Jump to content

Орден Смерти - PVP & PVE GUILD


Giltias

Recommended Posts

7.jpg

 

ОРДЕН СМЕРТИ

 

Здравствуйте, дорогие комрады. В последнее время на сервере происходят странности. Я уверен, что большинство из Вас эти странности заметили. Только вот, к сожалению, не все могут это сказать, не все могут поделиться той болью, которую действительно испытывают. Они держат её внутри. Очень долго. А потом срываются. Как и я, в том числе, и я прошу прощения, но не у Альянса, а у своих собратьев. Вы, как и я, молчите, потому что нам закрывают рты. Посмотрите сами: на наших любимых континентах - Калимдоре, и Вневременном Острове (острове), происходят странности. В пещерах невозможно ждать сундука, потому что приходят альянс, почти всей командой, убивают тебя, когда понимают, что у тебя мало здоровья, плохие статы, вообщем, им плевать, убивают и смеются. Я считаю, что пора это прекращать. И можно это делать без открытой угрозы. К чему я клоню? А к тому, что Альянс - возомнил из себя слишком крутых и опасных ребятишек, которые считают, что очень способны, что могут захватывать точки, которые принадлежат обоим сторонам, что могут их выгонять, чтобы посидеть вместе, поболтать. Вообщем, Господа, Альянс - перепутал дороги. Сами посудите: они бросили нас вызов. Куда серьезный, чем мы представляли себе. Каждый раз, когда я пишу в гильдию, или когда вы пишите, быть может вы замечали, что на вашу просьбу о "помощи" никак не реагируют. Когда на Вас нападают два члена альянса, вы умираете, они смеются. Их так убивают, они.. зляться? Интересно. Я предлагаю организовать фракцию. Семью. Отдельную от Орды, не принадлежащей ей, но являющийся неким ядром. "Полицией", если пафосно выразиться. Армией. Мы сплотимся воедино, чтобы карать. Карать Альянс. Не всегда. Не везде. Мы позволим на нашем континенте им качать персонажей, позволим им ходить по нашим лесам, убивать наших мобов, но на малейшию их угрозу мы будем реагировать ответными ударами. Мы будем ходить всегда вместе - по пять, шесть, а то и десять человек. Мы будем их наказывать. И чем смелее они будут становиться, тем будет хуже им. Надо будет - мы объявим войну. Мы нападем на их Штормград. Нам не нужен БГ, чтобы с ними расправиться. Внезапный "сценарий", не важно, мы их будем убивать, за то, что они делают. Мы будем контролировать их, их действия, их мысли. Мы - ОРДЕН СМЕРТИ, мы несем погибель тем, кто её заслуживает. Мы смерть, которую они заслуживают, когда ведут себя как скотины. А мы так не будем делать. Да! Мы изменим всё. Мы поменяем законы, мы изменим принципы, всю суть, которая сейчас испортилась, которая катится ко дну. А теперь, пожалуй, к сути, господа.

 

ОРДЕН СМЕРТИ - это новая полиция Орды. Это новая организация. Та ветка эволюции, которую требует Азерот, та семья, которую требуют маленькие орки или тролли, когда им страшно жить среди таких, как Алики. Давайте же сплотимся! Давайте начнем защищать слабых, помогать им прокачиваться, ходить с ними, чтобы на них не нападали. Чтобы у летчика не стояли и не караулили альяновцы - дабы, потешиться. Орден Смерти - это то, что пафосно выражаясь, является армией. Армией против зла. Армией, что несет справедливость, что сеет добро и хаос, равномерно.

 

Что может предложить гильдия для своих участников?

 

1. Карьерный рост: Как только вы становитесь частью нашей организации, Вы только новобранец.У вас нет особых прав, вы не можете выходить с нами на войну, на охоту, на атаки. Вы не можете помогать более опытным участникам, потому что будете часто умирать, ваша армуха будет ломаться, следовательно, вам нужны будут деньги, а тогда вы не сможете телепортироваться на локации дабы прокачать персонажа. Затем, Вы постепенно, за свои заслуги и почеты, можете перейти в должность Предвестника Смерти. Это элитные войска, которые распределяют походы, которые пишут сценарии, готовят вылазки. Они следят за структурой организации и наводят внутренний порядок.

 

2. Дружелюбный коллектив. Не бойтесь спрашивать. Не бойтесь просить совета. Мы ВСЕГДА окажем Вам помощь. Даже на те вопросы, которые казалось бы, у нас не будет ответа, мы постараемся вместе с вами их найти. Мы сделаем всё, чтобы и вам, и нам было удобно. Мы не будем Вам говорить "Попрошайка, уходи из Гильдии", мы напротив, поможем вам наформить голды. И наши Солдаты будут вас сопровождать там, где большее количество альянса. Мы не позволим врагу вас сломить и особенно сломить Ваш дух.

 

3. PVE: Мы с удовольствием составим Вам компанию в подземельях или рейдах, если не заняты, если свободны. Мы будем с вами играть, смеяться, общаться. Мы будем друзьями. ОРДА - это семья. Тут нет такого, что дескать, ты кровавый эльф, педик (простите за выражения) катись отсюда. Мы единая семья.

 

4. PVP: Наши самые лучшие бойцы обучат вас основам PVP. Как, что, с чем. Ведь вы будете участвовать в мастшабных боях против Альянса. А также вылазки, сценарии. Всё это будет вне БГ - мы будем нести им кару и смерть, за то, что они трогают беспричинно и потехи ради наших бойцов.

 

И это далеко не всё. Вместе с Вами мы сможем всё! Мы сможем не только сделать Орду лучше, но и доказать врагу, что мы не просто какие-то агро игроки, но и уважаем принципы и дисциплину. Мы организованная гильдия, которая не потерпит выходок в нашу сторону. МЫ ОРДА.

 

Если тебя это заинтересовало, ты можешь добавить меня в друзья в игре, и когда увидишь в сети, написать. Мы всё обсудим.

 

Но, ты должен понять, что если ты покидаешь гильдию, пути назад нет. Мы не потерпим предательство или лицемерие. Ты не станешь нашим врагом или дезертиром - но, увы, назад мы не принимаем. Ливнув один раз, ты ливнешь второй раз.. Таковы правила нашей организации.

 

UPD: Я оформлю красиво днем. Ник в игре - Giltias

Link to comment
Share on other sites

Мы будем их наказывать.

 

И чем смелее они будут становиться' date=' тем будет хуже им.[/quote']

 

Мы будем контролировать их' date=' их действия, их мысли.[/quote']

 

Мы смерть' date=' которую они заслуживают, когда ведут себя как скотины.[/quote']

 

Мы изменим всё. Мы поменяем законы' date=' мы изменим принципы, всю суть, которая сейчас испортилась, которая катится ко дну.[/quote']

 

В голос

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем' date=' Господа, Альянс - перепутал дороги.[/quote']

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

Что это за мозговыносная гора Рп-шного бреда?

Мы будем ходить всегда вместе - по пять' date=' шесть, а то и десять человек[/quote']

Звучит как вылазка из псих-больницы :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Автор или РПшер, или только что бросил карьеру фикрайтера
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Под спайсом и марихуанной

 

Я смотрю ты шаришь. Теперь ясно откуда ты взял 7 пунктов, которые уже были оглашены Jeveux'om

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю ты шаришь. Теперь ясно откуда ты взял 7 пунктов' date=' которые уже были оглашены Jeveux'om[/quote']

Это он их придумал с этого начнём, во 2 не 1 указанных тем Jeveux'om не была для меня интересной, и делаем выводы тупо кливета

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...