Jump to content

офтоп


Recommended Posts

Обычно людей посылают на 3 буквы, но тебя я шлю на все 5.

 

Ты бы выучил это слово что-ли.

 

Так же и тебя, маленький любитель показывать цп на вебку, могут послать вместе с твоими советами и на 3, и на 5, да хоть на все 33 буквы сразу.

 

Тем более, что твои познания русского языка заканчиваются где-то на уровне 2-го класса, т.е советы твои абсолютно не к месту. Это всё равно что бомж будет продавать книги "как стать богатым" и давать советы по торговле на бирже.

  • Like 1
Link to comment
Так же и тебя, маленький любитель показывать цп на вебку, могут послать вместе с твоими советами и на 3, и на 5, да хоть на все 33 буквы сразу.

 

Тем более, что твои познания русского где-то на уровне 2-го класса, т.е советы твои абсолютно не к месту. Это всё равно что бомж будет продавать книги "как стать богатым" и давать советы по торговле на бирже.

Мне похуй

Link to comment
Мне похуй

 

Понятное дело, что похуй, ведь ты уже смирился с тем, что ты являешься тут персоной нон грата и хуесосить тебя будут в каждом треде, пока ты отсюда не выпилишься, что, кстати говоря, весьма легко провернуть, учитывая, что в скайпике тебя уже прилично развели на вебку, вообще ж детьми легко манипулировать в меру их инфантильности и наивности.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 134 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...