Jump to content

Эх..позорище...


Recommended Posts

1. Неадекватное поведение гмов/админов 3lvl (раньше они борзели с 4-го, теперь уже с третьего начали :с)

 

2. Fun

 

3. Сперва эти прекрасные создание просто, говорили что нет админа,но мне не вериться,ибо баг никогда не исправят,т.к нашим гмам некого банить будет. И когда интересно баг пофиксят?

 

Безусловно я всё понимаю, абсурд ваших мутов и банов, того чем Вы это объясняете и прочее, уже давным давно достигло апогея и убежало далеко за его границы...

 

Вы можете удалить эту тему, как и многие другие, можете дать бан за тему не смотря на то, что админам пофиг на баги, и вы даже можете ответить мне адекватно и сделать вид что вы поняли и встали на моё место (замечталась, прошу прощения)... Просто хотелось показать очередное мерзкое отношение к игрокам... У меня всё. Благодарю за внимание.

 

мнение модераторов форума и чата в игре ,мне абсолютно не интересно, просто потому что они сами не знают ответов, по этому, ожидаю развёрнутого ответа от старших ГМ'ов реалма или же от администратора реалма.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

не понятно зачем все это..... даже за простые читы баны летят и ор.... на счет монков то пофиксят..... тебя не было когда был гримуар и поглощение у рогов..... и гмов 3-4 лвл нету
Link to comment
Share on other sites

Я образно написала,вроде с 3 лвла имеют право на бан и т.д,темболее gm in не робит,да я знаю что баги не пофиксят на монахов,ибо нашим гмам банить некого будет. Тут всё ясно и так
Link to comment
Share on other sites

Я образно написала,вроде с 3 лвла имеют право на бан и т.д,темболее gm in не робит,да я знаю что баги не пофиксят на монахов,ибо нашим гмам банить некого будет. Тут всё ясно и так

 

Бан можно дать с 2ур.доступа,а насчет "gm in" администрация специально выключила эту функцию.

Link to comment
Share on other sites

Специально?И внимательно нижний пункт прочти,мне мнение модераторов игры/форума не интересны. Я жду более развернутого ответа,от Ваших старших Администраторов.
Link to comment
Share on other sites

1. Неадекватное поведение гмов/админов 3lvl (раньше они борзели с 4-го' date=' теперь уже с третьего начали :с)[/quote']

У нас нету Игровых мастеров 3 ур. Модератор чата имеет 1 ур, ГМ ур 2

Про должности более подробно тут. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20306

Для кого все это писал?

2. Fun

Это вопрос?

3. Сперва эти прекрасные создание просто' date=' говорили что нет админа,но мне не вериться,ибо баг никогда не исправят,т.к нашим гмам некого банить будет. И когда интересно баг пофиксят?[/quote']

Не верить в то, что мы пишем ваше право, но про Админа никто не врал. У человека есть работа и он уехал решать важные вопросы с ней.

Что значит не починят? Починят! Но сделать это могут только Разработчики, которым уже передали информацию и они работают над устранением проблемы. Если не исправят до приезда админа, то скорее всего сделают временное решение: отключат создания персонажей или что-то на подобие.

Вы можете удалить эту тему' date=' как и многие другие, можете дать бан за тему не смотря на то, что админам пофиг на баги, и вы даже можете ответить мне адекватно и сделать вид что вы поняли и встали на моё место (замечталась, прошу прощения)... Просто хотелось показать очередное мерзкое отношение к игрокам... У меня всё. Благодарю за внимание.[/quote']

Очередное мерзкое отношение? Не знаю ... не замечал такого. Вы создали тему, отписались мне в скайпе, попросили ответить.

И это все при том, что на игровых мирах сотни монахов, которые позволяют себе портить игру остальным.

Как вы думаете, что будет правильнее отвечать в вашей не совсем адекватной теме или помогать в игре игрокам? И с чьей стороны мерзкое отношение?

мнение модераторов форума и чата в игре ' date='мне абсолютно не интересно, просто потому что они сами не знают ответов, по этому, ожидаю развёрнутого ответа от старших ГМ'ов реалма или же от администратора реалма.[/quote']

То, что отвечают вам модераторы не мнение, а констатация фактов.

