Jump to content

Увеличить объем стака


Rattag

Recommended Posts

по стандарту, максимальное количество предметов в стаке - 20. Почему бы не увеличить количество до 200? Это по близлайку (близы ведь ввели такое в дреноре, а на панде кипарит имеет стак объемом в 200шт), к тому же, не будут забиваться ячейки в сумках и в ги банке, которых катастрофически не хватает при таких профессиях как юва, енчант, алхимия. Такое нововведение отлично поможет людям, зарабатывающим на данных профах. Да и вообще, сэкономит место для других важных вещей.
Link to comment
Share on other sites

Вот тут я бы, кстати, согласился. Да, не близлайк панды, но удобно ведь и никак на геймплей не повлияет, по крайней мере в плохую сторону
Link to comment
Share on other sites

Никто не будет ваши хотелки в жизнь воплощать, если кроме вас никому выгоды от этого нет.

Ресурсов на сервере и так слишком много, а если увеличить вместимость в 10 раз, я даже не буду обьяснять что произойдёт, это и так понятно.

Link to comment
Share on other sites

Никто не будет ваши хотелки в жизнь воплощать, если кроме вас никому выгоды от этого нет.

Ресурсов на сервере и так слишком много, а если увеличить вместимость в 10 раз, я даже не буду обьяснять что произойдёт, это и так понятно.

 

И что же произойдет? Игроки с ума сойдут? Сервер лагать будет? НИКТО ДОНАТИТЬ НЕ БУДЕТ? Что произойдет? Максимум что произойдет, это сумки забиваться не будут. Я же не требую увеличить лут.

Link to comment
Share on other sites

Тогда все начнут на аук стаки по 200 ставить, которые будут стоить гораздо дороже,а не у всех работяг есть деньги (а на ауке почти всегда только работяги реги закупают), а стаки количеством меньше 200 не будут особо востребованы, и их никто не будет ставить, а от этого, в свою очередь, может пошатнуться внутриигровая экономика, что увеличит востребованность в голдселерах, а соответственно и их количество.

 

Возьмем например, живую сталь: одна штука стоит ~1000 голды, 20 штук - ~20к голд. Если же максимальное кол-во стака будет 200, то уже одна штука будет не такой востребованной как сейчас. Ведь то ли мы имеем 1 к 20 или же 1 к 200. А зачастую работягам, которые являются одними из основных потребителей рег с аука, нужно всего лишь пару штук для какой-нибудь профы.

А если брать то, что мы сейчас имеем (1 из 20), то потом добавится один 0 к этим числам, и будет не 1 из 20, а 10 из 200, а к такому раскладу игроки со временем привыкнут, и 1 им заменит 10, а 20 заменит 200, голды ни у кого больше не станет, а цена, соответственно, останется такой же.

 

Т.е всё это просто уменьшит ценность реагентов.

Так же если посерфить аук, особенно раздел с регами, то можно сделать выводы, что часто один и тот же ник повторяется в нескольких лотах :)

Link to comment
Share on other sites

И что же произойдет? Игроки с ума сойдут? Сервер лагать будет? НИКТО ДОНАТИТЬ НЕ БУДЕТ? Что произойдет? Максимум что произойдет' date=' это сумки забиваться не будут. Я же не требую увеличить лут.[/quote']

А ты не подумал над тем, что стоит 1 раз пойти на поводу у "хотелок", то потом предстоит долго выслушивать других цыган?

Причём хотелки цыган не будут ограничиваться столь простыми изменениями, вершиной эволюции станет - "эпик на почту быстра админ".

Link to comment
Share on other sites

-сумки. Можно даже не донатить на сумочки по 36 ячеек. Такая себе идея. Если у вас.забиты все сумки, то выкидывайте мусор
Link to comment
Share on other sites

Поэтому чтобы у вас всегда было место в сумках вы можете купить отличные сумки Ящик с бесконечными припасами в личном кабинете, только здесь и сейчас, сколько места, сколько надежности в них.

Эти сумки не только прибавят вам места, но и поднимут чсв до небес, повысят ваш скилл и уже через 3дня, нет, через 2дня, вы будете стоять в пабе со званием Гладиатора.

Только сегодня и только сейчас, минимальная цена, это будет вашим лучший решением в жизни, поспешите.:goblin1:

Edited by Aventus
Link to comment
Share on other sites

Тогда все начнут на аук стаки по 200 ставить, которые будут стоить гораздо дороже,а не у всех работяг есть деньги (а на ауке почти всегда только работяги реги закупают), а стаки количеством меньше 200 не будут особо востребованы, и их никто не будет ставить, а от этого, в свою очередь, может пошатнуться внутриигровая экономика, что увеличит востребованность в голдселерах, а соответственно и их количество.

