Jump to content

РБГ


tillko

Recommended Posts

1. Альянс , Орда

2. Если альянс играет рбг против альянса, то одно из пати имеет баф Орда.

Баг в том что все члены пати под этим флагом видят других членов пати как враждебные цели - красные.

Баг пропадает после смерти.

3. фыва

4. 18,02,2018

5. Cross

6. 10/10

Edited by tillko
  • Like 1
Link to comment
  • 1 month later...
Так а в чем проблем. 10х10, все альянс, 10 человек получили баф "орда" и видят остальных враждебными.

 

Если регать альянс на альянс, то 1 кто зарегистрируется у того и будет нормально, а в 2-ом пати будет вся команда красная друг для друга и хилить нельзя

 

- - - Добавлено - - -

 

Видео посмотри, там все красные в моей команде для меня, я хилить не мог

Link to comment
10 человек получили баф "орда" и видят остальных враждебными.

Может он имеет в виду что, скажем, альянс получивший бафф "орда" видит враждебными друг друга внутри этого самого пати альянса с пометкой "орда" ?

Link to comment
Может он имеет в виду что, скажем, альянс получивший бафф "орда" видит враждебными друг друга внутри этого самого пати альянса с пометкой "орда" ?

 

Даааа

Link to comment
А интересная русская рулетка. Кому повезёт считай на халяву вин) Прикольный баг.

 

Ваще такой прикольный прекол, абаржаться

Всьо одмены ни на да ченить иго очинь прекольный бпг

Link to comment
Rebobidnok, чувство юмора себе ПаЧиНи. совсем шуток не понимает.:beee:

Тут раньше и поинтереснее баги были. Когда за меньше чем за минуту можно было рпб выиграть.

 

Было еще веселее баги, заходя на спектатор, можно было играть бг

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Окей,раз не понятно - объясню еще

если регают 2 команды со стороны альянса,тима,которая последняя вступила в регу - получит флаг орды.И до смерти всё пати будет красными.

Так же эта тима(которая под флагом орды)не ходит по воде.Просто ее игнорирует и падает на дно.

Link to comment
×
×
  • Create New...