тебя каждый второй опускает ниже плинтуса, хотя тут даже обьяснять ничего не надо, достаточно просто видео скинуть, где ты за чс гениталиями трясешь на вебку)

 

:rofl_mini:

Link to comment
Да он его бесплатно глотает.

 

3 раза в день, на завтрак, обед и ужин

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 153 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...