Jump to content

Специально ложат сервер


Recommended Posts

Норм железо

 

Какое есть, если вырубить рекаунт, который я ставил ради этого босса, то прибавится около 10фпс, плюс у меня куча всего запущено, в том числе и бандикам для записи видео

Link to comment
1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

Разложить по полочкам? Рейд знает о баге и о том к чему он приводить в 25ках, при этом продолжает страдать фигней игнорируя просьбы игроков и ложа сервер каждые 15 минут, а это создает нагрузку на железо сервера, БОЛЕЕ того это мешает играть остальной тысяче (или сколько там играет) людей.

 

Если у кого-то не получалось убить босса - их проблемы. Мы будем пытаться дальше.

Link to comment
Автор видео Покажи где здесь баг???????

Тут гадалке не ходи из за чего падает сервак.

Подведем итоги 25 обезьян хотят получить лут с Глубня... а остальные грубо говоря 1к онлайна страдают из за того что какая то обезьянка не получила свой заветный банан

Link to comment
1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

Убиваем боссов, извлекаем выгоду от лута, Если мы что-то делаем на серве - получаем выгоду. Зеокс бан всему серверу плез

  • Like 1
Link to comment
Какое есть, если вырубить рекаунт, который я ставил ради этого босса, то прибавится около 10фпс, плюс у меня куча всего запущено, в том числе и бандикам для записи видео

 

Мог и повыключать все , реакаунт же включил для записанного лаго-дрома

Link to comment
Тут гадалке не ходи из за чего падает сервак.

Подведем итоги 25 обезьян хотят получить лут с Глубня... а остальные грубо говоря 1к онлайна страдают из за того что какая то обезьянка не получила свой заветный банан

Я не страдаю. Я потдерживаю их дело. Ибо только так можно заставить админов поднять свой промолчу что и пофиксить его. Про это писали уже битую неделю что из за них крашит. От разрабов же никаких действий не последовало. МБ хоть так пофиксят нормально.

Link to comment
Мог и повыключать все , реакаунт же включил для записанного лаго-дрома

 

Какая разница что там и как у меня лагает, видео не о том сколько у меня фпс

Link to comment
От разрабов же никаких действий не последовало.

 

Действия от разрабов поступили, они запилили фиксы, но вот только не они их на лайв заливают

Link to comment
У меня тут вопрос. Где они пытаются нанести вред игрокам или личную выгоду извлечь? Они тупо пытаются пройти босса в 25 ХМ. То что там что то вылетает или крашит уже не их проблемы. А проблема админов.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...