Jump to content

Накипело,сраные баги!!!


Recommended Posts

В общем так,начну по порядку.Во 1ых ордос баганый был,во 2ых петы ханта багаются в текстах(застревают),в 3их роге даются вороны в кош и туда же бывает проходят доты дк,лока и тд.тп,в4 ых до сих пор багается стелс у рог,от флаера ханта,в 5ых ебучие муты задрали,ну а дальше даже писать уже в падлу.Подводя итоги,напрашивается вопрос,когда ждать фиксы,а то реально уже все заебло.(Звиняюсь за мат,чутка пригорел.)
Link to comment
Share on other sites

когда ждать фиксы

Скоро(но это не точно) опубликуют список исправлений. Так вот, сколько пофиксили, столько и сломалось, пшош не починить)

Link to comment
Share on other sites

Оч смешно,хули ты мне смайлик ставишь,если для тебя норм,что станы и вороны и доты в кош дают,то просто иди лесом,смешно ему.
Link to comment
Share on other sites

если для тебя норм,что станы и вороны дают,то просто иди лесом,смешно ему.

 

Кош = бабл? С чего ты решил, что туда не должны проходить вороны, станы, сапы? Это физические способности

Link to comment
Share on other sites

Бобер ты че рофлишь,мне афлик дал доты я жму кош и хуй то там все доты на месте

 

- - - Добавлено - - -

 

И стан пала мне тож прилетал,но он так то имунится кошем по идеи

Link to comment
Share on other sites

а видео можно? я могу тоже написать меня паладин экзекутом ваншотит сразу после каста полиморфа в сайленс, а ведь я в даралане,и вообще я оффлайн.... и бла бла бла. Первый раз слышу чтобы в кош доты висели. (про магию, не блиды) Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Хотя конечно есть вариант, что от каких-то спеллов и не должны доты проходить, в любом случае, если нет репорта - нет бага. Мы не экстрасенсы чтобы все знать.
Link to comment
Share on other sites

для этого достаточно заходить 1 раз в неделю и смотреть бг/арены специально для выявления багов, а не сидеть и не ждать до последнего
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Во 1ых ордос баганый был

Ждите апдейта.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=232910&p=1382547#post1382547

 

во 2ых петы ханта багаются в текстах(застревают)

Ждите апдейта.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=231749&p=1382004&viewfull=1#post1382004

 

в 3их роге даются вороны в кош и туда же бывает проходят доты дк' date='лока и тд.[/quote']

Доты дк - так и должно быть, тему уже линканули, насчет остального - если так не должно быть - напишите репорт с пруфом.

 

в4 ых до сих пор багается стелс у рог' date='от флаера ханта[/quote']

Нет репорта.

 

в 5ых ебучие муты задрали

Где-то писали, что после обновления сервера проблема решится, как и проблема со сменой ника.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=233471&p=1383075#post1383075

 

 

Подводя итоги' date='напрашивается вопрос,когда ждать фиксы[/quote']

На баги, на которые нет репорта - никогда. Напишите репорт - пофиксят.

Насчет того, когда апдейт завезут - на этот вопрос никогда не отвечают, потому что точно знает только тот, кто его устанавливает.

 

для этого достаточно заходить 1 раз в неделю и смотреть бг/арены специально для выявления багов' date=' а не сидеть и не ждать до последнего[/quote']

Для этого достаточно писать репорты в баг-трекер, а не сидеть и ждать до последнего, пока "пригорит".

Link to comment
Share on other sites

Для этого достаточно писать репорты в баг-трекер' date=' а не сидеть и ждать до последнего, пока "пригорит".[/quote']

с хера ли только мы должны писать эти репорты, когда они тупо берут фиксы из других проектов? пусть они хоть как-то поработают

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
с хера ли только мы должны писать эти репорты

Ну тогда и жаловаться не нужно.

А вообще с такими манерами попрошу Вас и автора ничего не писать в трекер (уже нашелся человек который все проверит нормально), спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...