Jump to content

Гарош ХМ убит.


Sickness

Recommended Posts

Вот эта часть интересная:gnome2:

Компенсируется, например, следующим:

  • Мобы на первой фазе сверхразумные;
  • У игроков в контроле некорректное количество хп, не заражают других игроков;
  • На 3 фазе стаки на рейде не увеличивают урон от взрыва оков;
  • На 4 фазе во время каста вылезает ~5 слабых мобов, вместо ~20, от которых рейды бы вайпались и учились пользоваться звездой.

Холивары вокруг ачивочки, еее

Но это всяко лучше, чем "фёрсткилл лигрейнов" или же "фёрсткилл блек випов":pandaren:

 

Да, добавь еще :

- венгу танка, рандомное появление босса на 4 - ой фазе, отличный дэмэдж звезды по трешу, прекрасный таймер злобы и обстрела, суперское накопление энергии.

 

Забавно на самом деле читать такое, от людей, которые не убивали его, даже при таком раскладе и еще имеющих статус - qa tester`a. Вместо того, чтобы сделать нормальный репорт на вышеперечисленные вещи, проще повайнить на людей, которые его убили.

И да, звездой мы пользоваться умеем и даже если бы был сильный треш, не было бы никаких проблем сбить каст.

Ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, почему здесь еще нет ген.директора гильдии LigraiN hiluxa со своей братвой, кричащие в комментах, что это они сделали фк гаррош гер, хоть и с багостаками на рейде и на петах Kappa, уже 3я страница пошла, что то опаздывают парни :( Edited by AwesomeGrace
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не понял, почему здесь еще нет ген.директора гильдии LigraiN hiluxa со своей братвой, кричащие в комментах, что это они сделали фк гаррош гер, хоть и с багостаками на рейде и на петах Kappa, уже 3я страница пошла, что то опаздывают парни :(

 

Потому что их больше нету -4 ушли с проекта 2 в другие гильды 2 еще 1 раз в 3 месяца заходит а оставшимся уже пофиг. Там щас 700 пугов которых аддоном набирают

Link to comment
Share on other sites

Убили Гарроша в ХМ, когда фарм Аргуса в АПТ поставлен на широкую ногу.

Очень сильное достижение, мои поздравления.

 

Сидеть писать на Форуме пиратки, когда китайцы изобретают экзоскелеты на широкую ногу.

(То же самое...)

Link to comment
Share on other sites

Сидеть писать на Форуме пиратки, когда китайцы изобретают экзоскелеты на широкую ногу.

(То же самое...)

Ну может в твоём извращённом понимании - да, так и есть.

Почему тогда не сказать "сейчас бы жить в твоём случае, когда есть более развитые формы жизни - вирусы, а твой интеллект уже никогда не сравняется с ИИ".

Жопу с пальцем не сравнивай, в моём хоть приблизительно об одной и той же игре идёт речь.

Link to comment
Share on other sites

Ну может в твоём извращённом понимании - да, так и есть.

Почему тогда не сказать "сейчас бы жить в твоём случае, когда есть более развитые формы жизни - вирусы, а твой интеллект уже никогда не сравняется с ИИ".

Жопу с пальцем не сравнивай, в моём хоть приблизительно об одной и той же игре идёт речь.

 

Я всё это к тому что каждый для себя выбирает занятие по интересам(Убивать Гарроша/Фарить Аргус.)

А по поводу сравнений, могу привести более близкое: Это то же самое что кричать о том что Контент стоит уже Х лет а "вы" до сих пор не научились играть/убивать босса и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Я всё это к тому что каждый для себя выбирает занятие по интересам(Убивать Гарроша/Фарить Аргус.)

Выбирать занятие =/= выё!"№;%%ся(писать об этом на форуме).

Ну убит Гаррош и чего дальше то?

Одно дело, когда об этом сообщают сторонние люди, но когда сам объект - чистые понты.

А по поводу сравнений' date=' могу привести более близкое: Это то же самое что кричать о том что Контент стоит уже Х лет а "вы" до сих пор не научились играть/убивать босса и т.д.[/quote']

Ну логично, что ты будешь выбирать контент исходя из личных предпочтений, сам до сих пор не прочь иногда поиграть в какое-нибудь старьё.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело' date=' когда об этом сообщают сторонние люди, но когда сам объект - чистые понты.[/quote']

 

Здесь дело в не в понтах. Дело в том что благодаря баггерам, читерам, и прочим дурачкам, у нас половина сервера считает что Гарроша убить не возможно в реалиях нынешней работоспособности энкаунтера, другая половина считает что убить его реально, но с него нет лута( потому что так им сказали вышеупомянутые читеры/баггеры, которые неправильно убивали босса).

Мы же показали что ни одна ни вторая половины не правы. Всё работает(хоть и достаточно криво), Лут есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В этом случае трудно не согласиться.

Если цель сугубо натуралистическая, то ясно почему вы были столь упёрты в своём начинании

Всё работает(хоть и достаточно криво)

Приношу свои извинения за брошенную тень сомнений.

Обычно людьми писавшими подобное, двигало исключительно желание выделиться(лигруны и прочие петухи).

Лойс за адекватность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Первое убийство Гарроша в ХМ было еще год назад: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=211831

К чему этот выпендреж?

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже пол сервера бегает со званием победиввших адского крика, Я думал это уже не актуально, как обуздавших грозу :/

Link to comment
Share on other sites

Первое убийство Гарроша в ХМ было еще год назад: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=211831

К чему этот выпендреж?

