Jump to content

Арена.


Amaz

Recommended Posts

Доброе утро уважаемая администрация, мой вопрос такой. Можно ли сделать регистрацию рейтинговых боёв 2х2, 3х3 с распределение ур. предметов, например 496-522, 530-550. Почему я это пишу? Ну начнем с того, не одетым сложно найти напарника, все фуловые полтарашки играют с другими фуловыми полтарашками или пишут "NO man" я не буду играть с раздетым иди бг фарми. Спустя 100 лет в поиске находишь тоже неодетого напарника, уже готов врываться, сбивать каст как-будто скриптовый и там регают фуловые полтарашки.
Link to comment
Share on other sites

Иди фарми бг)

Так как видел хпала 496 с 530 адка на 2300 если они будут по кд прокать на 496 это понизит рег ко оторого и так мало потом все начнут ныть верните все как было

Link to comment
Share on other sites

Имхо но в лоу гире ты сильней чем в 550

 

В каком-то случае да. Думаешь такой, ну там голые, расслаблюсь... ага, и умираешь за 1 контроль

Link to comment
Share on other sites

Аналитика гладиаторов :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если ты на 3к рейтинга играешь, из-за хорошего баланса тебя снесут очень быстро. Я посмотрю как ты против Совушки или роги поиграешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

В каком-то случае да. Думаешь такой, ну там голые, расслаблюсь... ага, и умираешь за 1 контроль

 

Вот ты думаешь если я магов 496 выйду против 550 роги или еще кого-то я выживу?

 

- - - Добавлено - - -

 

Дела не в руках, это как в некоторых драках масса решает. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Аналитика гладиаторов :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если ты на 3к рейтинга играешь, из-за хорошего баланса тебя снесут очень быстро. Я посмотрю как ты против Совушки или роги поиграешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вот ты думаешь если я магов 496 выйду против 550 роги или еще кого-то я выживу?

 

- - - Добавлено - - -

 

Дела не в руках, это как в некоторых драках масса решает. :troll1:

 

С хилом да

Link to comment
Share on other sites

Идея бред. Проголосуй за сервер, получи 15 бонусов (раньше было столько, не знаю сколько в новом лк), купи випку на день и иди фарми бг, за день 522 сделаешь. А если еще будет гильдия определенного лвла, где будет бонус на хонор, то вообще нормально.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...