Jump to content

Смените ник.


Recommended Posts

Это всё из-за лоулевельных челиков, которые попали на х100 с х10 при переходе и до этого момента всё было ок, сейчас же сурвир на с не хочет пускать, если видит2 чаров с одним ником ( у меня та же проблема)
Link to comment
У меня 4 года назад еще был этот ник на таурене лвлом 15-20, я удалил его и создал недавно по новой жреца с этим же ником. Что тогда что сейчас персы были на х100
Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте.

Всем, у кого из-за фильтра появляется требование сменить ник, и после рестарта это не прошло, выложите в тему скриншот с этим требованием, смените ник и напишите новый.

Вам будет выдана услуга смены ника, чтоб Вы смогли сменить ник обратно на свой, если он не занят другими персонажами.

 

Если есть другие персонажи с таким ником, сменить ник на предыдущий вы не сможете. Вам нужно сначала обратиться в техподдержку, чтобы тех персонажей проверили и, если это возможно, освободили ваш ник. Уже после этого вы сможете сделать ренейм, поэтому не тратьте услугу.

Link to comment
Сменила ник хочу свой назад, сейчас ник Повзрослелая, тот ник Повзрослела скинула на твинка что бы за промежуток времени не забрали ник, и у меня ещё 1 вопрос, буквально 10дн назад была такая же проблема, пришлось поменять ник и совершить покупку ника что бы вернуть назад вот тема в которой сняли только блокировку ника http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=232918, но сегодня опять такая же проблема, сколько это будет продолжаться? [ATTACH=CONFIG]130955[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130956[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130957[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]130958[/ATTACH]
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...