Jump to content

Топовый видеогайд по фурикам!


pelia

Recommended Posts

Как он музычку подождал перед чарджем, ммм.

Как музычка из контактика подгружается, ееее.

Аж пшош захотелось скачать и поиграть воЕном, посмотреть на незапускающийся клиент и удалить.:troll1:

Pelia подгонит Амулет Скира 572, да?

Link to comment
Share on other sites

я чет не понял, у меня даже вара в жизни не было :О

 

Артёмка, ты там определись как отмазываешься, то ты говоришь что это не ты, то говоришь что у тебя вообще нет вара, то ты говоришь что я сам это видео записал и подделал твой голос

Link to comment
Share on other sites

Артёмка, ты там определись как отмазываешься, то ты говоришь что это не ты, то говоришь что у тебя вообще нет вара, то ты говоришь что я сам это видео записал и подделал твой голос

 

Балван, я не Тёмa XDDDD

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и дурачок, конечно.

Меня можно было изи спалить, кто я на самом деле =)

 

Я ваще без понятия кто ты такой, но на момент создания темы твои предыдущие всякие продажи и просьбы о помощи с персонажами соответствовали персонажам Артемки, более того, треду 19 месяцев, ты его читал, что было прекрасно видно вот тут 8a97cac594.png, а у меня хорошая память, но вот отмазываться ты начал только сейчас.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да

я чет не понял, у меня даже вара в жизни не было :О

А это тогда что такое?

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=241315

390ae2d2a0.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще вот это https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=234878&p=1390611&viewfull=1#post1390611

Цитата твоего коммента в треде с обжалованиями (который уже давно скрыт от глаз простых людей, но я могу достать скрин оттуда). Но, ВНЕЗАПНО, на тот момент это был Артемка

 

- - - Добавлено - - -

 

Pelia подгонит Амулет Скира 572' date=' да?[/quote']

Нефиг делать, заходи

Link to comment
Share on other sites

О, теперь ты понял, что я не Тёма.

И да можешь этого вара чекнуть, его создал , 2 раза бг походил и больше не юзал(можно считать, что и вара не было в жизни – одно и тоже).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Как музычка из контактика подгружается' date=' ееее.[/quote']

Счас бы слушать музычку в онлайне

 

- - - Добавлено - - -

 

О, теперь ты понял, что я не Тёма.

И да можешь этого вара чекнуть, его создал , 2 раза бг походил и больше не юзал(можно считать, что и вара не было в жизни – одно и тоже).

Для чего тебе макрос на рывок с подрезанием сухожилий?Единственное применение в пве этому скилу простопить моба когда ты его кайтишь

На боссах ты случайно можешь нажать рывок (твой макрос) в мили-зоне и слить рагу

Во время просмотра видео мне захотелось просто закричать.

Типичный челик из жатвы крови.

Я не знаю,как можно допускать столько ошибок и не читать что делают скиллы

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Счас бы слушать музычку в онлайне

Щас бы не слушать музычку в онлайне, если ты не отбитый аудиофил с подставками для кабелей по 10к рубасов. Тот же youtube music, лично я им сейчас пользуюсь, каждый день новые рекомендации, раньше юзал яндекс музыку, пока у нас яндекс не заблочили, очень жду пока спотифай появится без танцев с бубнами и впн. Тем более, на каждом шагу мобильные тарифы с бесплатным ютубом и всякими стриминговыми сервисами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Щас бы не слушать музычку в онлайне' date=' если ты не отбитый аудиофил с подставками для кабелей по 10к рубасов. Тот же youtube music, лично я им сейчас пользуюсь, каждый день новые рекомендации, раньше юзал яндекс музыку, пока у нас яндекс не заблочили, очень жду пока спотифай появится без танцев с бубнами и впн. Тем более, на каждом шагу мобильные тарифы с бесплатным ютубом и всякими стриминговыми сервисами.[/quote']

 

Murglar.Чем он плох?

Он совмещает в себе Deezer,Sound cloud,яндекс музыку и ВК

Нужно просто зайти в свои аккаунты и можно слушать в онлайне либо качать музыку с Muglar

Тем более если речь идет о дизере есть flac (возможность его скачивать)

По мимо этого бесплатный доступ к платной музыке С клауд и дизеру и яндексу

Ещё альбомы можно скачивать сразу весь а не по песне как во многих музыкальных сервисах

От части это тоже стрим-приложение использующий это всё.

Если тебе интересно могу дать ссылку на телеграм-канал разрабов. Они Украинцы.И они делают не только мурглар а ещё пару приложений по типу Vtosters (клиент ВК)

И ещё,каково в вк слушать треки без обложки,тегов и правильной расстановки песен в альбоме?

Если что,у них есть приложение с OTA обновлением ТК в плей-маркете их приложений нету

https://imgur.com/a/U1sKY85

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

Та это ещё цветочки.

Пвары в выносливость это тоже тема у них

 

Почему бы и нет (тем более ватный протик:troll1:) Хил потеет, танк балдеет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Почему бы и нет (тем более ватный протик) Хил потеет' date=' танк балдеет[/quote']

Hадо будет записать и залить соло-лей шеня (без рейда)

(если что у него берса не работает и там можно его колупать 40 минут на прото)

Link to comment
Share on other sites

Hадо будет записать и залить соло-лей шеня (без рейда)

(если что у него берса не работает и там можно его колупать 40 минут на прото)

 

У него и нет берсы, просто постоянно повышается урон от ветров. Ясен пень что в т16 гире ласт фазу можно засолировать нормальным танком. А вот предыдущие механики не работают, да, тупо треш сожрёт.

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

А вот предыдущие механики не работают' date=' да, тупо треш сожрёт.
[/quote']

Cколько парира у тебя было что тебя треш сжирал?

Тип треш же мне будет вингу давать за счёт парира и щиты по кд

Link to comment
Share on other sites

Cколько парира у тебя было что тебя треш сжирал?

 

Какое парирование? Это Фрост на птр офы легиона. Представь что будет с танком на панде, если все будет работать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...