Jump to content

патч 5.4


PPE

Recommended Posts

Уважаемая администрация, не могли бы вы огласить сроки реализации 5.4, я играю не так часто и предпочитаю в пве приобрести броню и оружие, а в пвп играть на текущем гире, однако не хотелось бы обнаружить что завтра будет новый патч, а деньги ушли на 496 шмот. И еще будет ли обновление магазина в связи с переходом на 5.4 или нужно будет нещадно гриндить?

 

Я в основном играю на официальном сервере, если вам нужны снифы или кэшь, напишите обязательно сделаю - мне бы очень хотелось по-траить классы в актуальном контенте.

Edited by PPE
Link to comment
Share on other sites

Да меня интересуют сроки, я согласен ждать, просто если убдет патч через 1 месяц я подожду с вознаграждением, но если больше 2 то я куплю сэт и буду бегать в пмш и радоватьсЯ )
Link to comment
Share on other sites

Тогда ты потеряешь весь сок обновления.

Нет не потеряю я весь сок получаю на оыициальном сервере, тут мну интересуют только другие классы(не мой мэйн) и так побегать на высоких рейцтах, однако же мне интересен фулл гир так как я уже привык к нему и жалкое синюшное существование не приемлемо.

Link to comment
Share on other sites

Нет не потеряю я весь сок получаю на оыициальном сервере, тут мну интересуют только другие классы(не мой мэйн) и так побегать на высоких рейцтах, однако же мне интересен фулл гир так как я уже привык к нему и жалкое синюшное существование не приемлемо.

Покупать фул гир на хайрейтах для слабаков

Link to comment
Share on other sites

Покупать фул гир на хайрейтах для слабаков

Лол, что? Хай-рейты не распространяются на рейдовый контент, и да мне не нравится гринд, когда он оправдан новым и интересным это да, однако для меня гринд оправдан только на оффе - так как сэйл-рейды достаточно дороги (особенно в начале контента, а в середине и не нужно бежать и покупать, а если ты считешь баеров слабаками значит тебе раки попадались, согласись, что новый перс не вытянет 520 ОО хоть жопу порви, врят ли реализуют весь вневременной остров, т.к. там 496 просто так валится)), а насладится на хай лвл игрой возможно только в фулл контенте(как с эстетической точки зрения так и с статистической) и не говорите что это не так.

Edited by PPE
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, не могли бы вы огласить сроки реализации 5.4, я играю не так часто и предпочитаю в пве приобрести броню и оружие, а в пвп играть на текущем гире, однако не хотелось бы обнаружить что завтра будет новый патч, а деньги ушли на 496 шмот. И еще будет ли обновление магазина в связи с переходом на 5.4 или нужно будет нещадно гриндить?

 

Я в основном играю на официальном сервере, если вам нужны снифы или кэшь, напишите обязательно сделаю - мне бы очень хотелось по-траить классы в актуальном контенте.

 

Пичаль =( Поиск поюзать мозгов не хватило?

 

P.S.S. В данный момент так же производится разработка Mists of Pandaria 5.4.0, в текущем состояние мы уже успешно входим в игровой мир, разобрали все основные апкоды, в планах начало ЗБТ на ноябрь.
Link to comment
Share on other sites

Пичаль =( Поиск поюзать мозгов не хватило?

Не стоит строить свои предположения, основываясь на своем опыте, конечно же я прочитал это сообщение, старт ЗБТ никоим образом не является объявлением даты перехода, возможен вариянт недельного ЗБТ, а ноябрь это следующий месяц как никак. Да и птр все-таки нужен открытый, а то так и будет груда постов о эксплоитахи багах.

Link to comment
Share on other sites

Вася, а я всё думал, когда ты ворвёшься.

 

Ну вот как увидел так и ворвался)

 

Не стоит строить свои предположения, основываясь на своем опыте, конечно же я прочитал это сообщение, старт ЗБТ никоим образом не является объявлением даты перехода, возможен вариянт недельного ЗБТ, а ноябрь это следующий месяц как никак. Да и птр все-таки нужен открытый, а то так и будет груда постов о эксплоитахи багах.

 

Я так и понял, что мозгов маловато. Еще ЗБТ не началось, а ты уже дату перехода хочешь? Тяжко тобой быть...

Link to comment
Share on other sites

Я так и понял' date=' что мозгов маловато. Еще ЗБТ не началось, а ты уже дату перехода хочешь? Тяжко тобой быть...[/quote']

Вот, яркий пример ничего не понимающего человека в разработки какого-либо ПО человека, объявлено ли ЗБТ или нет, должен существовать график разработки.

Link to comment
Share on other sites

Вот, яркий пример ничего не понимающего человека в разработки какого-либо ПО человека, объявлено ли ЗБТ или нет, должен существовать график разработки.

 

Яркий пример наивного хомячка точно есть. Я напомню, вдруг ты не знаешь, что тут все работают бесплатно и никто никому ничего не обязан. Это к тому, что даже если и есть некий график (в чем я сильно сомневаюсь, еще не известно сколько всего делать придется на новом патче), то нам его не скажут. Может пора включить мозг уже, а не выяснять мои познания в чем-либо?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...