Jump to content

Гарош ХМ убит.


Sickness

Recommended Posts

Открою секрет для тех кто не знает. Босс убивался на момент когда он вешал на всех 2 бафа увеличивающих хп, а так же физ урон. Нюанс в том что он эти бафы вешал не только на игроков, но и на себя, и на треш, и на инженеров, и на трала, да на все подряд. Как вы понимаете хп у босса и треша больше, дамаг от него выше, у игроков так же, что казалось бы уравнивало силы, но нет! Особенность была в том что ХПС то у хилов никак не прибавлялся, по этому нам приходилось сражаться в 4 хила. И босс был забран далеко не с первого десятка траев. Увы, если бы по вашему босса мы убили посредством багов, то почему никто больше не смог повторить с этими же багами? Ответ прост, бой был честный в силу работоспособности босса уже на тот момент, просто никто не сражался с ним как следует, все пытались найти какие то баги чтоб не напрягаться. И главное находили, колодец с зул гуруба например, это уже конечно было позже, стаки на тот момент уже не вешались и они заливали им только первую фазу, а на остальные мозгов не хватало.

Ласт фаза в шторме тоже работала, но она имела время, по истечению которого рейд обратно тп в зал.

Сейчас босс тоже не до конца доработан и его заливают сквозь баги. Тогда это было куда больше багов, куда сложнее, вернуть бы на этот сервер обратно тех ребят, мы бы повторили не напрягаясь, потому что натренировались еще в том аду.

Если не знаете подробностей, то завалите свои завистливые рты.

 

А теперь конкретно вот по этому не товарищу:

 

 

Ссылка 1: Пиар ход. Кто бы бегал в открытую просто так, зная что за это будет бан. Нам нужна была реклама и мы не нужные акки отправляли в бан.

Ссылка 2: Питомец мог иметь преимущество над кем угодно, кроме Гарроша, о чем речь и идет в этой теме, Я обосновал это выше, так что это тут не уместно.

Ссылка 3: Это вовсе не Лигрейновский рейд. Скорее там ноу неймов было больше!

Ссылка 4: Мои терки с Зеоксом вас не касаются! Если ты думаешь что там что то смешное, то это только нарочный максимализм с которым Я это все писал. Я там признал что багал, да это было, это не зазорно, потому что научил этому весь сервер и одел достаточно много согильдийцев, подпортив донат доходы, за что и был распят Зеоксом. Но речь у нас здесь не об этом, а о Гарроше! Повторюсь на всякий случай, для слабо доходящих, что степень сложности залития босса что тогда, что сейчас равна (тогда даже хуже было) в силу того что багостаки были и на боссе и на треше, а сам треш на первой фазе не поддавался агру танков.

 

Если пытаешься меня чем то унизить, тестер. То подумай хорошенько. Поищи проблемы у себя, мне есть тебе что предъявить и за Гарроша, и за лк и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Открываем список исправлений #18 на 5.4.8 от 10.04.17 и что мы там видим? Скоро будет год, как есть от туда лут и об этом все знают, Америку вы никому не открыли. А вот если мы посмотрим выше, там написано "Гарош ХМ убит, Иггдрасиль х100." то сразу все поймем, никто не выпендривается.

 

И если что у меня не было никаких попыток, Я все делаю с должной долей меркантильности. Тебе на заметку.

 

Всё таки, то что я слышал, о тебе и тебе подобных, правда.... Мне жаль тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

. Босс убивался на момент когда он вешал на всех 2 бафа увеличивающих хп' date=' а так же физ урон. Нюанс в том что он эти бафы вешал не только на игроков, но и на себя, и на треш, и на инженеров, и на трала, да на все подряд.[/quote']

Босс убивается только на 4 фазе ( Штормград )Всё что ты написал, можешь засунуть к себе в лигрейн.

