Jump to content

♥♥♥ Bukarasik♥♥♥


akkaynt

Recommended Posts

насчет Любви, есть один фильм который как будто списал в точности все мои чувства Любви с моего сердца и это единственный фильм в моей жизни который я хотел пересмотреть с самого начало после окончания просмотра фильма

всем советую http://kinogo.cc/4279-etu-paru-sozdal-bog-2008.html, советовал лучшим друзьям, но они так и не посмотрели из-за стереотипа, что это индийский фильм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Проект Panda WoW "Найди свою любовь" :dance:

 

Panda WoW стань модератором без активности

Link to comment
Share on other sites

Panda WoW стань модератором без активности

Чего тyт такого то?) Я был модератором на сервере Дренора WoD Еmpirе , да он закрылся, и вот спyстя время, решил заняться старым делом yже непосредственно на сервере Panda WoW)

Link to comment
Share on other sites

решил заняться старым делом

 

Разговаривать с человеком и уходить резко в оффлайн?)

Link to comment
Share on other sites

Разговаривать с человеком и уходить резко в оффлайн?)

Бро, вчера y меня инет слетел просто, так и не договорили)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сегодня договорим, как с работы придy)

Link to comment
Share on other sites

Бро, вчера y меня инет слетел просто, так и не договорили)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сегодня договорим, как с работы придy)

 

Ток в пати xD

Link to comment
Share on other sites

Чего тyт такого то?) Я был модератором на сервере Дренора WoD Еmpirе , да он закрылся, и вот спyстя время, решил заняться старым делом yже непосредственно на сервере Panda WoW)

 

Не про тебя речь идет) А про модера который спасибки на форуме переливает)

Link to comment
Share on other sites

Не про тебя речь идет) А про модера который спасибки на форуме переливает)

 

его кстати сняли с должности или нет?

Link to comment
Share on other sites

его кстати сняли с должности или нет?

 

БАН дали и, скорее всего, будет без зп

Link to comment
Share on other sites

Чего тyт такого то?) Я был модератором на сервере Дренора WoD Еmpirе , да он закрылся, и вот спyстя время, решил заняться старым делом yже непосредственно на сервере Panda WoW)

 

У них "Были" требования и последние модераторы далеко не подходили к данной должности. Да, возможно, взяли из за того, что такие времена сейчас. Когда-то давно.. Если была нулевая активность аккаунта на форуме, то просто игнорировали.

 

Сейчас же все иначе. Могут сказать - Это никогда не играло большой роли. Да - да.. Не играло.. Особенно, когда столько хороших игроков хотели попробовать себя в данном деле, а их не воспринимали серьезно.

 

Как-то так.

 

Возможно я и ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
У них "Были" требования и последние модераторы далеко не подходили к данной должности. Да, возможно, взяли из за того, что такие времена сейчас. Когда-то давно.. Если была нулевая активность аккаунта на форуме, то просто игнорировали.

 

Сейчас же все иначе. Могут сказать - Это никогда не играло большой роли. Да - да.. Не играло.. Особенно, когда столько хороших игроков хотели попробовать себя в данном деле, а их не воспринимали серьезно.

 

Как-то так.

 

Возможно я и ошибаюсь.

Кста ты же был модератором, а что щас нет?

Link to comment
Share on other sites

Кста ты же был модератором, а что щас нет?

 

Мне нравилось, да и проработал не так уж и мало времени на данной должности. К сожалению из за нехватки времени мне пришлось уйти.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Мне нравилось, да и проработал не так уж и мало времени на данной должности. К сожалению из за нехватки времени мне пришлось уйти.

Понятно) единственный ты модер из нескольких которых я встречал в игре, по моему мнению, который без минусов))

Link to comment
Share on other sites

Быть модером - себя не уважать.

 

(с) бывший модератор фана Винвер

Link to comment
Share on other sites

(с) бывший модератор фана Винвер

 

Царь Скорпионов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...