1. Админа нету(в отъезде по работе) Что важнее любого сервера.

2. О проблеме знаем.

3. О том как все это делается тоже знаем( поможет в устранении проблемы)

4. Разработчики начали писать фикс на эту проблему.

5. ГМы в онлайне и сделать за порядком.

6. Как только Админ появится в онлайне, будет или временное решение(описал выше) или применение хотфиксов.

 

Вы вроде как вы занимали некую должность на другом сервере. Не понимаю как с вашим опытом мог создать такую тему.

 

- - - Добавлено - - -

 

Алиса' date=' На данный момент тут только Титан, вот он щас зайдет сюда и даст тебе по попе[/quote']

по такой попе не жалко :dance:

ой что это я ...

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Титан,у вас мерзкое отношение к игрокам,я не говорю конкретно про Вас,или еще кого то,про Ваших разработчиков,баг ранее Вам отписывали,смысл играть тогда щас на вашем сервере?Если пришла на бг/арену,а тебя убивают с одного удара. Где тут комфорт?Вы сами пишите,что Админа нету,но есть ранее замы,и т.д. Почему Вы так халатно относитесь к игрокам?Безусловно,вы щас будете защищать гмов,модераторов и тому подобное,я ничего не требую от Вас или еще чего то. Я вам описала более чем адекватно,не смотря на то,что вы отмазались и сделали крайней меня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Автор неудачник :( кто за ставим лойс:dance:

 

- - - Добавлено - - -

 

Автор неудачник :( кто за ставим лойс:dance:

 

Это на всё,что способен твой жалкий мозг?Бывает,сходи к психиатру.

Link to comment
Share on other sites

Титан' date='у вас мерзкое отношение к игрокам,я не говорю конкретно про Вас,или еще кого то,про Ваших разработчиков,баг ранее Вам отписывали,смысл играть тогда щас на вашем сервере?Если пришла на бг/арену,а тебя убивают с одного удара. Где тут комфорт?Вы сами пишите,что Админа нету,но есть ранее замы,и т.д. Почему Вы так халатно относитесь к игрокам?Безусловно,вы щас будете защищать гмов,модераторов и тому подобное,я ничего не требую от Вас или еще чего то. Я вам описала более чем адекватно,не смотря на то,что вы отмазались и сделали крайней меня.[/quote']

Что не понятного в моих словах? О каких "замах" вы говорите? Есть модератор чата(следит за чатом) Есть гм(может забанить монаха)Есть Админ( может решить проблему, но от в отъезде) Есть разработчик ( уже пишут фикс для проблемы монахов)

Не понятно в чем у вас проблема. Не хотите видеть монахов? НЕ заходите в игру!

Или вы думаете что модератор чата сможет починить монахов? Нет не сможет.

И опять вы про своё мерзкое отношение. Делаем то, что может сделать.

Link to comment
Share on other sites

Что не понятного в моих словах? О каких "замах" вы говорите? Есть модератор чата(следит за чатом) Есть гм(может забанить монаха)Есть Админ( может решить проблему, но от в отъезде) Есть разработчик ( уже пишут фикс для проблемы монахов)

Не понятно в чем у вас проблема. Не хотите видеть монахов? НЕ заходите в игру!

Или вы думаете что модератор чата сможет починить монахов? Нет не сможет.

И опять вы про своё мерзкое отношение. Делаем то, что может сделать.

 

Хотите сказать,что у Вашего "Куратора" нету Зама?Не бред ли это?Причём тут Ваш модератор?В моей заявки я что либо про модераторов указывала?Вы вообще щас о чём?По поводу монахов. Не заходить в игру?И это Вы Администрация,говорите простому игроку?НЕ много ли Вы на себя берете?Вы вроде адекватный человек,не стоит переходить грани. И не надо путать должности,если дали Вам права в игре,то Вам всё позволено?Вы кроме как бан дать,больше ничего не можете,и мут. А объяснить это,темболее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...