вы' date=' если бы по вашему босса мы убили посредством багов, то почему никто больше не смог повторить с этими же багами? Ответ прост, бой был честный в силу работоспособности босса уже на тот момент, просто никто не сражался с ним как следует, все пытались найти какие то баги чтоб не напрягаться. И главное находили, колодец с зул гуруба например, это уже конечно было позже, стаки на тот момент уже не вешались и они заливали им только первую фазу, а на остальные мозгов не хватало.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Мне жаль тебя

Я не умираю - не жалей! Я говорю конкретно по фактам и если что то не нравится, прикинься Якубовичем и молча крути барабан дальше!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Открою секрет для тех кто не знает. Босс убивался на момент когда он вешал на всех 2 бафа увеличивающих хп, а так же физ урон. Нюанс в том что он эти бафы вешал не только на игроков, но и на себя, и на треш, и на инженеров, и на трала, да на все подряд. Как вы понимаете хп у босса и треша больше, дамаг от него выше, у игроков так же, что казалось бы уравнивало силы, но нет! Особенность была в том что ХПС то у хилов никак не прибавлялся, по этому нам приходилось сражаться в 4 хила. И босс был забран далеко не с первого десятка траев. Увы, если бы по вашему босса мы убили посредством багов, то почему никто больше не смог повторить с этими же багами? Ответ прост, бой был честный в силу работоспособности босса уже на тот момент, просто никто не сражался с ним как следует, все пытались найти какие то баги чтоб не напрягаться. И главное находили, колодец с зул гуруба например, это уже конечно было позже, стаки на тот момент уже не вешались и они заливали им только первую фазу, а на остальные мозгов не хватало.

Ласт фаза в шторме тоже работала, но она имела время, по истечению которого рейд обратно тп в зал.

Сейчас босс тоже не до конца доработан и его заливают сквозь баги. Тогда это было куда больше багов, куда сложнее, вернуть бы на этот сервер обратно тех ребят, мы бы повторили не напрягаясь, потому что натренировались еще в том аду.

Если не знаете подробностей, то завалите свои завистливые рты.

Что-то в голос, после рассказов о " Вашем фк " . Был рейд из монков, которые ваншотнули босса.

Если вернется Ваш состав, Вы убьете его заново? Я тебя умоляю, после поставленного спектатора очень много людей наблюдало за твоими рейдами и сильно рофлили с вайпов на ша в хме, когда Вам не хватало банально дпса и Вы захлебывались от разломов и делали ро.

Попросишь пруфов на это все? Ответная просьба, пруфани " ферст килл ", скинь видео, а не замазанный скриншот, где в пати осталось несколько человек.

А все, что написано выше. Спектатор - это видело действительно много людей. Про монков - эта информация от людей с твоей же гильдии.

Зная твоих хилеров, они бы даже в 10 человек не отхилили гарроша в 25 хм и не нужно этого отрицать. Все твои хмы заканчивались на малкороке, а потом вовсе на ша и этодалеко не новость, даже для твоих бывших согильдейцев.

Все те репорты, которые писались на тебя, загоняли тебя в такой угол, что ты писал такие бездарные оправдания в стиле - " Скриншот очень старый ", давай разберем сразу это. Даже если он старый, значит ты багал и это никак не меняет картины, ты багер, хоть это было сегодня, хоть это было 3 месяца назад.

Следующее оправдание - " Рейд состоял не из лигрейнов " . Все те репорты, которые указывались в том посте - это рейды лигрейнов. И мне еще стоило добавить свои репорты и как раз глупые оправдания, про старые скриншоты и фотошопы.

 

А про скидывание не нужного аккаунта в бан - это вообще, что за шутка такая? У человека, который на скрине с баффом полностью отсутствует мозг. И я больше чем уверен, что данная особь стояла в шрайне, после очередного " очень честного рейда ". Подкрепить пруфом? Человек, если его можно назвать таковым, занимается в ворлд чате оскорблением родственников, как и люди, которые занимались тем же самым в гильд чате твоего же сильного " лигрейн " . Это старая, замусоленная тема, но это в очередной раз доказывает, что твои слова пустое место.

Ты хотя бы себе - то не ври и не выдумывай ферст килы, это же выглядит смешно. Никогда Ваша гильдия не славилась сильными рейдами и адекватным пве.

И к счастью не будет. Все твои абузные рейды о многом говорят и о выдуманном ферст киле тоже. Труп босса не на 4 - ой фазе, какой ферст кил? Вы сложностью не ошиблись? Экзорсус пандавова.

 

Прошло много времени, только сейчас увидел твой ответ.

Для любителей внести свои пять копеек. Ну если Вы не любите пве, пройдите мимо. Это пве раздел и обсуждается тут пве, а не Ваше, никому не нужное мнение.

Возможно для кого-то достижение зергануть 2.8, а для кого-то первое убийство финального босса в хме. Уж извините, что он стал более адекватным и убиваемым только недавно. По крайней мере, мы не скидывали скриншоты убийств первых убийств боссов в обычке, когда их ставили и у них не работало 90% абилок.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...