Jump to content

Бан по вине сервера(РАЗБАН)


Recommended Posts

1. Abramxshaman

2. FLY HACK. Anticheat MoP

3. 9.25-9.35

4. 2018-03-10 09:27:59

5. Ситуация следующая: зашел на шамана, регнул бг, поиграл минуты 2, затем прист юзнул в меня подчинение разума, после этого меня подняло в воздух, с места сдвинуться не мог, спустя секунд 30 прист кастанул в меня тот же скилл еще раз, я спустился на землю, но двигаться все еще не мог, затем был убит, реснулся, кикнуло с сервера, после безуспешных попыток зайти на х100, чекнул лк и увидел: "вы забанены античитом за флайхак во столько-то времени до такого-то числа."

p.s играю почти с открытия, за читы никогда не был забанен.На аккаунте 10 персонажей,даже если бы я пал низко и начал юзать читы, зачем мне подставлять под риск аккаунт с 10 одетыми персонажами? в этом нет логики.

Заявка висит в разделе "обжалование блокировки х100' уже сутки, но была проигноривованна, в то время как заявки, которые шли после моей были рассмотрены.

Прошу максимально быстро рассмотреть данную тему и принять решение разбана ибо за мной вины НЕТ!

Edited by negative
Link to comment

Заявка висит в разделе "обжалование блокировки х100' уже сутки, но была проигноривованна, в то время как заявки, которые шли после моей были рассмотрены.

Аналогичную заявку чуть ниже моей прямо в этом разделе, рассмотрели, и разбанили игрока. Мою проигнорили в теме ОБЖАЛОВАНИЕ, мне еще сутки ждать, в то время как кому-то вне очереди через пару часов снимают бан?

Edited by negative
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...