 

Возьмем например, живую сталь: одна штука стоит ~1000 голды, 20 штук - ~20к голд. Если же максимальное кол-во стака будет 200, то уже одна штука будет не такой востребованной как сейчас. Ведь то ли мы имеем 1 к 20 или же 1 к 200. А зачастую работягам, которые являются одними из основных потребителей рег с аука, нужно всего лишь пару штук для какой-нибудь профы.

А если брать то, что мы сейчас имеем (1 из 20), то потом добавится один 0 к этим числам, и будет не 1 из 20, а 10 из 200, а к такому раскладу игроки со временем привыкнут, и 1 им заменит 10, а 20 заменит 200, голды ни у кого больше не станет, а цена, соответственно, останется такой же.

 

Т.е всё это просто уменьшит ценность реагентов.

Так же если посерфить аук, особенно раздел с регами, то можно сделать выводы, что часто один и тот же ник повторяется в нескольких лотах

А что мешает брать с рук, или выкладывать на аук не 200, а 20шт? На увов увеличили количество стаков, и на "экономику" сервера это никак не повлияло. Кому не нравились увеличенные стаки, брали реги с рук, либо выкладывали на аук по 20 шт. А вас послушай, так все. Все сразу забьют ауки стаками по 200, и убьют ко всей матери экономику).

 

-сумки. Можно даже не донатить на сумочки по 36 ячеек. Такая себе идея. Если у вас.забиты все сумки' date=' то выкидывайте мусор[/quote']

И что из этого считается мусором?)

[ATTACH=CONFIG]131448[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131449[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131450[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131451[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131452[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131453[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131454[/ATTACH]

 

Все же, стоит подумать об увеличении стаков. Как я написал, экономике это не навредит, ибо ничего не мешает покупать с рук, и выкладывать по 20 шт на аук. Зато, можно будет освободить ячейки. Тем более, прям ВСЕ увеличить не надо. Можно увеличить стак у регов для профессий. Например, трава, руда, Эликсиры/настои

Edited by Rattag
Link to comment
Share on other sites

А что мешает брать с рук

Думаю спамить в лфг, что хочешь купить пару сабжей - не самая лучшая идея, когда есть аук

или выкладывать на аук не 200' date=' а 20шт?[/quote']

Так будут делать, но очень редко. Глянь нынешний аук, там в основном всё либо по 1 штуке, либо по 20, но лишь изредка попадаются по 2-19.

На увов увеличили количество стаков' date='[/quote']

Если так сделали на увове, то это сразу стало поводом делать это тут?

Кому не нравились увеличенные стаки' date=' брали реги с рук, либо выкладывали на аук по 20 шт[/quote']

Так это им пришлось делать, потому что увеличили стаки

выкладывать по 20 шт на аук

Сейчас же тоже никому не мешает выкладывать по 2 штуки? Но это делает кто-то?

 

А по поводу халявного места...

Мини-гуид: Создешь твинка, одеваешь ему сумки, и отправляешь туда все свои реги. А если рег очень много, то создаешь ги специально для банка, и всё :)

Link to comment
Share on other sites

Руда. Я не могу описать мое непонимание насчет непереплавленной руды.

А просеивать ювелиры что будут? Слитки?)

 

Если так сделали на увове' date=' то это сразу стало поводом делать это тут?[/quote']

Увов был приведен в пример.

Link to comment
Share on other sites

Эти сумки не только прибавят вам места' date=' но и поднимут чсв до небес, повысят ваш скилл и уже через 3дня, нет, через 2дня, вы будете стоять в пабе со званием Гладиатора.[/quote']

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

А что мешает брать с рук, или выкладывать на аук не 200, а 20шт? На увов увеличили количество стаков, и на "экономику" сервера это никак не повлияло. Кому не нравились увеличенные стаки, брали реги с рук, либо выкладывали на аук по 20 шт. А вас послушай, так все. Все сразу забьют ауки стаками по 200, и убьют ко всей матери экономику).

 

 

И что из этого считается мусором?)

[ATTACH=CONFIG]131448[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131449[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131450[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131451[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131452[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131453[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]131454[/ATTACH]

 

Все же, стоит подумать об увеличении стаков. Как я написал, экономике это не навредит, ибо ничего не мешает покупать с рук, и выкладывать по 20 шт на аук. Зато, можно будет освободить ячейки. Тем более, прям ВСЕ увеличить не надо. Можно увеличить стак у регов для профессий. Например, трава, руда, Эликсиры/настои

 

Хорошие у тебя сумки. Покупай по 28 или 36 ячеек и будет тебе нормально

Link to comment
Share on other sites

как будет браться налог с продажи через аук, как со стака 20 или стака 200?

донат сумок 36, если сейчас много их донатят то смысла вводить стак по 200 нет

короче положительных моментов нет!

+1 голос против

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...