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже пол сервера бегает со званием победиввших адского крика, Я думал это уже не актуально, как обуздавших грозу :/

Первое опускание хилюксы было ещё год назад.

К чему этот выпендрёж?

Уже пол сервера опустило хилюксу, обоссать хилюксу может каждый.

Link to comment
Share on other sites

Для куска на хилюхе

Хорошая шутка, убить гароша багом, без 4 фазы и кидать скрин в качестве пруфа. Твоя попытка выебнуться не прошла.

Какой выпендрёж? Мы его убили чтобы доказать что с него есть лут, а то всякие питушки (как ты) убивают багом и говорят что лута нету. Просто если вы конченые, то зачем это показывать всем?

Edited by Shiko
Link to comment
Share on other sites

В этом случае трудно не согласиться.

Если цель сугубо натуралистическая, то ясно почему вы были столь упёрты в своём начинании

Я создал тему для информации, что Гароша можно убить, если посмотришь начало темы то поймешь ( p.s Гарош х100 убит, лут есть, ачива есть ).

 

- - - Добавлено - - -

 

Первое убийство Гарроша в ХМ было еще год назад: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=211831

К чему этот выпендреж?

 

- - - Добавлено - - -

 

Уже пол сервера бегает со званием победиввших адского крика, Я думал это уже не актуально, как обуздавших грозу :/

Ты убил Гароша в 3ей фазе с кучей багов и даже не знаешь что делать на 4ой, убеги пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Первое убийство Гарроша в ХМ было еще год назад: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=211831

К чему этот выпендреж?

https://imgur.com/a/fSZxu

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=214347&highlight=cogman

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=210941&highlight=ligrain

hahahaha :

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=219664&highlight=ligrain

 

:mocking::mocking::mocking::mocking:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Угу' date=' Гарош убит в зале а не в Шторме, тру ФК.[/quote']

 

Ты убил Гароша в 3ей фазе с кучей багов и даже не знаешь что делать на 4ой' date=' убеги пожалуйста.[/quote']

Открою секрет для тех кто не знает. Босс убивался на момент когда он вешал на всех 2 бафа увеличивающих хп, а так же физ урон. Нюанс в том что он эти бафы вешал не только на игроков, но и на себя, и на треш, и на инженеров, и на трала, да на все подряд. Как вы понимаете хп у босса и треша больше, дамаг от него выше, у игроков так же, что казалось бы уравнивало силы, но нет! Особенность была в том что ХПС то у хилов никак не прибавлялся, по этому нам приходилось сражаться в 4 хила. И босс был забран далеко не с первого десятка траев. Увы, если бы по вашему босса мы убили посредством багов, то почему никто больше не смог повторить с этими же багами? Ответ прост, бой был честный в силу работоспособности босса уже на тот момент, просто никто не сражался с ним как следует, все пытались найти какие то баги чтоб не напрягаться. И главное находили, колодец с зул гуруба например, это уже конечно было позже, стаки на тот момент уже не вешались и они заливали им только первую фазу, а на остальные мозгов не хватало.

Ласт фаза в шторме тоже работала, но она имела время, по истечению которого рейд обратно тп в зал.

Сейчас босс тоже не до конца доработан и его заливают сквозь баги. Тогда это было куда больше багов, куда сложнее, вернуть бы на этот сервер обратно тех ребят, мы бы повторили не напрягаясь, потому что натренировались еще в том аду.

Если не знаете подробностей, то завалите свои завистливые рты.

 

А теперь конкретно вот по этому не товарищу:

 

Ссылка 1: Пиар ход. Кто бы бегал в открытую просто так, зная что за это будет бан. Нам нужна была реклама и мы не нужные акки отправляли в бан.

Ссылка 2: Питомец мог иметь преимущество над кем угодно, кроме Гарроша, о чем речь и идет в этой теме, Я обосновал это выше, так что это тут не уместно.

Ссылка 3: Это вовсе не Лигрейновский рейд. Скорее там ноу неймов было больше!

Ссылка 4: Мои терки с Зеоксом вас не касаются! Если ты думаешь что там что то смешное, то это только нарочный максимализм с которым Я это все писал. Я там признал что багал, да это было, это не зазорно, потому что научил этому весь сервер и одел достаточно много согильдийцев, подпортив донат доходы, за что и был распят Зеоксом. Но речь у нас здесь не об этом, а о Гарроше! Повторюсь на всякий случай, для слабо доходящих, что степень сложности залития босса что тогда, что сейчас равна (тогда даже хуже было) в силу того что багостаки были и на боссе и на треше, а сам треш на первой фазе не поддавался агру танков.

 

Если пытаешься меня чем то унизить, тестер. То подумай хорошенько. Поищи проблемы у себя, мне есть тебе что предъявить и за Гарроша, и за лк и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы его убили чтобы доказать что с него есть лут' date='[/quote']

Открываем список исправлений #18 на 5.4.8 от 10.04.17 и что мы там видим? Скоро будет год, как есть от туда лут и об этом все знают, Америку вы никому не открыли. А вот если мы посмотрим выше, там написано "Гарош ХМ убит, Иггдрасиль х100." то сразу все поймем, никто не выпендривается.

 

И если что у меня не было никаких попыток, Я все делаю с должной долей меркантильности. Тебе на заметку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...