Jump to content

Абуз лагов и тупой игрок?


Kondibober

Recommended Posts

Сегодня до меня дошли слухи, что люди говорят что я использую программу для лагов в игре. Мистеры Telpon, Zanked, Xladerz утверждают именно это. Конкретно для них я бегаю в контроле, меня нельзя бить и прочее. Тут я спорить не буду, из-за моего пинга такое возможно.

 

Вот играть очень хочется, а не можешь из-за интернета. Приходится играть в такой ужасе...

 

ЛАГИ НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ СОЗДАЮТСЯ, Я НЕ ВКЛЮЧАЮ ДОП. ПРОГИ ДЛЯ ЭТОГО. ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ САМОМУ КРУТО ИГРАТЬ, КОГДА МНЕ ДАЮТ КОНТРОЛЬ ЗА КОЛОННОЙ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КИКНУТЬ ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТА, ПРОЖИМАТЬ ХИЛ ЧЕРЕЗ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ПРИ 150К ХП?

 

Начнем с моих оправданий: Вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCYvZXu7rNhcZY5480KWh0Xg . Тут я выкладываю свои некоторые игры, вроде бы все нормально, но заглянем немножко глубже. Изначально у меня существует говноинтернет ( или плохой вай фай роутер ), который меня бесит с 2009 года. В далеком 2010, когда я играл в другю MMO, я часто вылетал с игры, да и в доте 2 тоже самое. У меня всегда ссаный пинг.

 

Вернемся к нашим баранам:

Опубликовано: 20 сент. 2017 г. ( Это не единичное видно, просто нашел пока что только это ) Вот видео где у меня фиризит игру. Раньше у меня были всегда вот такие лаги, зависание по 3-6 сек. и потом отпускает. С такими лагами я очень часто играл.

Сейчас у меня идут другие лаги, просто задержка в скиллах. На протяжении 2-ух месяцев мне приходится играть вот так

Дата загрузки: 15 янв. 2018 г.

 

 

Вот самое мерзкое, так это называть честного игрока глупым абузеров лагов и прочее. Мне довольно много писали, что я ПКР или Скриптер и т.д, но это глупости, на них я не обращаю внимание, но сегодняшний случай меня просто разорвал...

Все видео я скину позже, видео медленно заливаются.

 

ТЕМА БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ СО ВСЕМИ АРЕНАМИ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ ЗА СЕГОДНЯ

 

 

- одно из вчерашних арен против Телпона, после чего он начал писать про лаги.

- Еще 1 арена, следите за панелью

 

Новое видео, как я играю БГ. Вы еще будете говорить, что я подрубаю? Edited by Kondibober
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Конкретно для них я бегаю в контроле

 

из-за моего пинга такое возможно.

 

так бывает

Link to comment
Share on other sites

К тому же ты говорил конкретно, что это так программа влияет на такой пинг. На протяжении всего разговора ты что-то доказывал, что я намерено использую лаги для выгоды
Link to comment
Share on other sites

Та у них просто горит что их какой-то пал с хантом убил

 

От части да

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...